Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

7 молодых артистов, ради которых стоит пойти на кастинг «Холостяка»


08 Октября 2019
11:12
7 молодых артистов, ради которых стоит пойти на кастинг «Холостяка»

08 Октября 2019
11:12

Телеканал ТНТ наконец определился с тем, кто станет главным героем нового сезона шоу «Холостяк». Не так давно по интернету гуляли слухи, что выбирать себе невесту будет рэпер Гуф, но эта информация так и не подтвердилась. И вот теперь официально – весной 2020 года мы увидим в шоу 33-летнего стоматолога Антона Криворотова. Своими белоснежными улыбками ему обязаны Светлана Лобода, Ирина Горбачева, Александр Ревва, Павел Деревянко и другие звёзды. Теперь в его кресло будут метить 25 очаровательных участниц. Ну а пока серии «Холостяка» готовятся к выпуску, мы соберём ещё несколько красавцев, ради которых многие готовы побороться в самой безжалостной битве невест.

JONY

«Среди старых аллей, гуляю думаю о ней. И когда ты придёшь ко мне, я тебя не отдам, никому не дам», – такими словами легко заманить под венец любую красотку. Но в арсенале JONY не только мелодичные и романтичные песни. Разве кого-то могут оставить равнодушным такие ресницы! Джахид (настоящее имя певца) стремительно ворвался в музыкальные чарты с суперхитом «Аллея», такой же стремительный прорыв певец планирует совершить и в сердца молодых поклонниц. О личной жизни артиста известно мало, но в своём инстаграме JONY явно поддерживает образ холостяка.

Ternovoy

Прямиком из Ташкента этот парень прилетел в Москву, чтобы стать знаменитым и заниматься музыкой в окружении лучших из лучших. В 2013-м он уступает победу в конкурсе «Молодая кровь» Натану, но не сдаётся и в 2017 участвует в шоу «ПЕСНИ» на ТНТ. Вторая попытка оказывается удачнее – победа и контракт с лейблом Тимати Black Star Inc. Сейчас Ternovoy активно занимается карьерой, поэтому на личную жизнь пришлось на время «подзабить». Но фанатки только и рады, ведь когда-нибудь быть одному Олегу надоест и тогда…

Kartashov

Не так давно Дима Карташов вместе с Мари Крайбрери выпустил трек «Золото». И наверняка не одна девушка мечтала бы услышать слова «ты моё золото» от самого Димы. Он записывает песни с 2011 года и делает это весьма успешно. Но помимо таланта у Димы есть ещё одно достоинство – высокий рост. Правда, сам артист признаётся, что с ростом 192 см он почти никогда не помещается на фотографиях! Но, согласитесь, с этим можно примириться.

Тима Белорусских

Любить могут одни девчонки? Его точно могут! Ходят слухи, что Тима уже давно стал отцом и его любимая девушка с дочкой живут в Минске. Но певец эту информацию никак не комментирует, поэтому почему бы нам не пофантазировать, каким прекрасным «холостяком» он мог бы стать. Миллион подписчиков, большинство из которых девушки, пристально следят за его новыми постами и оставляют под ними признания в любви. Сам певец настроен серьёзно, он планирует выпускать новые суперхиты, чтобы эти самые девочки росли на его песнях и ещё долго оставались поклонницами Тимы.

Миша Марвин

Похоже, Тимати собирает под крылом своего лейбла не только талантливых, но и исключительно привлекательных артистов. Так и брачное агентство можно открыть! Только представь… Симпатичный молодой исполнитель, справа от него сидит его именитый продюсер, слева, допустим, какая-нибудь Роза Сябитова… Впрочем, мы увлеклись. Пока до агентства далеко подопечные Тимура Юнусова выставляют свои накачаные обнажённые торсы на других площадках – в своих инстаграмах. Загляни на страницу Миши Марвина – всё здесь, и презентабельные фото в костюмах, и руки на руле дорого авто, и снимок с гитарой. Музыкант, спортсмен, путешественник. Как тут не влюбиться?

Matrang

Но не всем красавцам принадлежать Тимати! В 2018 году ряды артистов лейбла Gazgolder, отцом-основателем которого является Баста, пополнил Алан Хадзарагов, известный под псевдонимом Matrang. Его хит «Медуза» буквально взорвал российские чарты. Алан рассказывает, что посвятил этот трек девушке, с которой даже не встречался, а просто дружил.

«Эта девушка безумно красивая, я таких в жизни больше не видел», – говорит певец.

Но фанатки всё равно не теряют надежду завоевать его сердце.

