Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

Беременность? Нет, честность! Настя Каменских показала фото с лишним весом


14 Апреля 2021
10:10
Беременность? Нет, честность! Настя Каменских показала фото с лишним весом

14 Апреля 2021
10:10

Около недели назад фанаты Насти Каменских заподозрили, что певица беременна. Всё из-за поста, на котором, как им показалось, живот Насти заметно округлился. А её подпись «эта поездка изменит мою жизнь навсегда» ещё больше спровоцировала подписчиков. Но оказалось, что речь шла о новом реалити-шоу Каменских «Девочки Рулят».

«Я поняла, что нужно что-то менять. Кардинально сменить обстановку и перезагрузиться. И я хочу сделать это вместе с вами! Я запускаю собственное реалити «Девочки Рулят», где покажу, как проходит наша с девочками перезагрузка».

А накануне звезда поделилась откровенными фото – но не «голым», как ты бы мог подумать. Настя выложила в инстаграм коллаж из своих снимков с лишним весом и без ретуши. Мораль проста – люби себя такой, какая ты есть. Именно реалити подтолкнуло её на то, чтобы наконец поделиться фотографиями, которые она много лет стеснялась показать. Подробнее читай в её посте ниже.

Загружается ...

Читай
далее

13 апреля в TikTok Шоу было много гостей! Radjo и Asammuell презентовали новый совместный трек, а позже на Новое зашли Леонид Руденко и Стас Просто Класс. Смотри видео!

12 апреля в TikTok Шоу пришли Вадим Галыгин и группа «Моральный кодекс». Смотри видео!

Не «бордерлайном» единым. Земфира выпустила саундтрек к фильму Ренаты Литвиновой.

Свое мнение по поводу последнего альбома г-жи Рамазановой не высказал разве что Моргенштерн. Кстати, о фильме Ренаты он, вроде бы, тоже не высказывался. И вообще, ума не приложим, откуда он нарисовался в этой статье, ведь написать хотим о музыке!

В общем, если тебе было мало пограничного расстройства личности (а именно так переводится название свежего релиза Z), держи саундтрек к фильму «Северный ветер».

Кстати, Рената высказалась о работе подруги вот так: «Земфира создала совершенно выдающийся саундтрек. В нем есть такая песня, ради которой я придумала сцену. И она держит! Я могу открыть вам тайну, я даже хотела назвать картину «Злой человек». Но Земфира сказала, что такое название слишком узко для этой картины. Но удивительная расшифровка нашего времени именно в том, что «я злой человек, но я твой человек». Принятие. Я это так чувствую».

мы в социальных сетях