Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

Manizha сказала «да»


15 Ноября 2021
09:25
Manizha сказала «да»

15 Ноября 2021
09:25

И если ты думаешь, что певица согласилась принять участие в «Евровидении» или трибьюте «Тату», ты прав, однако те согласия были озвучены куда раньше.

Поздравляем Манижу с будущим бракосочетанием!

И пусть на снимке не видно лица избранника, надежные источники сообщают, что предложение артистке сделал режиссер Ладо Кватания, снимавший клипы Оксимирону, Хаски, Дельфину и другим.

Загружается ...

Читай
далее

11 ноября в TikTok Шоу пришли основатель и продюсер арт-группы «Хор Турецкого» Михаил Турецкий, Ивета Рогова Soprano и Константин Кабо. Смотри запись эфира!

Билли Айлиш обнажила грудь… И сделала она это не для того, чтобы от неё массово отписалось несколько сотен тысяч подписчиков в инстаграме, а чтобы привлечь внимание к выходу фирменных духов Eilish, название которых не случайно совпадает с фамилией Билли.

Оценить запах Айлиш американские поклонники смогут уже сегодня, ну а мы чуть позже. Ориентировочная цена флакона, выполненного в форме бюста, равна 68$ или примерно 5к.

10 ноября Guru Groove Foundation и Егор Сесарев пришли в TikTok Шоу и представили новый совместный сингл. Смотри запись эфира!

мы в социальных сетях