Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

Live-концерт группы «Фрукты» в TikTok Шоу


29 Января 2021
13:49
Live-концерт группы «Фрукты» в TikTok Шоу

29 Января 2021
13:49

29 января в TikTok Шоу выступила группа «Фрукты». Смотри видео!

Загружается ...

Читай
далее

28 января гостями TikTok Шоу стали Алексей Жидковский и Ваня Дмитриенко. Смотри видео!

27 января Jony пришёл в TikTok Шоу. Смотри видео!

Лауреаты третьей национальной премии в области веб-индустрии станут известны уже 5 февраля на церемонии вручения наград. Более 150 российских интернет-проектов будут бороться за победу в разных категориях. Ведущими церемонии станут Иван Ургант и Александр Гудков.

«2020 год навсегда останется годом онлайна – мы были вынуждены перенести практически всю нашу жизненную активность в окно монитора, в онлайн-формат. И мы видим, как на это откликнулась индустрия – проектов стало больше, они стали разнообразнее и по жанру, и по подаче. Мне кажется, нам удалось собрать всё, что происходило в русском интернете в предыдущем году, и картина получилась впечатляющая. Дальше – профессионалы индустрии проголосуют и выберут лучших», – сказал генеральный продюсер премии Антон Калинкин.

Среди номинантов в категории «Развлекательное онлайн-шоу» – «Бар в большом городе», «Вопрос ребром», «Алена, блин», «Вписка», «Музыкалити», «Габар», «Чужие письма», «Подруги».

В номинации «Лучший интернет-сериал» (хронометраж до 24 минут) представлены веб-сериал Анны Меликян «Нежность», второй сезон молодёжной драмеди «Трудные подростки», сериал «257 причин, чтобы жить», криминальная комедия «Zakon i Besporyadok», вертикальный скринлайф Ивана Петухова «Взаперти», сериал Семёна Слепакова «Окаянные дни», комедийный сериал Гарика Харламова «Зона комфорта», первый в России онлайн-ситком #СидЯдома и другие проекты.

Среди номинантов на «Лучший веб-сериал» оказались веб-проекты, доступные на открытых площадках. Здесь представлены самый успешный российский проект на международных фестивалях «Исчезающие истории» Олега Агейчева, первый веб-сериал актрисы, режиссёра и певицы Ян Гэ «Выйти нельзя остаться», драмеди «Естественный отбор», анимационный веб «Последние дни треша», веб-сериал «Алиса» с Ириной Горбачевой и Никитой Кукушкиным и другие работы.

Категория «Лучший интернет-сериал» (хронометраж серии более 24 минут) представлена новыми российскими сериалами. За победу поборются «Чики», «Перевал Дятлова», «Мёртвые души», «Псих», «Шерлок в России», «Территория», «Обычная женщина», «Хороший человек», «Игра на выживание» и ещё несколько сериалов.

На звание «Интервьюер года» номинированы Антон Красовский, Ирина Шихман, Ксения Собчак, Татьяна Лазарева, Сергей Минаев, Николай Солодников, Надежда Стрелец, Екатерина Гордеева, Алена Жигалова и другие.

Полный список номинантов смотри ЗДЕСЬ.

мы в социальных сетях