Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

Коллекторное агентство STARПерцы: ELMAN вернул долг Дробышу


30 Января 2020
13:53
Коллекторное агентство STARПерцы: ELMAN вернул долг Дробышу

30 Января 2020
13:53

Сегодня в утреннем шоу STARПерцы продюсер Виктор Дробыш в прямом эфире напомнил музыканту и продюсеру ELMAN’у о денежном долге. Сумма задолженности, по его словам, составила 800 тысяч рублей.

Буквально через пару часов ELMAN опубликовал в сторис в инстаграме видео, в котором он с улыбкой и увесистой пачкой пятитысячных купюр едет в офис к Виктору Дробышу. Сама встреча тоже попала в сторис – кажется, Дробыш остался очень доволен. Правда, между продюсерами возник спор. ELMAN утверждает, что долг составлял 600 тысяч, но Виктор помнит, что это 800 тысяч. Продолжение следует?

Какой процент Дробыш предложит STARПерцам за услуги – нам неизвестно, но устная благодарность в адрес Нового Радио была озвучена. Обращайтесь!

Кстати, ELMAN представлен в номинации «Лучший продюсер» на премии «Новое Радио Awards». Если после его поступка тебе захотелось за него проголосовать, срочно заходи СЮДА!

Загружается ...

Читай
далее

Элджей вне Челябинска! 15 марта в челябинском дворце спорта «Юность» должен был состояться концерт Элджея. Однако этого не случится. По словам замдиректора ДС Александра Гершмана, менеджмент артиста вовремя не подписал договор аренды:

«Мы предоставляем площади для проведения мероприятий, нам не важно, хоккей это или концерт. Договора нет – не о чем разговаривать».

Однако незадолго до инцидента, челябинский депутат Андрей Зеленин отправил запрос в региональные отделения прокуратуры, ФАС, МВД, минкульта и Роскомнадзора с целью проверить творчество исполнителя на предмет пропаганды наркотиков и разврата:

«Его песни изобилуют ненормативной лексикой, выражают ненависть к семейным и государственным устоям», – отметил депутат.

Как сообщает директор челябинского отдела «Кассы.ру» Илья Белов, отвечающий за распространение билетов, «билеты покупались хорошо», и он уверен, что мероприятие отменилось под давлением общественности.

Добавим, что запланированные выступления Элджея в Екатеринбурге и Москве пройдут в назначенные даты. 15 же марта в Челябинске в ДС «Юность» пройдет концерт Zivert.

30 января в гостях у STARПерцев был член жюри премии «Новое Радио Awards» – Виктор Дробыш. Композитор проголосовал за номинантов премии в прямом эфире. Лови видео!

Напоминаем, что голосование завершится завтра, у тебя ещё есть время поддержать любимого артиста. Голосуй здесь!

Дима Билан, Полина Гагарина, Сергей Лазарев… Сегодня они суперзвёзды, а когда-то были начинающими артистами и выпускали свои дебютные клипы. Смотри, как они выглядели в первых видео. Сильно изменились?

Дима Билан – «Осень», 2000

Полина Гагарина – «Колыбельная», 2005

Сергей Лазарев – Should Have Loved You More в составе группы Smash!!, 2002

Сергей Жуков – «Малыш» («Руки Вверх!»), 1997

Нюша – «Вою на Луну», 2009

Анна Плетнёва – «Расставание» в составе группы «Лицей», 1997

Макс Барских – S.L., 2009

Настя Каменских – «Какая разница», 2005

Рома Зверь – «Для тебя» («Звери»), 2001

мы в социальных сетях