Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

Дима Билан станцевал в новом клипе проекта «Куртки Кобейна»


04 Сентября 2020
16:48
Дима Билан станцевал в новом клипе проекта «Куртки Кобейна»

04 Сентября 2020
16:48

Недавно в программе «Живая среда», Шура Би2 рассказал, что в проекте «Куртки Кобейна» есть танцор, который побеждал на Евровидении. Уже тогда мы подумали, что это не Плющенко! И были правы! Оцени свежий клип артистов и отметь пластику Димы.

View this post on Instagram

⚡️Ну, дождались! ⠀ Несколько месяцев мы неустанно работали над музыкальным видео на трек ЛЮДИ НА ЭСКАЛАТОРАХ (Tesla boy rmx), в котором главную роль блестяще сыграл (точнее, станцевал) Дима Билан, и где снялась практически вся команда проекта КУРТКИ КОБЕЙНА. ⠀ В итоге у нас получилось целых 2 клипа! Мы не смогли сами выбрать вариант, который станет официальным и предлагаем сделать это вам. ⠀ ? Смотрите клипы на нашем канале в YT. ?? Голосуйте на сайтах и в социальных сетях ваших любимых музыкальных каналов. ? Видео, которое наберёт наибольшее количество голосов, станет официальным и попадёт в эфиры телеканалов. ⠀ Итоги подведём 10 сентября. ⠀ #shurab2band #bilanofficial #kurtkikobeina #yuriusachevofficial #zzzvonokkk #ashmandmitry #tinazventa #lizabi2 #igorshmelev #agutinleonid #racho46 #sabrinabagirova #olegchekhov #alexmcsimow #КурткиКобейна #людинаэскалаторах #КК_Клип @the_xo_team @dream_team_house @artistgary @pokrov90 @kennelly_m @timursorokin @ba.bitch_ @aalishass @miller.ev @chanderlandd @vlad.hoshin @kristi.krime

A post shared by Куртки Кобейна (@kurtkikobeina) on

Загружается ...

Читай
далее

4 сентября в эфире Нового Радио был назван победитель челленджа #ХочуНаНовое… И это ERSHOV! Он стал новым ведущим TikTok Шоу, которое будет выходить по будням с 7 до 11 утра.

Стартуем 7 сентября – не пропусти! Алиса Селезнёва и ERSHOV не дадут тебе заскучать...

@st_stoizsta

Победителем кастинга ##хочунановое стал @ershovich ! @newradio.ru ##рекомендации

♬ оригинальный звук - st_stoizsta

Вряд ли кто-то мог бы покритиковать Сергея Лазарева за плохую форму – кажется, что он всегда находится в тонусе. Но вот сам Сергей оказался самокритичным и посчитал, что ему надо похудеть. Свои планы артист уже реализовал – сегодня в инстаграме появился новый снимок, на котором Лазарев хвастается результатами. Оказывается, за последние четыре месяца он сбросил 12 килограмм. Теперь Сергей чувствует себя на 18 лет и возвращается в зал, чтобы набрать мышечную массу.

Про других звёзд, которые сильно похудели, читай ЗДЕСЬ.

Лидер Little Big Илья Прусикин и Ирина Смелая aka Tatarka всё-таки разводятся! Мы пишем «всё-таки», потому что поклонники пары уже давно подозревали неладное, да и мы догадывались. Сегодня на YouTube-канале Иры вышло 6-минутное видео, в котором они с Ильёй делятся этой новостью и объясняют причины. Оказывается, они пришли к этому решению ещё в декабре после очередного тура Little Big. У пары накопилось много вопросов друг к другу, и они поняли, что больше не хотят быть вместе. В этом случае оба были бы несчастны, и это передалось бы сыну Добрыне.

Ребята подчеркнули, что расстаются друзьями. Больше подробностей узнаешь из этого самого видео!

Многие подозревают, что в расставании пары виновата солистка Little Big Софья Таюрская, у которой, по их мнению, роман с Ильёй... Кстати, недавно она приняла участие в фотосессии для мужского журнала – смотри ЗДЕСЬ.

мы в социальных сетях