Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

Лолита в TikTok Шоу


07 Октября 2020
10:59
Лолита в TikTok Шоу

07 Октября 2020
10:59

7 октября в TikTok Шоу пришла Лолита. Лови видео!

Загружается ...

Читай
далее

Сегодня Международный день церебрального паралича. Благотворительный фонд «Подарок Ангелу» и креативное агентство Smetana помогли детям с ДЦП создать особый шрифт – «Доброшрифт».

Доброшрифт может быть в логотипах, рекламе, коммуникациях и продуктах. Авторы верят, что дети с ДЦП могут творить и создавать, несмотря на то, что каждая буква дается им с трудом.

Новое Радио уже второй год присоединяется к доброму флешмобу. Давай вместе с нами! Заходи на сайт доброшрифт.рф. Там можно прочитать истории детей, скачать Доброшрифт, купить товары с Доброшрифтом и сделать пожертвование. Все собранные деньги пойдут на поддержку детей с ДЦП – это физическая и логопедическая реабилитация, медикаменты, специализированная мебель, одежда и финансовая помощь семьям.

6 октября гостем TikTok Шоу стал ФОГЕЛЬ. Смотри видео!

5 октября завершился финал третьего сезона «Музыкастинга», и теперь мы знаем имя победителя – WineSmoke! Мнения членов жюри, среди которых были Дима Билан, Мари Краймбрери, Artik, Elman, Bahh Tee, Роман Емельянов и Константин Сидорков, разделились, и в непростой борьбе она на один балл опередила другую участницу – STASYA.

Теперь WineSmoke получит возможность профессиональной записи сингла и его ротации на Новом Радио, контракт с лейблом Zhara Music на релиз песни и клипа, примет участие в одном из фестивалей «Жара» и выступит на VK Fest 2021. Поздравляем!

мы в социальных сетях