Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

50 Cent выложил видео с русской свадьбы


19 Ноября 2021
13:59
50 Cent выложил видео с русской свадьбы

19 Ноября 2021
13:59

Казалось бы, чего такого – обнажённая ростовая кукла прыгает на свадебной гулянке под песню группы Little Big, а маленький ребёнок глядит на всё это с недоумением. Однако ситуация настолько удивила рэпера 50 Cent, что он выложил этот ролик в свою ленту и подписал: «Дети понимают больше, чем мы думаем». С ним согласились десятки тысяч подписчиков, в том числе с синими галками.

Кстати, нет однозначного ответа, зачем мы показываем этот ролик тебе, вероятно, настраиваем на приятнейшую часть недели :)

Загружается ...

Читай
далее

19 ноября в TikTok Шоу пришли Хабиб и Galibri & Mavik. Музыканты презентовали совместный трек «Дискотанцы». Смотри запись эфира!

На канале RTVI, которым с некоторых пор руководит Сергей Шнуров, вышла программа «Легенда» с основателями группы «Би-2». Лёва и Шура рассказали, что несмотря на лихорадку с организацией выступлений, они планируют летом собрать «Лужники», а также дать около 15 стадионных концертов в России и Европе.

Далее артисты поделились, что довольны совместной работой с Оксимироном, однако на фит с Моргенштерном рассчитывать не стоит, ибо:

а) у них разная культура

б) «это будет как-то странно смотреться».

Также музыкантам напомнили о совместной работе с Чичериной, на что Шура и Лёва отрезали, что вычеркнули певицу из своей жизни...

Если тебе интересны воспоминания ребят о работе над «Братом 2» и что они думают об антиваксерах, смотри полное интервью!

18 ноября Юля Паршута пришла в TikTok Шоу и спела трек «Ностальжи». Смотри видео!

мы в социальных сетях