Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

HENSY в TikTok Шоу


09 Сентября 2020
09:03
HENSY в TikTok Шоу

09 Сентября 2020
09:03

9 сентября гостем TikTok Шоу стал HENSY. Лови видео эфира!

Загружается ...

Читай
далее

Пока один солист Little Big разводится с женой, другой готовится стать отцом! Речь о том самом парне с чёрными губами. В марте этого года, ещё до карантина, Антон Лиссов женился на своей избраннице – Анжелике Ивановой. А накануне вечером он запостил в инстаграме фото с беременной женой. Скрывать пол ребёнка музыкант не стал, рассказав, что у пары родится мальчик. И для Антона, и для Анжелики этот ребёнок станет первым. Поздравляем!

View this post on Instagram

Ждём!

A post shared by A N G E L I Q U E L. (@angeliquuu) on

View this post on Instagram

Никогда не думала, что Свадьба может пройти так легко и естественно! Во многом это заслуга тех, кто был с нами в этот день! Стоя там, посреди большого зала, держась за любимую лапу, я по настоящему выдохнула. В первый раз после официального мероприятия, ко мне вернулось ощущение детского праздника, когда хочется собираться так ещё и ещё! Вы потрясающие, спасибо вам, целую и обнимаю каждого! ⠀ @lissoff ♥️ ⠀ Ph: @vankou

A post shared by A N G E L I Q U E L. (@angeliquuu) on

Одни артисты женятся на девушках из других сфер, а кто-то встречает свою любовь в мире шоу-бизнеса. Читай про музыкальные пары, у которых родились дети!

8 сентября Filatov & Karas стали гостями TikTok Шоу. Лови трансляцию!

Сегодня в гостях у Алисы, Жени и Данилы были Verbee и Даня Милохин. Лови фото и видео! И слушай TikTok Шоу по будням с 7:00 до 11:00.

мы в социальных сетях