Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

«Мерзкие воспоминания»: Фадеев высказался о группе SEREBRO


09 Июня 2020
09:59
«Мерзкие воспоминания»: Фадеев высказался о группе SEREBRO

09 Июня 2020
09:59

У большинства людей Максим Фадеев ассоциируется в первую очередь с группой SEREBRO. Поэтому его свежее высказывание в инстаграме как минимум удивляет и даже шокирует. Началось всё с того, что продюсер опубликовал пост с новым клипом Маши Вебер в своём аккаунте и загадочно его подписал.

«Слава Богу, что теперь я могу позволить себе писать песни тому, кому я хочу, и когда я хочу. Ура!».

Но самое интересное случилось, как это бывает, под постом. Одна из подписчиц попросила Фадеева реанимировать SEREBRO, на что он ответил резко и однозначно.

«SEREBRO не будет никогда! Для меня это самые болезненные и мерзкие воспоминания! Будет что-то другое!» – написал Макс.

Более 70 человек лайкнули этот коммент, но многим он не понравился. Пользователи застыдили продюсера за такие слова о своём детище, которому он ранее всегда признавался в любви.

Вероятно, всё дело в натянутых отношениях с участницами коллектива, которых было не мало, так как состав периодически менялся. Достаточно вспомнить интервью Елены Темниковой, и всё станет ясно. А ведь ещё в январе Фадеев обещал, что SEREBRO вернётся

Загружается ...

Читай
далее

Новый клип Моргенштерна бьёт рекорды, и рэперу совершенно не важно, есть ли у них приставка анти-. Началось всё с того, что музыкант обещал выпустить трек с Элджеем – Cadillac, если подписчики оставят 500 тысяч комментариев под постом в инстаграме. Поклонники постарались и выполнили свою задачу, но Моргенштерн нарушил обещание и выпустил совершенно другой клип на трек с не очень приличным названием. Найти его на YouTube тебе не составит труда. Один миллион просмотров за 35 минут – и есть первый рекорд! А потом начались дизлайки, количество которых превысило всё тот же миллион. Моргенштерн оценил этот хейт и даже призвал в своих сторис продолжать ставить дизы, чтобы побить антирекорд Гуфа и Тимати – их клип «Москва» собрал 1,4 миллиона дизлайков. В качестве мотивации Моргенштерн снова пообещал выпустить трек Cadillac. Фанаты опять повелись! На данный момент рекорд уже побит, и совсем скоро под клипом будет полтора миллиона дизлайков.

Вот такая необычная любовь у рэпера со своими поклонниками. Вчера, кстати, он назвал своих фанатов в России тупыми…

Около месяца назад все СМИ сообщили, что Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков разводятся. Они уже не живут вместе, а Полину даже подозревают в романе с Эмином Агаларовым. Совместных снимков и видео в соцсетях тоже давно не было – Дмитрий, например, сначала запостил фото Веры Брежневой, а потом выложил несколько своих архивных снимков. Под одним из фото подписчик написал, что Исхаков помолодел лет на 15 после развода. На это Дмитрий ответил: «Да не разводились мы! Йо-майо». Позже он ответил и другому подписчику, сказав, что не читает новости про их «развод» с Полиной. Теперь все в замешательстве – может, они ещё вместе?

Тем не менее, Дмитрий не стесняется постить провокационные стихи собственного сочинения про женщин. Читай!

View this post on Instagram

Всем сдать тест на чувство Ю! ⠀ Есть женщины-мамы, они терпеливы, Жены-подруги, веселы и игривы, Агрессоров-женщин встречал я не раз, изи натянут жопу на глаз, Дамы-спасатели: очень тревожны, Робкие девы: весьма осторожны, Страстные девки: секс-террористки, Стесняшки: краснеют при виде сосиски, Женщины-кошки и женщины-мышки, Фитоняшки, ромашки и просто малышки, Женщины-змеи: задушат на раз, Крольчихи оттрахают до искр из глаз, Есть женщины-бабы, есть бабы яги, Встречаются ведьмы, и просто карги. Бойбабы, лесбухи, бизнеследи, путаны, Принцессы, красавицы, полусветские дамы, И с вами не жизнь, и без вас ну никак, И что ты не делай, все вам не так. Грешным делом подумал, что дело во мне, Влюбиться не в женщину? А почему бы и не... ⠀ Д2И

A post shared by Дмитрий Исхаков (@isxakov) on

На что только не способны нейросети. Сценарии для фильмов пишут, заменяют одни лица в видео другими… На этот раз автор YouTube-канала Veskercon Live использовал их, чтобы возродить некогда попуялрные в соцсетях мемы в суперкачестве. В разрешении 8К можно посмотреть «Очень плохую музыку», «Пацаны ваще ребята» и другие ролики. Готов по-новому оценить любимые мемы? Вперёд!

Осторожно, мат (если ты забыл).

мы в социальных сетях