Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

6 миллионов за сутки: ДДТ бьёт рекорд по краудфандингу


07 Октября 2021
16:02
6 миллионов за сутки: ДДТ бьёт рекорд по краудфандингу

07 Октября 2021
16:02

Группа ДДТ не была замечена в рекламе и не выступает на корпоративах. Артисты предпочитают зарабатывать, выступая на стадионах, которые последние полтора года открыты далеко не для всех.

Сложив 1+1, становится ясно, что у легенд появились проблемы с финансами и для того, чтобы вовремя завершить запись нового альбома, Юрий Шевчук обратился за помощью к поклонникам.

Сделать донейшн предлагалось на платформе planeta.ru но если ты захочешь сделать его сейчас, то вряд ли получится, потому что буквально за сутки музыканты собрали сумму, которая полностью перекрывает все расходы - 6 миллионов рублей!

Такие дела. Свежий релиз коллектива выйдет на физических носителях 21 октября, а с 28 будет доступен на цифровых платформах.

Отметим, что предыдущий рекорд сборов принадлежит группе «Алиса», в 2019 году они собрали 2,9 млн.

Загружается ...

Читай
далее

7 октября Светлана Сурганова стала гостьей TikTok Шоу. Смотри видео!

По крайней мере об этом пишут многие СМИ, ссылаясь на экс участницу Дома-2 Ирину Пинчук. Со  слов блогерши, представители артиста обратились к ней с предложением  принять участие в съемках клипа, только заплатить за это должны не ей, а она. Короткое появление в клипе Крида обойдется в сумму от 1 до 2 миллионов рублей. За эту сумму девушка не только появится в кадре с  Егором, но еще и на платформах артиста будет отмечен ее аккаунт!

*Отметим, Пинчук от предложения отказалась, так что место вакантно, спеши!

Конечно ты догадываешься, что в заголовке не афиша, но почти!
100 барабанщиков, в числе которых несколько десятков из легендарных групп, записали благотворительный ролик, призванный бороться с голодом во всем мире.
И поскольку задумка принадлежит Ринго Старру, то и исполнен был легендарный трек Beatles "Come Together".

Не знаем, как наш просмотр помог борьбе с голодом, но призываем тебя присоединиться и тоже побороться, жми play.

мы в социальных сетях