Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

Спасибо самоизоляции: Диана Арбенина представила новый альбом


08 Июля 2020
11:46
Спасибо самоизоляции: Диана Арбенина представила новый альбом

08 Июля 2020
11:46

Несмотря на то, что предыдущая пластинка «Cнайперов» вышла ровно год назад, так же в день рождения певицы, Диана сопроводила релиз словами «Наконец то. Наконец то. Наконец то».

«О2» называется свежая работа группы, которая включает 13 треков.
По словам фронт-вумен, решающую роль в записи сыграла самоизоляция, ведь такого количества свободного времени у гастролирующего коллектива ранее не было никогда.

От лица Нового, поздравляем Диану с днём рождения, а «Ночных Снайперов» с премьерой!

View this post on Instagram

доброе утро страна! знаете мне космически повезло: во мне постоянно рождается новая музыка и меня окружают замечательные люди которые помогают дарить ее миру. с каждым годом я все сильнее люблю своих родителей и детей. с каждым годом я все преданнее люблю друзей и группу "ночные снайперы". с каждым годом я все сильнее люблю каждый день своей жизни. и с каждым годом все отчетливее понимаю что мне действительно космически повезло - у меня есть главное: любовь Бога который не оставляет меня уже 46 лет. и я ни о чем не прошу сегодня кроме одного: пусть все будет ровно так как есть и я со всем справлюсь. и кроме "спасибо" нет слова важнее. ровно год назад была "невыносимая лёгкость бытия" а сегодня жизнь стала кислородом. О2. наконец то. наконец то. наконец то. #дианаарбенина #arbenina #ночныеснайперы @thenightsnipers #О2 #новыйальбом #futureisnow

A post shared by Diana Arbenina/Диана Арбенина (@_diana_arbenina) on

Загружается ...

Читай
далее

В последнее время всё больше звёзд встречаются с блогерами. Может, это тренд и желание хайпануть, а может, всё по-настоящему – любовь и все дела. Егор Крид, Ольга Бузова, Face, Клава Кока… Собрали артистов, у которых романы с блогерами.

Егор Крид

На днях Егора Крида заподозрили в романе с 18-летней блогершей Аминой Мирзоевой, известной в сети под псевдонимом Tenderlybae. На девушку в инстаграме подписано почти 2 миллиона человек. Кстати, она практически никогда не показывала своего лица. Обычно на фото и видео Амина в маске, причём она придумала себе такой образ ещё до пандемии.

Крид и Мирзоева засветились вместе на стриме в Twitch. Они много шутили, смеялись, а потом, судя по всему, поцеловались. Это не попало в кадр, но фанаты отчётливо услышали звуки поцелуя.

View this post on Instagram

А вы там че делаете?

A post shared by Амина? (@tenderlybae) on

View this post on Instagram

п - проявляешь интерес.....

A post shared by Амина? (@tenderlybae) on

Ольга Бузова

После болезненного расставания с Дмитрием Тарасовым Ольга долго не могла никого полюбить, даже реалити-шоу «Замуж за Бузову» и «План Б» не помогли. Всё изменилось в 2019 году – сердце Бузовой покорил блогер Давид Манукян aka DAVA. Они начали переписываться в инстаграме, а потом Ольга пригласила парня на съёмки своего клипа. Там между ними пробежала искра…

«Я не думала, что у нас начнутся отношения. У меня были поездки, концерты, проекты. Он мне написал после концерта в Сочи: «Я тебя буду ждать». У меня на тот момент было желание почувствовать себя девушкой, я абсолютно искренне общалась с участниками шоу «План Б». Я правда расстроилась, когда приехала в Москву, и ни один из участников не объявился, хотя все говорили, что найдут меня и добьются. Мужчина сказал – это не значит, что он сделал. Мы весь август общались с Давой, спрашивали друг у друга о делах.
Однажды мне мой директор и пиар-менеджер сказали, что у них есть для меня сюрприз. Я спускаюсь вниз в ресторане, открываю дверь – весь пол в корзинах с цветами. Я начинаю радоваться, и тут заходит он в костюме… А Давид всё с Яной Акру, подругой моей, подстроили. Я поняла, что это поступок, он мне всё доказал. Это было наше первое свидание с Давой, мы остались вдвоём, и как-то всё потом быстро закрутилось», – рассказала Ольга.

Face

Уже несколько лет рэпер Face встречается с известной блогершей Марьяной Ро. В декабре девушка даже выложила «беременное фото», но позже выяснилось, что она всех обманула. Марьяна рассказала это, конечно, в своём блоге. А в июне она показала кольцо на безымянном пальце и даже назвала рэпера своим мужем, добавив, что официально они пока не женаты. В своём интервью Марьяна также отметила, что не была фанаткой его творчества.

«Я не понимала, как можно фанатеть от этого человека. Я ему даже прямо говорила: «Есть только единственная песня, которая мне очень нравится, а остальные – тошнотворные». Для меня не нормально, когда человек озвучивает такие вещи в своих песнях. Не люблю фразы, которые он там использовал… Не могу даже произнести. Он, кстати, больше так не делает».

