Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

Больше Билана планете!


14 Августа 2019
11:04
Больше Билана планете!

14 Августа 2019
11:04

Заслуженный Артист России Дима Билан объявил о дополнительном концерте в Москве, в рамках которого представит дополненную программу «Планета Билан. На орбите»*.

По словам организаторов, компании PMI, зрители увидят обновленную версию любимого шоу, в котором сцена станет космическим кораблем с огромным количеством экранов и трансформируемых декораций. Ну а самое главно, Диму Билана с суперхитами и суперновинками.

*шоу «Планета Билан. На орбите» пройдет 6 и 7 ноября на площадке Crocus City Hall.

Загружается ...

Читай
далее

Новое Радио дарит своим слушателям пригласительные на предпремьерный показ фильма "Я иду искать"!

С 19 по 28 августа слушай 91.1 FM и выигрывай приглашения на закрытый кинопоказ для друзей Нового, который состоится 28 августа в кинотеатре Формула Кино Галерея.

Юная невеста — теперь часть семьи своего новоиспеченного мужа, богатого, но эксцентричного рода, чтящего вековые традиции. Но кто бы мог подумать, что знакомство с родителями супруга превратится в смертельную игру, в которой все борются не на жизнь, а на смерть

Вступай в сообщество Нового Радио Вконтакте, подписывайся на наш Instagram! Участвуй в розыгрышах и выигрывай билеты в кино на показ картины "Я иду искать"!

Анна Дзюба, она же Asti, впервые показала своего бойфренда в инстаграме. И даже отметила его! Сердце певицы завоевал Станислав Юркин. Вместе они отправились на премьеру фильма «Однажды… в Голливуде». Ранее поклонникам уже удалось вычислить имя возлюбленного Asti, но сейчас они впервые официально вышли в свет. Кстати, недавно певица была замечена с кольцом на безымянном пальце. Ждём новостей о свадьбе!

Одни звёзды уходят из Black Star, других вынуждают уйти из MALFA. Речь о NARGIZ! Певица рассказала в инстаграме, что ей запретили исполнять песни Максима Фадеева на концертах. Теперь под угрозой все её концерты, намеченные на август. Все подробности – в посте ниже! Читай.

View this post on Instagram

Мои дорогие друзья и поклонники! Сегодня, за сутки до отъезда в концертный тур, я узнала от организаторов моего концерта в Воронеже и в Ростове-на-Дону, что сам концерт отменяется, якобы, потому, что я отказалась выезжать в тур. Письмо такого характера организаторы получили из продюсерского центра «MALFA». Для меня и моей команды это стало новостью, так как мы собирались выехать сегодня вечером, несмотря на риски и ситуацию, которая началась ещё 16 июля 2019 года, когда я получила официальный документ о намерении лейбла «MALFA» запретить мне исполнять музыкальные произведения Максима Фадеева, документ о расторжении контракта с лейблом, а также фактический отказ продюсерского центра от обязательств по туру. Получается, что мой августовский тур и по остальным городам: Юрмала, Красногорск, Чайковский - также находится под угрозой срыва. Мое обращение о разъяснении ситуации, направленное непосредственно Максиму Фадееву и компании «MALFA», было проигнорировано. Я благодарна организаторам за понимание. Я очень сожалению о том, что вновь возникли обстоятельства, которые мешают мне выступить перед вами, моими поклонниками. Напомню, что это не первый случай. В мае этого года мой Американский тур был сорван также по вине руководства и представителей лейбла «MALFA». Прошу прощения за совершенно не свойственный мне официоз, но из песни слов не выкинешь. Я непременно встречусь с вами! И будут у нас вечерины! И будем мы также страстно обниматься и зажигать, НО уже под другую , новую , мою музыку! Я вас безумно люблю ! До скорой встречи! Ваша NZ?

A post shared by NARGIZ (@nargizzakirova_official) on

А на прошлой неделе Фадеев ответил на обвинения в плагиате. Читай ТУТ!

мы в социальных сетях