Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

LITTLE BIG с живым выступлением в STARПерцах


22 Июля 2019
13:05
LITTLE BIG с живым выступлением в STARПерцах

22 Июля 2019
13:05

22 июля в гостях у STARПерцев с живым выступлением была группа LITTLE BIG! Хедлайнеры премии «Новое Радио Awards» дали жару и исполнили три хита: Faradenza, Skibidi, I’m ok. Лови видео!

Загружается ...

Читай
далее

Она поёт даже в отпуске. Полина Гагарина, отдыхая в Греции, исполнила трек Shallow Леди Гаги и Брэдли Купера. Пока фанаты атакуют инстаграм Гаги, Гагарина поёт её песню. Роль Купера в новоиспечённом дуэте сыграл Адонис, хозяин отеля, в котором отдыхала звезда. И спел он, кстати, достойно. Но Полина… превзошла всех и вся. Певица показала, что ничем не уступает Леди Гаге. А её сын Андрей, высоко оценив кавер, сказал «вот так!». В комментах певицу похвалили и другие звёзды. Юлианна Караулова, например, назвала Гагарину «нереально крутой». Мы согласны! А ты цени видео :)

View this post on Instagram

Хозяин нашего отеля @nanaprincesshotel ☀️, Адонис, невероятно харизматичный человек! Помимо того, что он знает 6 языков, так ещё и потрясающе поёт! Мы были на настоящем греческом вечере, с песнями, с битьем тарелок, с морем ракИ и с танцами до утра! ?? Адонис заставил петь и меня! Вот что из этого вышло) Леди Гага последнее время , наверное, постоянно икает?? #полинагагарина #гагаринапоехали #греческийвечер

A post shared by Polina Gagarina (@gagara1987) on

Русский рэп, футбол, каминг-аут, Superстихи, «Форт Боярд» и многое другое в новом выпуске шоу РАЗГОВОРОНОВ. Гость 15-го выпуска - ST, рэпер, поэт, семьянин. Смотри видео!

Утреннее шоу STARПерцы завтра, 19 июля, вещает из Ставропольского края! А в гостях у них будут GAYAZOV$ BROTHER$. Настраивайся на Новое Радио и слушай эфир как всегда, с 7 до 11 утра. Не пропусти, будет круто!

мы в социальных сетях