Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

«Я против лайков»: Юлия Савичева поддержала нововведения инстаграма


19 Ноября 2019
13:21
«Я против лайков»: Юлия Савичева поддержала нововведения инстаграма

19 Ноября 2019
13:21

Все уже в курсе, что инстаграм планирует сделать лайки невидимыми для подписчиков и видимыми только владельцу аккаунта. Это нововведение рассчитано на повышение качества контента в соцсети, также руководство инстаграма заявило, что не желает быть причиной депрессии для людей, которые стали зависимыми от лайков и ради их количества идут буквально на всё.

Мнения публичных людей на этот счет разделились, например, Юлия Савичева поддерживает идею, о чем сообщила, как ты правильно догадываешься, в своем аккаунте в инсте. Более того, она отметила, что у многих эти пресловутые цифры и сердечки уже не видны.

Загружается ...

Читай
далее

Алёна Шишкова, бывшая девушка Тимати, и его нынешняя возлюбленная Анастасия Решетова приняли участие в совместной фотосессии для бьюти-бренда. Кто бы мог подумать, ведь по закону жанра они должны друг друга недолюбливать. Но Тимати вновь доказал, что у него большая дружная семья. Он поддерживает хорошие отношения с Шишковой, которая родила ему дочь Алису. А Решетова стала мамой совсем недавно – и вот уже пришла в отличную форму после родов, судя по этой фотосессии. Кстати, на фото компанию моделям составили две настоящие змеи. Девушки отлично смотрятся вместе – Тимати может гордиться :)

Первые фото Ратмира, сына Тимати и Анастасии, смотри ЗДЕСЬ.

19 ноября в гостях у STARПерцев была группа МАРСЕЛЬ. Поговорили про альбом и предстоящие концерты. Лови видео!

В сентябре общественность удивили заключения экспертов Роскомнадзора, которые требовали творчеству Егора Крида дать маркировку «18+». В заключении говорилось, что светлоглазый, белокурый певец – «яркий представитель агрессивной антироссийской субкультуры рэперов, несущей антиценности сатанизма».

Как ни странно, данному мнению удивились не только общественность и журналисты, но и руководители Роскомнадзора, которые решили приостановить лицензию у данных «экспертов», и в течении 120 дней будет решаться вопрос об их окончательном лишении аккредитации.

Сам музыкант прокомментировал это решение в инстаграме, написав, что «Роскомнадзор лишил этих «недо-экспертов» аккредитации… вовремя».

Крида много не бывает! В ноябре вышел трейлер фильма с Егором в главной роли. Цени его ЗДЕСЬ.

мы в социальных сетях