Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

BrainStorm в STARПерцах


14 Ноября 2019
09:01
BrainStorm в STARПерцах

14 Ноября 2019
09:01

14 ноября в гостях у STARПерцев были легендарные BrainStorm. Смотри видео!

Загружается ...

Читай
далее

Солист MBAND Никита Киоссе поделился с подписчиками снимками из своей новой дерзкой фотосессии. Его формула хайпа – длинные волосы, щетина, шуба, кольца и немного цветов. Мимо этих фотографий не смогли пройти как поклонники, так и звёзды. Новый образ заценили Сергей Лазарев, Вера Брежнева, Звонкий и другие артисты. Кстати, Никиту сравнили с Куртом Кобейном и Максом Барских. Как считаешь, похож? Смотри!

Мало кто знает, что за песней «Мало половин» стоит авторство бородатого рэпера ST. Также не все в курсе, кто стоит за «душевной нефтью» следующей исполнительницы. Встречай, знакомься и смотри эксклюзивный live певицы ЯАVЬ, сделанный специально для «Светлого Хайпа».

Две недели назад Макс Фадеев расторг контракты со всеми артистами MALFA, а уже сейчас рассказал о новых планах лейбла. По традиции Макс выложил видео в инстаграме, чтобы подписчики первыми узнали новости. Продюсер вместе с менеджерами MALFA и новыми артистами отправляется в кругосветное путешествие на 111 дней. Главная цель поездки – написание нового альбома, не где-нибудь, а в океане! Фадеев пообещал вести трансляции с места событий и вообще взять с собой съёмочную группу. Когда это всё произойдёт – пока неизвестно, даты Макс пообещал объявить позже.

Остаётся главный вопрос: кто эти загадочные новые артисты лейбла? Надеемся, что скоро узнаем. Одно ясно точно – морской болезни у них нет :)

«И я, и новые артисты хотим это сделать в океане. Мне кажется, это интересная идея», – сказал Фадеев о записи альбома.

мы в социальных сетях