Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

LOBODA перепела Аллу Пугачёву


30 Августа 2019
10:06
LOBODA перепела Аллу Пугачёву

30 Августа 2019
10:06

Любопытная история случилась с песней «Живи спокойно, страна (я у тебя всего одна)». По словам Лободы, эту песню её настойчиво просил исполнить Игорь Крутой (автор), однако Светлана смущённо отказывалась, искренне считая, что эту композицию может исполнять только Примадонна.

Но однажды, при встрече с Пугачёвой, Лобода рассказала о просьбе Крутого и добавила, что перепевать этот трек несколько нескромно. На что Алла Борисовна ответила: «Значит петь: "Все люди как люди, а я суперзвезда" — это нормально, а "Живи спокойно страна, я у тебя всего одна" — нескромно?». И благословила более молодую коллегу на исполнение.

Загружается ...

Читай
далее

Многие музыканты предпочитают, чтобы их вторая половинка была не из шоу-бизнеса, потому что им так проще. А другие, наоборот, влюбляются в коллег по цеху. Расскажем про самые яркие музыкальные пары!

Катя Иванчикова и Леонид Терещенко

Катя и Леонид всегда вместе, но не только потому, что женаты. Просто они выступают в одном коллективе – IOWA. Катя – солистка, а Леонид играет на гитаре. А ещё они вместе придумывают новые хиты. Ребята познакомились в 2008 году, когда создавалась группа. Правда, случилось это не в маршрутке, но всё равно вышло так, как в лучших фильмах.

«Когда я решила создать свою музыкальную группу, мне было 18. Мне позвонили знакомые и сказали, что в Могилеве есть талантливые ребята, которые мне обязательно подойдут. Ими оказались Леня и Вася. Правда, заполучить их в коллектив было непросто. Леня вообще не пришел на первую репетицию. Я его уговаривала по телефону, отправляла ему бесчисленное количество смс. В итоге он не выдержал моего напора и пришел. И мы «сыгрались» с первого же раза... Бывает, видишь человека и понимаешь: «Он меня уведет!». Вот эта мысль и крутилась в моей голове с самой первой нашей встречи с Леней. А потом все как-то произошло само собой... Леня — прекрасный человек, у него нет недостатков. Нас объединяет музыка, ведь она наша жизнь. Есть поверье, что любовь длится три года. Возможно, так оно и есть. Но, если кроме любви, людей связывает что-то еще – интерес, дружба, уважение – то три года это далеко не предел!»

В 2016 году музыканты сыграли тайную свадьбу в Карелии, на которой присутствовали только родственники и друзья. А вот в их инстаграмах можно найти много романтичных фоток. Лови несколько.

Влад Топалов и Регина Тодоренко

Отношения Влада и Регины развивались стремительно. Их роман начался, когда они играли в спектакле «Заложи жену в ломбард». Символично, что Владу и Регине достались роли мужа и жены.

«Я влюбился в неё во время наших репетиций. Так как мы играли влюбленных, нам надо было и обниматься, и целоваться. Мы репетировали целыми днями, с утра и до вечера. Во время обеденных перерывов мы с Региной болтали обо всем, и как-то все естественным образом случилось», – рассказал Топалов.

В итоге Влад позвал Регину на ужин – влюблённые объяснились друг другу в чувствах и с тех пор неразлучны. Первое время пара не афишировала свои отношения, хотя фанаты догадывались об их романе. Летом 2018 года Топалов и Тодоренко отправились в Лондон, где отметили день рождения Регины. Они решили перестать скрывать свои отношения и выкладывали совместные снимки в сеть.

Уже в декабре у них родился сын Михаил. А в июле этого года пара сыграла свадьбу в Италии.

View this post on Instagram

#ПроМужа 24 августа 2018й год. Муж приходит домой с огромным букетом цветов со словами: «Я поздравляю тебя, любимая.» На что я отвечаю: «Как приятно, что ты помнишь о Дне Независимости Украины.» Мой мудрый муж глянул на меня широко улыбаясь? и добавил: «И с нашей годовщиной тебя тоже» О которой я, девочки-мальчики, совсем забыла??‍♀️?. И вот теперь @vladtopalovofficial поздравляет меня сразу с двумя важными событиями) ❤️❤️❤️ Я точно знаю, любовь спасёт мир! Дай Бог, нам крепкой непоколебимой любви ?? И вам всем мы желаем быть друг к другу чуткими и проницательными, как мой муж ???, мой ВЕЛИКИЙ МУЖ?, за которым ВЕЛИКАЯ ЖЕНЩИНА ?! (Для людей с особым чувством юмора: фраза , выше написанная, - шутка) Фото - @andrew_bayda Mua&hair - @yanabuzychkina Платье - @edem.official #зднемнезалежності

