Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

DAVA в TikTok Шоу


23 Апреля 2021
12:40
DAVA в TikTok Шоу

23 Апреля 2021
12:40

23 апреля в TikTok Шоу пришёл DAVA! Смотри видео.

Загружается ...

Читай
далее

Дайнеко в мэры! Ну как минимум в управдомы. Ведь когда Виктория увидела соседа, выгуливающего котика (будущую натуральную пуму), она не стала делать умилительные селфи, а собрала подписи соседей и отправилась в суд – писать заявление на любителя экзотики. Просьба у певицы вполне логичная – переселить животное подальше от города.

Кстати, пока процесс не начался, можно покараулить Геркулеса (это пума) на аллеях Кутузовского проспекта в Москве.

А вот владелец пумы Сергей даже завёл питомцу инстаграм, куда выкладывает фото и видео с Геркулесом. По поводу ситуации с Дайнеко он тоже высказался.

«Я думаю, это заказ Вики Дайнеко с лёгкой руки моего соседа Ивана, который был изначально против проживания рядом с пумой».

В своём последнем посте Сергей признался, что продолжает выгуливать Геркулеса.

«Продолжаем гулять. Пума – это малая кошка. Малая кошка – это законный домашний зверь».

Скоро узнаем, чем всё закончится!

21 апреля в «Живой среде» выступил JONY! Смотри видео.

Концертный зал «Живая среда» – пространство, созданное специально для проведения и трансляции live-концертов, в котором задействованы самые современные музыкальные установки и инструменты, «умный» свет и уникальное видеооборудование. Раз в месяц в «Живой среде» звёзды российского шоу-бизнеса первой величины будут проводить эксклюзивные концерты, представлять новые песни и общаться с поклонниками.

мы в социальных сетях