Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

Boom Boom: Лобода и PHARAOH выпустили провокационный клип


31 Июля 2020
08:12
Boom Boom: Лобода и PHARAOH выпустили провокационный клип

31 Июля 2020
08:12

Встречай новый музыкальный дуэт – Светлана Лобода и PHARAOH! Они объединились и выпустили провокационный клип на совместный трек Boom Boom. В видео снялись Лолита, Ксения Собчак, Екатерина Варнава, Ида Галич, Мария Миногарова и другие звёзды и блогеры. Стоит отметить, что дизлайков под видео намного больше, чем лайков. А что поставишь ты? Смотри клип и решай.

18+

На прошлой неделе Лобода показала новый имидж. Смотри фото ЗДЕСЬ.

Загружается ...

Читай
далее

29 июля открыли новый сезон программы «Живая среда». В концертном зале выступили «Куртки Кобейна»! Смотри видео.

Этим летом нас ждёт ещё один горячий музыкальный дуэт! Месяц назад NILETTO и Клава Кока порадовали нас «Крашем», а теперь совместный трек выпустят Баста и Zivert. По крайней мере, на это они намекают в своих инстаграмах. Артисты одновременно запостили фото друг с другом, а в подписи указали дату – 7 августа. Путём несложных вычислений выясняем, что это пятница. Именно в последний рабочий день недели музыканты обычно релизят свои новинки. Так что мы уверены, что речь идёт о новой песне, а может и о клипе. Ждём! Как и NILETTO. Певец написал «очень жду» в комментах под записью Zivert. Кстати, в мае Юлия выпустила с ним совместное видео на трек Fly 2. Вероятно, она подсела на дуэты, захотелось ещё… Правда, судя по подписи девушки, о песне с Бастой она мечтала давно.

Настя Ивлеева рассказала попдисчикам в инстаграме, что они вместе с Элджеем заразились коронавирусом. Звезда подробно описала, как её семья узнала о заболевании.

«Коронач проявился как обычное простудное недомогание у Лёши. Пару дней пили обычные тэрафлюхи и инговирин. Далее последовала потеря вкуса, что и насторожило. Это проявилось на день 4 или 5. У меня же появился насморк и слабость, часто болела голова. Типично для простуды. У родителей̆ вообще всё топ было. Единственное, у отца Лёши тоже произошла потеря вкуса. Мы сдали тест, выяснилось, что у половины семьи есть ковид, у половины нет. Мы изолировались друг от друга, подождали пару дней̆, сдали второй тест, который показал корону уже у всей семьи! В целом, по самочувствию всё терпимо, так как определили сразу вирус и не затягивали! Главное, чтоб у родителей не было никаких осложнений. В целом, самочувствие в норме. Просто вялые и слабые вареники. Что принимать и как, мы знаем! Мы находимся под наблюдением врачей 24/7! Так что, можно без советов, но всё равно спасибо!» – написала Ивлеева.

Настя добавила, что теперь их дом называется Coronavirus house. Также она пообещала снять коронавирусный влог. А пока звезда отвечает на вопросы фолловеров в сторис, и, судя по ним, чувствует себя хорошо.

мы в социальных сетях