Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

LOBODA, Каменских и другие королевы пляжных фотосессий


15 Августа 2019
12:39
LOBODA, Каменских и другие королевы пляжных фотосессий

15 Августа 2019
12:39

Хватаем лето за хвост и заглядываем в самые жаркие инстаграмы августа. Полина Гагарина вместе с семьёй отдыхает в роскошном отеле на Крите. Певица активно готовится к осени, сидит на специальной предосенней диете — много ест, а вечером обязательно балует себя мороженым.

Настя Каменских никак не может отойти от медового месяца в Турции, в который они отправились с Потапом после недавней громкой свадьбы.

Анна Седокова, кажется, с пляжа никуда не уезжала, её можно застать то на Лазурном берегу Франции, то на широких пляжах Лос-Анджелеса. Насыщенная приморская жизнь сделала певицу профессионалом фотосессий в купальниках. Да и не только Седоковой удаются такие снимки.

Чтобы поднять градус, если вы сейчас не на югах, собрали суперснимки наших горячих звёздных красоток. Внимание, фото заряжены на отпуск в самом ближайшем будущем!

Полина Гагарина

Настя Каменских

Анна Седокова

Елена Темникова

LOBODA

Глюкоза

Ханна

Юлианна Караулова

Люся Чеботина

Загружается ...

Читай
далее

Это лето так и не разогналось до своих максимальных скоростей, но всем любителям запаха жжёной резины и зрелищных гонок август приготовил отличный подарок. 17 и 18 августа на автодроме Moscow Raceway пройдёт предпоследний в этом сезоне этап Российской серии кольцевых гонок.

10 захватывающих заездов, лучшие пилоты страны, а также тест-драйв новинок LADA – уникальный звуковой автомобиль, радиоуправляемые модели и электромобили для детей.

Кроме того, зрителей ждёт большая интерактивная зона, где можно будет увидеть топовые образцы американской автомобильной культуры, оценить мастерство граффитчиков и спортсменов-экстремалов или пообщаться с роботом.

Билеты на это масштабное шоу уже в продаже. Попасть на гонки можно и бесплатно, получив флаер на АЗС «Роснефть» и дилерских центрах LADA. Каждый билет даёт право на участие в розыгрыше новенького авто!

Источник: ФедералПресс

Заслуженный Артист России Дима Билан объявил о дополнительном концерте в Москве, в рамках которого представит дополненную программу «Планета Билан. На орбите»*.

По словам организаторов, компании PMI, зрители увидят обновленную версию любимого шоу, в котором сцена станет космическим кораблем с огромным количеством экранов и трансформируемых декораций. Ну а самое главно, Диму Билана с суперхитами и суперновинками.

*шоу «Планета Билан. На орбите» пройдет 6 и 7 ноября на площадке Crocus City Hall.

Новое Радио дарит своим слушателям пригласительные на предпремьерный показ фильма "Я иду искать"!

С 19 по 28 августа слушай 91.1 FM и выигрывай приглашения на закрытый кинопоказ для друзей Нового, который состоится 28 августа в кинотеатре Формула Кино Галерея.

Юная невеста — теперь часть семьи своего новоиспеченного мужа, богатого, но эксцентричного рода, чтящего вековые традиции. Но кто бы мог подумать, что знакомство с родителями супруга превратится в смертельную игру, в которой все борются не на жизнь, а на смерть

Вступай в сообщество Нового Радио Вконтакте, подписывайся на наш Instagram! Участвуй в розыгрышах и выигрывай билеты в кино на показ картины "Я иду искать"!

мы в социальных сетях