Vlad NEBEZAO

«Этой ночи нам не хватит», – предупреждает в треке «Чёрная пантера» Влад, участник проекта NEBEZAO. Охотно верим! Влад в своих соцсетях поддерживает образ плохого парня. Впрочем, придумывать особо ничего не нужно. Биография артиста вполне соответствует образу: отчисление из школы, попытки запустить собственный бизнес и в итоге – миллионы просмотров в YouTube и статус подающего надежды хит-мейкера. Девочки таят.

Загружается ...

Читай
далее

Странный заголовок, правда? Сейчас все распишем.
В период с 28.03.2017 по 27.04.2017 Федеральная Пассажирская Компания (дочернее предприятие Российский Железных Дорог) крутила в плацкартных вагонах песни Юры Шатунова, группы «Звери», Мадонны, Леди Гаги и других артистов (всего 57 композиций).

Узнав об этом, РАО (Российское Авторское Общество) пришло в негодование и выставило иск о взыскании компенсации с ФПК из расчёта 20 тысяч рублей за каждую песню.

Суд первой инстанции счел требование обоснованным и постановил удовлетворить иск в полном объеме в размере 1 млн. 140 тыс. ₽

Вот и вся история. Какая сумма полагается Мадонне, источник не указал.

В этом году исполняется 25 лет первому суперхиту группы «Ногу Свело!» – «Хару Мамбуру». К юбилейной дате создатель группы, Макс Покровский, решил обновить и аудио-, и видеоисполнение песни.

И если в первом случае задействованы профессиональные музыканты, то в случае с видеорядом профессиональные навыки танцора не требуются. Хочешь в клип? Держи инструкцию в посте Макса!

View this post on Instagram

Итак, мы начинаем отмечать 25 лет песни "Хару Мамбуру"! И сегодня у меня для Вас целых 3 потрясающих новости, связанных с этим событием. Прочтите, пожалуйста, до конца. Это важно! Первая новость: Все вы видели наш анимационный клип "Хару Мамбуру" https://www.youtube.com/watch?v=VNKvtA9AkjI&t=17s, и много раз мне был задан вопрос: "Почему же такое плохое качество изображения? Это так обидно!" Согласен, обидно. Но давайте не будем забывать, что клип был отрисован вручную 25 лет назад и записан на аналоговом носителе. Он был залит на YouTube 9 лет назад, когда качество там было не очень... Но теперь, благодаря компании @yandex , у нас всех появилась уникальная возможность смотреть наш мультик в качестве Deep HD. И все это благодаря нейронной сети, которую создали @yandex . Также не могу не вспомнить нашего дорогого друга Влада Лабецкого (RIP) - ведь это именно ему пришла в голову идея обратиться с этой просьбой в @yandex . Теперь вы все сможете увидеть своими глазами и сравнить как это выглядело до обработки нейросетью и после ?? https://yandex.ru/efir?from=morda&win=356&stream_id=4bf25fadde7541d88575555361d3daca Вы откроете для себя очень много потрясающих деталей. Вторая новость: Компания @yandex сделала небольшой, но очень динамичный и эмоциональный документальный фильм о нашей Харе. Смотрите здесь ?? https://yandex.ru/efir?from=morda&win=356&stream_id=40bbc472bde42650a30e1df01b9b26fc (ссылка также в профиле) Третья новость: Мы запускаем уникальный флэшмоб, и у вас есть шанс попасть в новый видеоклип группы Ногу Свело!, который будет смонтирован на новую версию Хары Что вам нужно для этого сделать? Намамбуровать танец и выложить к себе на страницу в VK, FB или Instagram с #танцуюхарумамбуру. Мы это все найдем, отсмотрим, и самые зажигательные танцы включим в наше новое видео. Очень прошу, танцуйте под музыку, чтобы не выбиваться из ритма. А как танцевать, я покажу вам вместе со своими друзьями. Вот наш первый урок. И не забудьте, будут сюрпризы #ногусвело #макспокровский #nogusvelo #maxpokrovskiy #танцуюхарумамбуру

A post shared by Макс Покровский (@max_pokrovskiy) on

Светлана Лобода всегда находится в отличной форме, и теперь мы знаем, как ей это удаётся. В инстаграме певицы появилось видео с её тренировкой в спортзале. Так Лобода готовится к концерту в Москве, который пройдёт 19 октября. Суперзвезда призналась, что ходит в зал каждый день и отдаёт все силы, чтобы быть стройной.

Саундтреком к этому ролику певица выбрала свой кавер на песню Аллы Пугачёвой – «Живи спокойно, страна». Лови видео.

View this post on Instagram

@versalskaya ? #19октября #superStarShow

A post shared by LOBODA (@lobodaofficial) on

View this post on Instagram

Ох Ах и Ух ???

A post shared by LOBODA (@lobodaofficial) on

мы в социальных сетях