A post shared by regina todorenko (@reginatodorenko) on

View this post on Instagram

#СвадьбаТТ Почему-то принято считать, что свадьба – это обязательно сложно и всё не может пройти гладко и идеально. Поэтому, когда на горизонте запахло свадьбой, я поняла - если я хочу, чтобы всё прошло идеально, организацией нашего праздника должна заниматься Алина Топалова @alina_topalova и её агентство Ace-Events @ace_events . Мы полностью отдали себя в её руки. Алина занималась всем и доводила до совершенства каждую мелочь! Например, чтобы составить меню, она пообщалась с каждым (!) из гостей, чтобы выяснить, что он ест, а что нет. Каждый получил подробное описание того, как добраться в его отель, в итоге никто из наших гостей не потерялся! Именно она нашла Виллу Astor, в которую я влюбилась с первого взгляда и разработала всю стилистику свадьбы! Знаете, многие невесты очень боятся, что гости придут на церемонию в белой одежде, всячески акцентируя внимание на том, что никто, кроме невесты, не должен быть в белом. Мы же сделали всё наоборот и были приятно удивлены, когда абсолютно все гости появились на свадьбе в нарядах, полностью соответствующих дресс-коду. Это выглядело невероятно красиво! Контролировала дресс-код, как вы понимаете, тоже Алина! На самом деле, раньше я даже не задумывалась о том, сколько же всего нужно учесть при организации свадьбы! И я безумно счастлива, что в нашей семье есть человек, способный превратить хаос в упорядоченную жизнь! Я до сих пор в полном шоке и восторге от нашей свадьбы! И я бы даже хотела, чтобы @alina_topalova занималась организацией всей моей жизни! Отдельно хочу поблагодарить Евгению @jenyasha за помощь в организации! P.S. Кстати, организацией нашей свадьбы Алина занималась будучи беременной. Теперь я точно убедилась в том, что беременные женщины - это супер-женщины! #регинатодоренко

A post shared by regina todorenko (@reginatodorenko) on

View this post on Instagram

#turkey #weekend @spicehotelbelek Семейные путешествия - это отдельная графа моей жизни. Если раньше можно было взять с собой купальник и гречку, то теперь у нас 3 чемодана подгузников, пелёнок и одноразовых плавок для бассейна ??(я просто сумасшедшая замороченная мать, но говорят, что это скоро пойдёт) ? В нашем отеле меня успокоили и сразу предупредили , что здесь есть всё самое необходимое: радионяня, аппарат для разогрева бутылочек, детское баночное питание, детские сухие смеси, детские присыпки, ванночки, подгузники обычные и для плавания в бассейне. В общем, всё самое нужное для отдыха с малышом. Как говорится , 2 чемодана с плеч? #регинатодоренко #регинапутешественница #семейныебуднитт #владтопалов

A post shared by regina todorenko (@reginatodorenko) on

Иван и Дарья Чебановы

С 2013 по 2016 год Дарья Чебанова (тогда ещё Шашина) пела в группе SEREBRO. После ухода из коллектива ей больше не нужно было скрывать своего бойфренда. Фанаты узнали, что она встречается с певцом Иваном Чебановым. Летом 2017-го они поженились.

«Я реально думал, что женюсь только к 40 годам. Но, встретив эту волшебную девушку, понял, что время пришло, и я полностью готов создать с ней самый крепкий союз на свете», – признался Иван.

Даша снялась в нескольких клипах Вани, а позже они вообще объединились в музыкальный дуэт VADA. В этом году вышел дебютный сингл и клип – «С первой крыши».

«Где-то я говорю, как нужно сделать, а где-то она. Мы друг друга дополняем и, дай Бог, чтобы этот баланс мы со временем сохранили и с пониманием относились к тому, что мы делаем», – рассказал о дуэте Чебанов.
View this post on Instagram

Сегодня наш день?

A post shared by Daria (@dariachebanov) on

RASA

Эти ребята танцевали под фонарём ещё до того, как объединились в музыкальную группу. Дарья Шейко и Виктор Поплеев начинали как блогеры на YouTube, а позже стали дуэтом, который выстрелил в 2018 году. На момент создания группы они уже были мужем и женой. Виктор переехал в Москву в 2016-м, где и познакомился с будущей супругой. Роман между ними завязался мгновенно.

«Сразу поняли, что друг без друга не можем. Мы с первого дня знакомства начали жить вместе», – признавалась Дарья.

Ребята даже сравнивают себя с Бейонсе и Джей-Зи. А почему нет? :)

Потап и Настя Каменских

– Как ты не крути, нам не по пути, мы с тобой не пара – прости.

– Давай ещё раз, Настя!

