Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

Без лабутенов: суд отклонил иск Алисы Вокс к Шнурову


24 Сентября 2021
10:38
Без лабутенов: суд отклонил иск Алисы Вокс к Шнурову

24 Сентября 2021
10:38

Без лабутенов… Ладно хоть не без штанов! Алиса Вокс попыталась отсудить у своего экс-наставника по группировке «Ленинград» 19,5 миллионов рублей. Дескать, недополучила.

Мы не в курсе, знал ли об этом иске не депутат Шнуров, но раскошелиться ему не придётся, ибо судом иск отклонён.

Вот такой пиар, нет дела, нет процесса, а напоминание о себе в СМИ есть.

Загружается ...

Читай
далее

Если поп-музыка имеет более-менее понятную характеристику, то русский шансон и русский рэп — это жанры довольно самобытные, тем не менее артисты именно этих направлений занимают верхние строчки в корпоративном чесе.

Итак, если на празднике твоей компании будут замечены Иванушки International, знай, твои боссы вынули из оборота около 2 млн рублей.
Примерно в такую же сумму обойдется выступление Zivert, Niletto, Владимира Преснякова и Клавы Коки.

Артур Пирожков имеет аппетиты примерно такие же, как у группы "Руки Вверх" — 3/4 млн за концерт в узком кругу.

Дима Билан, Полина Гагарина, Баста, Светлана Лобода и Сергей Лазарев начинают разговор от 4 млн. А вот востребованность Стаса Михайлова, Моргенштерна и Григория Лепса спокойно позволяет их менеджерам брать за свадьбу/юбилей/корпоратив от 5 миллионов*.

Однако это не предел твоей радости за земляков! Еще сильнее эмоции возникают во время новогодних праздников, примерно раза в 2-3, если точнее.

*информацию получили коллеги из «Комсомольской Правды».

Ну, может не так сразу, но заявление уже сделано! Егор Крид закрывает свой ютуб-канал, на котором, помимо 6 миллионов подписчиков, вся хронология жизни артиста.

По словам певца, удалить аккаунт с видеохостинга он решил из-за недостаточной активности:

"Если раньше любой мой ролик набирал по полтора миллиона просмотров в первые часы, то сейчас этих просмотров уже нет. Может быть, я сам виноват, что выкладывал разный контент. Я смешал все, мне казалось, что это плюс, но, видимо, это минус. Алгоритмы меня не пощадили. Но я принял решение, я удаляю свой канал".

Пиар это, импульсивное заявление или рациональный подход узнаем очень скоро. Так или иначе, Егор призвал подписываться на его новый аккаунт Kreed Family, что уже сделали более 100 тысяч подписчиков.

20 сентября в Tik Tok Шоу был XOLIDAYBOY! Смотри запись эфира.

мы в социальных сетях