Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

Иван Дорн записал трек с... птицами


10 Октября 2019
15:44
Иван Дорн записал трек с... птицами

10 Октября 2019
15:44

Иван Дорн представил новый трек «Дичь», который вышел на некоммерческом лейбле Birds Records. Задача этого лейбла – сохранить голоса птиц и укрепить гнёзда исчезающих видов. Так что не удивляйся, что в новой песне Дорна на протяжении всех трёх минут звучит пение пернатых. Заканчивается трек монологом Дорна.

Главными героями клипа, само собой, стали птицы. Они немного напоминают героев Angry Birds. В комментах к видео юзеры сошлись во мнении, что Дорн – большой молодец и обращает внимание на актуальные проблемы.

Цени новое творение!

Загружается ...

Читай
далее

На этой неделе состоялся долгожданный суд между Black Star и Леваном Горозия. Леван надеялся вернуть себе псевдоним L’One и 157 треков, но его иск был отклонён. После суда Тимати высказался об этом конфликте, причём сделал это в день рождения Левана. В инстаграме Тимати честно и грубо высказал всё, что думает о Горозии.

View this post on Instagram

Говорить о личном, всегда болезненно и неприятно, тем более когда на старте ты ешь из одной тарелки с близким, а спустя какое-то количество лет, он вызывает тебя в суд. И этот суд состоялся. Слушание было открытым в присутствие журналистов и общественности - результат известен, все подробности есть в прессе. Теперь о личном... 7 лет с нуля, (я хотел бы про-акцентировать этот момент! Именно с нуля, потому что проект «Марс» развалился, гастрольной деятельности не было и в целом, даже кушать было не на что) до большого успеха, ни одной претензии, только - улыбки, дружеский тон, братское отношения и готовность в огонь и воду за общие интересы. Но в один день ты включил совсем другой план, обесценив все что делала наша команда для тебя, а я сидел и смотрел на то, как ты каждый день выдумываешь все новые подробности, терпел и не отвечал, хотел увидеть, как далеко ты пойдёшь. Я молчал пока ты бегал по всем телеканалам и журналистам, пытаясь строить из себя «Оби Вана Кеноби» борца за справедливость с нами узурпаторами, хотя сам подписывая контракт знал про все его условия и взял сутки на его изучение, не внеся ни одного комментария! Теперь слушай - ты самый лживый и пустой человек, которого я знаю. Живи теперь в своем выдуманном мире, и пусть твоя совесть сама говорит с тобой. Живи, зная что больше половины людей к кому ты прибегал за помощью, полностью перевирая факты, претворяясь «Бедной овечкой», разобравшись в ситуации вообще перестали с тобой общаться. И самое для меня приятное во всей этой истории - что ты прекрасно знаешь о ком я сейчас говорю. Ты все ещё размышляешь в плоскости, денег (это ключевой для тебя вопрос) ведь кроме как развлекать людей со сцены, ты больше ни в чем глобально не преуспел. Я размышляю в плоскости потраченных на тебя лет, которые мне ни одна сумма уже не вернёт. Для меня это вопрос принципа. Мы в ряд ли поймём друг друга. Живи своей жизнью и не лезь в мою. Для меня эта страница перевёрнута. Удачи тебе и с днём Рождения!

A post shared by Black Star (@timatiofficial) on

Вот такое тёплое поздравление. Кстати, в августе Леван подал ещё один иск к Black Star – на 147 миллионов рублей. Он считает, что лейбл незаконно обогатился на его творчестве и должен ему такую сумму.

Ранее у лейбла был конфликт с Кристиной Си, которая также ушла с Black Star. В августе им удалось договориться, и Кристина вернула свой псевдоним. Может, и у Левана получится?

2 сезон «Музыкастинга» в самом разгаре!

С 1 мая по 6 октября любой желающий мог прислать видео или аудио одной или двух своих песен. К 7 октября жюри выбрали 25 конкурсантов, которые вышли в полуфинал. В этом году в состав жюри вошли генеральный продюсер Нового Радио Роман Емельянов, генеральный директор Warner Music Russia Александр Блинов, директор по стратегическим коммуникациям ВКонтакте Константин Сидорков и Artik. Также каждый день к жюри присоединяется одна звезда – Дима Билан, Ёлка, Filatov & Karas, Лолита, Алексей Романоф, Игорь Николаев и другие.

С 7 по 11 октября проходят полуфиналы конкурса, в которых жюри вместе со слушателями выбирают финалистов. А сам финал состоится 14 октября. Победитель получит возможность профессиональной записи сингла и его ротации на Новом Радио, контракт с Warner Music (выпуск сингла, продвижение его на стриминговых платформах, реклама в социальных сетях, работа со СМИ и лидерами мнений), выступление на VK Fest 2020.

Лови видео полуфиналов!

