Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

«Бабушки из Бураново» поддержали Манижу


05 Апреля 2021
16:47
«Бабушки из Бураново» поддержали Манижу

05 Апреля 2021
16:47

Не каждый сможет прочитать название песни, поэтому держи перевод – «Открываешь двери нараспашку». Так называется свежая работа «Бабушек из Бураново» (да-да, тех самых!), которая призывает «задуматься о сегодняшнем дне, вспомнить самые добрые и настоящие чувства и помечтать о будущем».

Кстати, как ты понимаешь из заголовка, композиция посвящена будущей участнице «Евровидения» от России.

Ну, и Манижа, если ты забыл.

Загружается ...

Читай
далее

5 апреля сразу два гостя пришли в TikTok Шоу – тиктокер ТИЛЭКС, презентовавший новый трек, и Александр Маленков – главный редактор журнала Маxim. Смотри видео!

MONATIK выложил в инстаграм семейное фото, которое вызвало фурор в сети. Если его жена Ирина ранее уже появлялась в соцсетях артиста, то лица его детей подписчики увидели впервые. Кажется, MONATIK посчитал, что настал звёздный час Платона и Даниила!

«Пришло время Дане и Платоше показать свои лица. Это должно было произойти. Я делюсь своими достижениями, неудачами, победами, творчеством публично. Но главное достижение – это ведь они. Дети – моя главная гордость и, безусловно, лучшее, что произошло со мной в жизни», – написал музыкант.

«Я волна, новая волна…» – помнишь этот суперхит DJ Smash? Музыкант решил выпустить новую версию трека, но не сольно, а вместе с самым хайповым артистом страны – Моргенштерном! Они появились в клипе в образах священников и устроили вечеринку, посвящённую концу света…

«Волна г*вна или новая волна кайфа? Выбор за тобой!» – написал DJ Smash в инстаграме.

Также DJ Smash поделился бэкстейджем со съёмок видео. Особо ранимым нажимать play не рекомендуем!

А вот и клип. Возрастное ограничение 18+.

мы в социальных сетях