Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

«Я у вас впервые»: Бузова забыла, что бывала в Чите


26 Сентября 2019
11:24
«Я у вас впервые»: Бузова забыла, что бывала в Чите

26 Сентября 2019
11:24

Миллионы подписчиков не гарантируют полные залы. Ольга Бузова доказывает. Звезда не смогла собрать аншлаг в Чите. Зал Забайкальской краевой филармонии насчитывает 750 мест, однако и это количество оказалось большим для сольного выступления Ольги, которое прошло 24 сентября. Хотя сама Бузова написала в инстаграме, что это был солд-аут.

Читинцы также обратили внимание на слова Ольги о том, что она впервые в Чите. На самом деле, Бузова уже была в Чите в 2007 году – выступала в ночном клубе.

View this post on Instagram

Мои хорошие, ну вот и положен start ??? нашему большому туру по Дальнему Востоку и Сибири с моим шоу #ПринимайМеня ??? И открывает его - потрясающий город Чита ? ❤ С sold out ???Вы меня сегодня согрели Вашей любовью, улыбкой и апплодисментами ???? Вот это начало , у меня просто нет слов , переполняют эмоции , какое удовольствие было сегодня для Вас выступать ??? Чита - люблю ❤❤❤ L Love ❤️ Спасибо, ещё раз , за такой невероятный приём ????????#вотоная#ПринимайМеня#бузоватур2019#моилюдивсегдасомной#миромправитЛюбовь Ваша Оля ???

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on

Загружается ...

Читай
далее

Наргиз Закирова в инстаграме поделилась хорошими новостями со своими «проказниками». Не так давно, разорвав отношения с продюсером Максимом Фадеевым, певица лишила себя возможности исполнять большинство хитов своего репертуара. Однако этот момент не остановил артистку, и уже с новыми песнями Наргиз отправляется в большой тур по России, которой стартует 3 октября в Кирове и включает 20 городов.

Еще хайповее, еще светлее!
Друзья, мы запустили новый сезон проекта
«Светлый Хайп» и для этого задействовали нашу уникальную видеостудию, в которой крутые артисты выступили вживую специально для тебя!

Little Big, RSAC & Ella, Антоха МС, ЯАVЬ, ST, Zoloto и многие другие в программе «Светлый Хайп Live» по вторникам и субботам в 19:10.

В концертной студии «Светлого Хайпа» уже выступила группа Pompeya!

Если в 21 веке грамотно смешать диско 70-х, поп 80-х и инди 90-х, можно получить шикарный коктейль, который одинаково любят и в Лос-Анджелесе, и в Москве.
Встречай и знакомься, Pompeya – герои «Светлого Хайпа»!

мы в социальных сетях