Дуэт «Потап и Настя» появился в 2006 году. 11 лет ребята радовали фанатов крутыми хитами, а потом решили поставить дуэт на паузу. Почти всё это время не утихали слухи об их романе, хотя Потап ещё был женат. В 2019 году они наконец рассказали миру о своей любви. Сделали это, конечно, с помощью песни.

«Это было очень трудно сделать, лично мне, как мужчине, всему миру рассказать о том, кто она, что я ее так сильно люблю. Наконец упала завеса и нам стало так легко, хотелось сделать это раньше, но у меня была семья, дети, работа и пока мы все решали за кулисами, прошло много времени. Я уже не скрываю ничего, я люблю Настю, я очень счастливый человек, пусть все завидуют. Пусть ненавидят, пусть любят, мне безразлично, мне стало настолько легко, потому что сейчас я честен перед собой и всеми», – поделился Потап.

В мае Потап и Настя поженились – вероятно, это была самая чумачечая весна в их жизни.

Вера Брежнева и Константин Меладзе

Константин и Вера познакомились, конечно, благодаря группе «ВИА-Гра». Меладзе был продюсером и композитором трио, а Вера была участницей группы с 2003 по 2007 год. Она, кстати, входила в так называемый золотой состав «ВИА-Гры» вместе с Анной Седоковой и Надеждой Грановской. Но отношения с Меладзе у Веры завязались только спустя годы. В 2015 году они сыграли в Италии тайную свадьбу.

«Безусловно, Вера привнесла многое в мою жизнь. Она во многом открыла мне глаза на какие-то иные вещи, гораздо более привлекательные. Раньше я занимался только музыкой и карьерным ростом. Когда она появилась в моей жизни, я начал путешествовать, куда-то ездить, смотреть… Словно вылез из подводной лодки», – признался Меладзе.

Константин и сейчас продюсирует сольное творчество своей жены. Фирменный музыкальный стиль Меладзе ни с чем не перепутать.

View this post on Instagram

Сегодня друзья прислали пару статей на тему, что я не поздравила мужа с Днём Рождения в Инстаграм.... И хочется спросить, люди, вы реально думаете , что я должна мужчину, с которым живу поздравить здесь?? Вы реально думаете, что показатель любви, совместной жизни и счастья это фото в соцсетях ??)) Или думаете все, что вы видите в Инстаграм - это правда?? Я сегодня провела счастливый день без соцсетей. Рядом с именинником. Вот мы с @meladzemusic смотрим на все это и желаем вам любви реальной , а не виртуальной. ❤️

A post shared by Vera Brezhneva (@ververa) on

Светлана Лобода и Тилль Линдеманн

В последнее время появляется всё больше подтверждений, что Светлана и Тилль Линдеманн, солист Rammstein, состоят в отношениях. В 2018 году Лобода родила дочь Тильду (чувствуешь сходство?), но никак не признаётся, кто отец. Слухи о романе звёзд начали ходить в июле 2017 года, когда они проводили время вместе и даже обнимались на одном из фестивалей. А недавно Лобода посетила концерт Rammstein вместе со старшей дочерью. Её заметили в сопровождении менеджера Тилля. Сам Линдеманн, к слову, тоже не комментирует отношения с Лободой, только слегка намекает на них. Тилль знает, что о романе часто пишут, но сам называет его «тайной двух людей».

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева

В начале 2014-го Меладзе развёлся с первой женой Ириной. В том же году был зарегистрирован брак с Альбиной Джанабаевой, бывшей участницей «ВИА-Гры», которая так же выступает сольно и снимается в кино. У них уже двое детей, причём первый сын Константин родился в 2004 году. Похоже, искра пробежала между музыкантами довольно давно. Второй сын Лука родился в 2014 году. Недавно Джанабаева призналась, что пара планирует родить третьего ребёнка.

«Мы с разных планет, это нужно принять как данность. Нельзя ждать человека, который тебя полностью поймет, этого не случится. Надо разговаривать. Другое дело, что, чтобы после ссоры начать первым общаться, надо переступить через себя. Наверное, потому что я взрослее, мудрее, как правило, разговор начинаю первым. Хотя Альбина тоже сейчас, бывает, инициирует движение навстречу, и меня это очень радует», – так комментирует отношения Валерий.

Кстати, в 2018-м Альбина и Валерий впервые спели дуэтом на сцене – они исполнили песню «Без суеты».

View this post on Instagram

#❤️ @albinadzhanabaeva

A post shared by Valery Meladze (@meladzevalerian) on

«Я календарь переверну, и снова 3-е сентября»... На третий осенний день вся страна просыпается с этой строчкой в голове. Решили вспомнить и другие суперхиты, которые стали мемами.

