Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

Little Big поедут на «Евровидение-2020» от России


03 Марта 2020
09:28
Little Big поедут на «Евровидение-2020» от России

03 Марта 2020
09:28

Первый канал в прямом эфире назвал участника «Евровидения-2020» от России – и это группа Little Big! Совсем недавно они отжигали на премии «Новое Радио Awards», а уже в мае ребята будут покорять сцену в Роттердаме. Песню, с которой группа поедет на «Евровидение», мы услышим в ближайшие дни. Большинство людей в комментариях одобрили выбор Первого канала, сказав, что с Little Big у России есть хорошие шансы на победу – и мы с ними согласны.

Ещё на прошлой неделе все думали, что на конкурс от нашей страны отправится Александр Панайотов, но сам певец написал в инстаграме, что это фейк-новость.

Многие звёзды отреагировали на свежую новость и поздравили Little Big. Сергей Лазарев признался в симпатии к группе, пожелал музыкантам удачи и сказал, что Little Big на подобных мероприятиях – это «тёмная лошадка».

Яна Рудковская верит в победу наших представителей, поскольку если в один год побеждает баллада, значит, в следующий раз лидером станет танцевальный номер.

Также веру в петербуржцев озвучили Игорь Матвиенко, Иосиф Пригожин, Юлия Савичева, Гарик Харламов и многие другие.

Особняком стоит, как ты правильно догадался, Юрий Лоза, который не видит в группе ничего русского и считает, что не такое творчество должно представлять Россию. Болеть за Little Big он, разумеется, не будет. А как такой выбор тебе?

А пока мы ждём релиза конкурсной песни, давай вспомним, как Little Big спели три суперхита в студии Нового!

Загружается ...

Читай
далее

Редкая семья соблюдает поговорку «сор из избы не выносят», тем более, если семья публичная. Бывшая возлюбленная белорусского рэпера Серёги, блогер Полина Ололо, утверждает, что музыкант похитил их общих сыновей и сейчас может находиться где угодно.

Также в обращении к подписчикам и к прессе женщина утверждает, что Сергей Пархоменко держит детей в невыносимых условиях, доходит до того, что за проступки ребята стоят в углу на коленях на гречке...

Полное описание ситуации со стороны Полины можно прочитать ниже.

View this post on Instagram

Пришло время прекратить молчание и предать огласке ситуацию которая происходит в моей семье уже около полугода ! Мои единственные сыновья Марк и Платон были забраны от меня их отцом Пархоменко Сергеем, который в данный момент препятствует нашим встречам и любому контакту. В последнее время многие из вас видели программы и интервью где он героически рассказывает как это воспитывать одному детей. Хочется ОПРОВЕРГНУТЬ эту информацию, и сказать, что это ЛОЖЬ, потому как дети большую часть своей жизни, а можно сказать и всю, проживали со мной. За время нахождения с ним последние месяцы ситуация ухудшалась, дети плакали, скучали, хотели домой, но в тоже время боялись отца. Подвергались жестким наказаниям, стояли на гречке, унижались в общественных местах ( всё это я пишу со слов детей). Психическое состояние моего младшего сына ухудшилось, он стал подвержен истерикам. На протяжении этого времени, детей могли оставлять одних в закрытом доме на ночь или на выходных. Что ужасает при одной мысли какие ситуации могут случиться. Старший сын кормил среднего, так как в 9 лет он был неприспособлен к приготовлению еды. За гигиеной детей также следят очень плохо, так как нет надлежащего ухода за ними. Осенью были удалены со всех их телефонов мои контакты и заблокирован мой номер. Конечно я приезжала и стояла под школой, так как две недели они исчезли и не могли со мной связаться! В последний месяц мне просто абсолютно ничего неизвестно о их нахождении, телефоны все отключены, запрещён любой контакт всем кто находится в окружении моих детей! С помощью адвокатского запроса нам удалось узнать, что 01.02 дети пересекли границу Крыма на автомобиле с херсонской регистрацией, далее их судьба неизвестна! По этому поводу уже готовится заявление в правоохранительные органы, а также готовятся документы для подачи в суд. В описание профиля прикрепляю ссылку на интервью которую я дала на портал Сегодня.Lifestyle Прошу максимальный репост!!!!!!!!! P.S. И ещё, Сергей Пархоменко, если ты это читаешь, а ты это прочтёшь, знай, я буду бороться за детей до последнего вздоха, чего бы мне это не стоило! #жінкиUA

A post shared by Polina Ololo (@polina_lola) on

Серёга ситуацию никак не комментирует.  

Сегодня в гостях у STARПерцев была Анна Плетнёва! Смотри видео.

Белые линзы – неотъемлемая часть образа Элджея. Артист появлялся в них везде: на сцене, в клипах и на мероприятиях. Но сейчас они, кажется, ему надоели. К релизу нового альбома Sayonara Boy Opal, который состоялся сегодня, Элджей представил новый образ без линз. Теперь его вряд ли будут называть «глазастым», а вот «зубастым» – возможно. На новых фото на зубах артиста появились грилзы, прямо как у многих американских (и не только) рэперов.

Оценивай новый образ Элджея, смотри ему прямо в глаза и слушай его новый альбом – ВКонтакте или в Apple Music.

View this post on Instagram

???????

A post shared by Элджей (@sayonaraboy) on

мы в социальных сетях