Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

Бэкстейдж премии «Новое Радио Awards»


06 Мая 2020
16:53
Бэкстейдж премии «Новое Радио Awards»

06 Мая 2020
16:53

Прошедшая в феврале церемония премии «Новое Радио Awards» подарила всем много ярких впечатлений. Смотри, как создавалось самое масштабное музыкальное событие года! Эксклюзивные кадры с бэкстейджа, а также самые интересные подробности от генерального продюсера Нового Радио Романа Емельянова и режиссёра премии Андрея Сычёва.

И смотри полную версию!

Загружается ...

Читай
далее

В это трудно поверить, но в следующем году группе «Руки Вверх!» исполняется 25 лет. Сергей Жуков и компания готовят к этой дате подарок для всех поклонников – новый альбом! Напомним, что последняя пластинка группы вышла восемь лет назад. Жуков рассказал в инстаграме, что новый альбом будет состоять из двух частей. В него войдут как свежие треки, так и старые песни в новом звучании. В общем, суперхиты и суперновинки – такое мы одобряем! И с нетерпением ждём релиза.

View this post on Instagram

Друзья, спешу к вам с невероятно крутыми новостями!? ⠀ Начну, как я люблю — издалека, но обязательно читайте до конца! ⠀ Я знаю, что под «Руки Вверх!» выросло и продолжает расти не одно поколение: мне приходят сообщения от «Сергей, под вашу песню мы впервые поцеловались», до милых сообщений с ошибками в духе «Сирёжа я тибя люблу», от деток, которые очевидно дорвались до родительских смартфонов.? ⠀ Это безумно приятно, и я благодарен каждому из вас за то, что вы продолжаете быть с нами, и именно благодаря вам наша армия «Руки Вверх!» становится с каждым годом всё сильнее, дружнее, сплочённее и больше.? ⠀ В 2021 году мы отмечаем юбилей — 25 лет! Подумать только — вот уже четверть века мы радуем вас, а вы продолжаете радовать нас концертах и в соцсетях! Ну конечно, я просто не могу оставить вас без подарка. Уже догадались? НОВЫЙ АЛЬБОМ??? ⠀ Да-да-да и ещё раз да! Это будет невероятный сюрприз, который не оставит равнодушным никого! Как и полагается сюрпризу — это будет что-то неожиданное, но, так и быть, приоткрою завесу тайны: вас ждет альбом из 2 частей!!! И это не только новые песни, но и любимые старые в совершенно новом звучании!? ⠀ Я обещаю, это будет незабываемый подарок на наш с вами общий праздник! Жду не дождусь, как уже совсем скоро, в 2021 мы вместе с вами будем отрываться также задорно и весело, как раньше!? ⠀ Кстати, говорят, что каждый лайк приближает выход альбома. Проверим?❤ ⠀ #РукиВверх #сергейжуков #2021

A post shared by Сергей Жуков (@sezhukov) on

Ранее Сергей Жуков сделал кавер на песню Юрия Антонова и намекнул, что готовит студийную версию. Предполагаем, что она тоже может войти в новый альбом.

Олды здесь? Тимати снял в новом клипе «С чистого листа» не позабытую любовь – Алексу. Для тех, кто забыл, они вместе участвовали в «Фабрике Звёзд 4», на которой между ними завязался роман. Тимати и Алекса встречались 3 года, после чего расстались друзьями. Вместе они записали трек «Когда ты рядом».

Появление Алексы в новом видео от Тимати стало для многих сюрпризом. А ещё в работе принял участие Григорий Лепс... Получился не клип, а целый фильм. Смотри и всё поймёшь!

мы в социальных сетях