Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

Арсений Бородин и Нейромонах Феофан в TikTok Шоу


16 Апреля 2021
12:39
Арсений Бородин и Нейромонах Феофан в TikTok Шоу

16 Апреля 2021
12:39

16 апреля в TikTok Шоу было несколько гостей! Певец, эксперт музыкального шоу «Ну-ка, все вместе!» телеканала «Россия» Арсений Бородин пришёл вместе с финалистом седьмого отборочного тура шоу Андреем Позовым. А позже с ведущими пообщался Нейромонах Феофан. Смотри видео!

Загружается ...

Читай
далее

15 апреля в TikTok Шоу пришли юморист и КВНщик Денис Дорохов и Даша Шейк из дуэта RASA, которая презентовала новый сольный проект DASHI. Смотри видео!

Чего только не происходит на просторах социальных сетей. Например, Анна Седокова удивила своих подписчиков... собой. Она опубликовала в сети фотографию без укладки. За ворохом кудряшек поклонники едва узнали 38-летнюю артистку. В подписи к снимку звезда объяснила, что устала притворяться и выпрямлять волосы, теперь она хочет быть настоящей.

«Узнаёте кто на фото? Это же я, настоящая. Вот так мои волосы выглядят после душа. Я столько раз их выпрямляла зачем-то. Хотела вам понравиться. Меня столько раз дразнили за кучеряшки. И я их отрезала в 13. Были длинные. Стали короткие. Потом была череда длинных нарощенных волос. Я хотела вам понравиться. А теперь я хочу понравиться себе», — написала Анна.

Интернет-шутники сошлись во мнении, что на фото изображён Валерий Леонтьев, остальные пришли в восторг от природной красоты певицы: «Самая красивая», «Анна, у вас шикарные волосы», «Какая прелесть! Я всю жизнь завиваю, а здесь такое богатство!».

14 апреля на Новое пришли артисты Анна Плетнёва, Мот, а также стоматолог, поэт и музыкант – Антон Криворотов! Смотри видео.

мы в социальных сетях