7 октября:

8 октября:

9 октября:

10 октября:

11 октября:

Телеканал ТНТ наконец определился с тем, кто станет главным героем нового сезона шоу «Холостяк». Не так давно по интернету гуляли слухи, что выбирать себе невесту будет рэпер Гуф, но эта информация так и не подтвердилась. И вот теперь официально – весной 2020 года мы увидим в шоу 33-летнего стоматолога Антона Криворотова. Своими белоснежными улыбками ему обязаны Светлана Лобода, Ирина Горбачева, Александр Ревва, Павел Деревянко и другие звёзды. Теперь в его кресло будут метить 25 очаровательных участниц. Ну а пока серии «Холостяка» готовятся к выпуску, мы соберём ещё несколько красавцев, ради которых многие готовы побороться в самой безжалостной битве невест.

JONY

«Среди старых аллей, гуляю думаю о ней. И когда ты придёшь ко мне, я тебя не отдам, никому не дам», – такими словами легко заманить под венец любую красотку. Но в арсенале JONY не только мелодичные и романтичные песни. Разве кого-то могут оставить равнодушным такие ресницы! Джахид (настоящее имя певца) стремительно ворвался в музыкальные чарты с суперхитом «Аллея», такой же стремительный прорыв певец планирует совершить и в сердца молодых поклонниц. О личной жизни артиста известно мало, но в своём инстаграме JONY явно поддерживает образ холостяка.

Ternovoy

Прямиком из Ташкента этот парень прилетел в Москву, чтобы стать знаменитым и заниматься музыкой в окружении лучших из лучших. В 2013-м он уступает победу в конкурсе «Молодая кровь» Натану, но не сдаётся и в 2017 участвует в шоу «ПЕСНИ» на ТНТ. Вторая попытка оказывается удачнее – победа и контракт с лейблом Тимати Black Star Inc. Сейчас Ternovoy активно занимается карьерой, поэтому на личную жизнь пришлось на время «подзабить». Но фанатки только и рады, ведь когда-нибудь быть одному Олегу надоест и тогда…

Kartashov

Не так давно Дима Карташов вместе с Мари Крайбрери выпустил трек «Золото». И наверняка не одна девушка мечтала бы услышать слова «ты моё золото» от самого Димы. Он записывает песни с 2011 года и делает это весьма успешно. Но помимо таланта у Димы есть ещё одно достоинство – высокий рост. Правда, сам артист признаётся, что с ростом 192 см он почти никогда не помещается на фотографиях! Но, согласитесь, с этим можно примириться.

Тима Белорусских

Любить могут одни девчонки? Его точно могут! Ходят слухи, что Тима уже давно стал отцом и его любимая девушка с дочкой живут в Минске. Но певец эту информацию никак не комментирует, поэтому почему бы нам не пофантазировать, каким прекрасным «холостяком» он мог бы стать. Миллион подписчиков, большинство из которых девушки, пристально следят за его новыми постами и оставляют под ними признания в любви. Сам певец настроен серьёзно, он планирует выпускать новые суперхиты, чтобы эти самые девочки росли на его песнях и ещё долго оставались поклонницами Тимы.

Миша Марвин

Похоже, Тимати собирает под крылом своего лейбла не только талантливых, но и исключительно привлекательных артистов. Так и брачное агентство можно открыть! Только представь… Симпатичный молодой исполнитель, справа от него сидит его именитый продюсер, слева, допустим, какая-нибудь Роза Сябитова… Впрочем, мы увлеклись. Пока до агентства далеко подопечные Тимура Юнусова выставляют свои накачаные обнажённые торсы на других площадках – в своих инстаграмах. Загляни на страницу Миши Марвина – всё здесь, и презентабельные фото в костюмах, и руки на руле дорого авто, и снимок с гитарой. Музыкант, спортсмен, путешественник. Как тут не влюбиться?

Matrang

Но не всем красавцам принадлежать Тимати! В 2018 году ряды артистов лейбла Gazgolder, отцом-основателем которого является Баста, пополнил Алан Хадзарагов, известный под псевдонимом Matrang. Его хит «Медуза» буквально взорвал российские чарты. Алан рассказывает, что посвятил этот трек девушке, с которой даже не встречался, а просто дружил.

«Эта девушка безумно красивая, я таких в жизни больше не видел», – говорит певец.

Но фанатки всё равно не теряют надежду завоевать его сердце.

Vlad NEBEZAO

«Этой ночи нам не хватит», – предупреждает в треке «Чёрная пантера» Влад, участник проекта NEBEZAO. Охотно верим! Влад в своих соцсетях поддерживает образ плохого парня. Впрочем, придумывать особо ничего не нужно. Биография артиста вполне соответствует образу: отчисление из школы, попытки запустить собственный бизнес и в итоге – миллионы просмотров в YouTube и статус подающего надежды хит-мейкера. Девочки таят.

мы в социальных сетях