«Третье сентября»

Песня вышла ещё в 1994 году, а спустя 17 лет стала мемом. Песню Михаила Шуфутинского соединили с треком американского рэпера Рика Росса, и получилось очень гармонично. А ещё появилось много картинок с цитатами из «3 сентября».

«Мало половин» и «Привыкаю»

Трек Ольги Бузовой «Мало половин» подарил миру новый танец, и только ленивый не пробовал его повторить. Но со временем этот хит Бузовой незаметно превратился в «Мало Головин». Можно сказать, неофициальный гимн сборной России :)

Кстати, ещё один хит Бузовой – «Привыкаю» – тоже стал мемом. Всё из-за строчки: «Я привыкаю снова просыпаться одна», которую певица повторяет в течение всего трека. В сети вспомнили про одного из главных героев мемов – Ждуна!

«Твои глаза»

«Твои глаза» от Светланы Лободы – ещё один хит, который можно добавить в наш список. Всё благодаря оригинальной пародии от… Нового! Что если бы песня была о том, что происходит в клипе?

«Я очень рад, ведь я, наконец, возвращаюсь домой»

Нельзя не вспомнить и про Мистера Трололо. Песня, спетая советским и и российским певцом Эдуардом Хилем, стала мемом сначала в англоязычном пространстве сети, а потом и в рунете. Певца, кстати, прозвали самым счастливым человеком на свете. Позже благодаря Трололо стал популярен мем Trollface.

Свою версию Трололо представил и голливудский актёр Кристоф Вальц.

«Юморист»

Практически каждый трек FACE мог бы стать мемом. Больше всего юзеров зацепили строчки «Gold on my wrist, я юморист» из трека «Юморист». Одни начали просто цитировать эту фразу, другие стали менять последнее слово. Какие только слова не использовали вместо «юморист» – сатанист, юрист, студент-турист, лавровый лист…

«Выпьем за любовь»

Мемы «Выпьем за любовь» с Игорем Николаевым начали появляться в 2010 году, а вторая волна случилась в 2014-м. Певца стали фотошопить в разные картинки, обычно подписывая их названием этого хита. Вот несколько.

Позже Николаев появился в своём фирменном образе в пародии от «Вечернего Урганта».

«7 элемент»

И горячее напоследок! «7 элемент» от Витаса – трек, от которого в своё время тащился весь мир. И до сих пор тащится – недавно Витас исполнил его на фестивале Tommorowland. Кстати, он вышел на сцену в том самом костюме инопланетянина. Толпа оценила.

Леван Горозия здесь! L’One отказывается от прошлого. Но это не говорит о том, что артист перестанет судиться с лейблом Black Star за композиции, которые, по его словам, он написал, записал и спродюсировал на собственные средства.

Также Леван отметил, что не в первый раз «начинает с нуля» и сублимацию происходящего озвучил в новом релизе «Никто кроме нас».

Отметим, что лайк посту Левана поставили многие коллеги по цеху, от Монатика и Глюкозы до «Вечернего Урганта», а Баста даже сделал репост на своей странице. Мы тоже репостнули релиз артиста, жги, Леван Горозия, всё только начинается!

View this post on Instagram

Доброе утро. Проект L’ONE закрыт. Собственно, это не новость, я об этом всем говорил еще в ноябре месяце 2018. Альбом «Пангея» я заканчивал с мыслями, что все случится именно так, как и случилось. И на нем вы сможете найти много отсылок к происходящему. Но все это уже в прошлом. Страница перевернута. Это не значит, что я просто возьму и откажусь от старого имени и всех песен. Это придумано, написано и оплачено мной, и я, за это буду сражаться. Тем более когда со мной мои ребята из «Парадигмы». И мои близкие, что встали стеной. Подан второй иск. В ближайшее время суд. Было бы странно, если написав столько мотивационных песен, я бы поджал хвост и спрятался. Совершил «творческое самоубийство» и ждал, живя прошлым. Это не про меня. Жизнь, неоднократно пыталась меня сломать. И это не первый раз, когда я начинаю почти с нуля. Не привыкать. Я возвращаюсь. Леван Горозия здесь. Каждый из нас рожден, чтобы сиять. Помните об этом, когда смотрите на себя в зеркало. Помните об этом, когда кажется, что сил больше нет и проще сдаться, чем стиснув зубы идти вперед. Это не первый сингл альбома. Это просто моя сублимация на тему происходящего в моей жизни. Напоминание самому себе и всем вам, что никто кроме нас самих, не в силах помешать нам стать кем мы хотим! Легенды начинаются с малого. С первого шага навстречу своей мечте. И сегодня я его сделал. А ты? #МыРожденыЧтобыСиять #НиктоКромеНас

A post shared by L'ONE (@l_one_mars) on

мы в социальных сетях