Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции
«Худсовет» на Новом Радио

01 Апреля 2021
16:26

Новое Радио продолжило эксперимент – «Худсовет» в прямом эфире! 1 апреля состоялся первый после паузы выпуск программы. Худсовет радиостанции и #2Маши в прямом эфире обсудили пять музыкальных новинок, а слушатели с помощью голосования на нашем сайте и в нашей группе ВКонтакте выбрали, какой именно трек попадёт в ротацию Нового. Победу одержал TSOY с синглом «На ощупь»! Он опередил HENSY, DOROFEEVA, SHENA? и занявшего последнее место Тимура Родригеза, чей трек «Танцы» никогда не попадёт в ротацию Нового.

Следи за новостями и не пропусти следующий «Худсовет»!




Загружается ...

Читай
далее

COVID-19 добрался и до Светланы Лободы, причём сделал это в самое неподходящее время – перед концертами суперзвезды. Уже 3 апреля артистка должна была выступить в Барвиха Luxury Village, но шоу пришлось перенести на две недели вперёд. Светлана призналась, что почувствовала недомогание, сдала тест на коронавирус, и он оказался положительным. Команда Нового Радио желает Светлане скорейшего выздоровления!

Недавно певица выступила в «Живой среде». Смотри ЗДЕСЬ.

В последнее время Егор Крид стал чаще экспериментировать с образом. Сначала покрасил волосы в чёрный цвет и напомнил людям Даню Милохина. Потом выложил серию снимков с косичками… «Слишком много внимания его волосам», – подумал Баста и решил перетянуть одеяло на себя. Рэперу захотелось помериться с Кридом кудряшками, и он запостил в инстаграме коллаж – он и Егор с кудрявыми волосами. Победителя определят, конечно, подписчики в комментариях. И ты! Кому отдаёшь свой голос?

1 апреля в TikTok Шоу пришла Любятинка. Смотри видео!

мы в социальных сетях