А ещё блогерша рассказала, что дома Face не такой, каким его привыкли видеть. Оказывается, рэпер – тот ещё романтик.

«По нему не скажешь, даже я не понимала, что он такой человек, но он умеет любить. Видно, что он любит. Иногда меня это очень раздражает, потому что у него есть дебильная привычка. Когда я хожу по дому, свободна и могу ответить на поцелуи – он не подходит. А только я начинаю куда-то собираться, тороплюсь, то сразу обнимает».
View this post on Instagram

?

A post shared by Maryana Ro (@maryanaro) on

View this post on Instagram

@sergey_bermeniev

A post shared by Maryana Ro (@maryanaro) on

View this post on Instagram

A post shared by Maryana Ro (@maryanaro) on

Клава Кока

Есть один чат, который Клава Кока не покинула… В одном из интервью певица рассказала, что у неё есть парень, но по контракту с Black Star ей нельзя называть его имя. Но намекнуть она смогла – сказала, что это YouTube-блогер, а его имя начинается на букву «Д». Сначала в сети были уверены, что это Дмитрий Гордей. Но недавно фанаты выяснили, что речь, судья по всему, о Диме Климове, клипмейкере Клавы. У них даже есть несколько совместных фото в инстаграме, под одним из них Дима признаётся Коке в любви.

Кстати, именно он снял видео на трек «Краш» с NILETTO.

View this post on Instagram

?????? ??? ?????

A post shared by Дмитрий Климов (@dimanchik0) on

Элджей

Ещё один музыкант, который выбрал блогершу и уже женился на ней. Речь про Элджея и Настю Ивлееву, которая, кстати, на несколько лет старше рэпера. Пара познакомилась благодаря общим друзьям, после чего ребята стали обмениваться комплиментами в соцсетях. А чуть позже стало известно об их романе, который они сначала пытались скрывать. Элджей уже успел посвятить любимой клип. В прошлом году они поженились, но заводить детей пока не торопятся.

«Мне ещё столько всего хочется осуществить, поэтому не хочу пока ни к кому себя привязывать. Дети – это замечательно, конечно, но пока не планирую», – призналась Ивлеева.
View this post on Instagram

Vienna. 2020. @sayonaraboy

A post shared by НАСТЯ ИВЛЕЕВА (@nastyaivleeva) on

View this post on Instagram

?

A post shared by Элджей? (@sayonaraboy) on

View this post on Instagram

star family ?

A post shared by НАСТЯ ИВЛЕЕВА (@_agentgirl_) on

Илья Прусикин

Лидер Little Big Илья Прусикин женат на блогерше Ирине Смелой. С его помощью девушка покорила не только видеоблогинг, но и музыкальные чарты – под псевдонимом Tatarka. Они познакомились на презентации бренда, где их свели общие знакомые, и влюбились друг в друга с первого взгляда. В 2016-м состоялась свадьба Ильи и Ирины, а уже через год у них родился сын Добрыня. Во время карантина ходили слухи о расставании пары, но они опровергли их совместными фото и видео.

Слушай #TopTikTok на Новом Радио! Это еженедельная пятничная 10-минутная программа, в которой рассказывается о топовых треках, используемых пользователями TikTok для создания своих видео. Вадим Данилин отслеживает рейтинг треков и рассказывает о них слушателю. Каждую пятницу в 20:15 представляется 3 самых популярных песни недели.

В прошлом году Сергей Шнуров объявил о распаде «Ленинграда», но сегодня в полночь группировка выпустила новый клип «Фотосессия». Режиссёром видео стал популярный российский фотограф Даниил Величко. Главная героиня – plus-size-модель, роль которой исполнила вокалистка «Ленинграда» Виктория Кузьмина. По сюжету, девушка обрабатывает все свои снимки и становится на них стройной. Также в клипе есть отсылки к другим актуальным темам.

Одну из небольших ролей исполнила модель Наталья Давыдова, которая призналась, что мечтала оказаться в клипе «Ленинграда».

«За две недели до съёмок клипа я решила, что список с мечтами пора бы и освежить. Старые сбылись, нужны новые ориентиры. Как говорится, мечты должны быть смелыми, иначе это не мечты, а планы на завтрашний день. И, не успели еще чернила просохнуть на бумаге с моими запросами, неожиданно поздним вечером во время кроватного просмотра ничего не обещающего фильма раздался звонок. Это позвонили из небесной канцелярии, чтобы сообщить, что мой запрос был услышан и меня ждёт роль в клипе группы «Ленинград»! Я прыгала на кровати, носилась по дому, громко кричала от радости! Мое участие в клипе – это сбывшаяся большая мечта!» – написала Наталья.

Новую работу группировки оценили не все поклонники. Многим показалось, что песня и клип значительно уступают предыдущим творениям.

Смотри видео ЗДЕСЬ.

мы в социальных сетях