Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

19 Августа 2021
11:48
Музыкастинг 4.0

19 Августа 2021
11:48

Готов попасть в шоу-бизнес?

Новое Радио объявляет о начале музыкального конкурса «Музыкастинг 4.0». Победитель получит запись сингла, продвижение и съёмку клипа. А также ротацию на Новом и выступление на VK Fest

1 июня начался первый этап — онлайн-кастинг. В нём могут принять участие абсолютно все начинающие музыканты, прислав видео или аудио одной или двух песен на русском языке. Приём заявок продлится 5 месяцев, и к 4 октября жюри определит 25 полуфиналистов.

Все подробности — здесь.

Загружается ...

Читай
далее

30 июня в «Живой среде» выступил NU, он же VESNA305! Смотри видео.

Концертный зал «Живая среда» – пространство, созданное специально для проведения и трансляции live-концертов, в котором задействованы самые современные музыкальные установки и инструменты, «умный» свет и уникальное видеооборудование. Раз в месяц в «Живой среде» звёзды российского шоу-бизнеса первой величины будут проводить эксклюзивные концерты, представлять новые песни и общаться с поклонниками.

С 26 по 29 августа в Парке Горького пройдёт Российская креативная неделя*, знаковое федеральное событие в сфере креативных индустрий. Фестиваль объединит представителей 14 направлений, включая музыку, саунд-дизайн, новые медиа, моду и многие другие. Кураторами каждой индустрии выступили отраслевые лидеры. Так, за программу на площадке «Музыка и саунд-дизайн» отвечает один из лидеров российского музыкального рынка ZVONKO GROUP. Информационным партнёром проекта стала «Европейская медиагруппа».

Гостей фест-форума ждут яркие события с участием известных композиторов, продюсеров, музыкантов. Всех, кто мечтает о славе и карьере в музыке, приглашают на прослушивание A&R-менеджеры ведущих российских лейблов, среди которых «Первое Музыкальное», Effective Records, StartUP Music, SOYUZ MUSIC. Каждый желающий может принести свои записи и получить оценку от суперпрофи по поиску талантов. Самые интересные музыканты и перформеры получат возможность подписать договор с лейблом!

Музыкальный продюсер, DJ Imanbek, получивший престижную премию Grammy, проведет воркшоп совместно с генеральным директором Effective Records Кириллом Лупиносом для всех, кто интересуется трендами современной музыки. А в ходе дискуссии «Как стать звездой?» музыканты, продюсеры и представители цифровых платформ обсудят возможности и сложности, которые открываются перед исполнителями на Spotify, Яндекс.Музыка, BOOM, VK Клипы, TikTok и других сервисах.

Организаторами Российской креативной недели выступают ФГБУ «Роскультцентр», Российский книжный союз. Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и Правительства Москвы.

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР —  Сбер.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫЙ ПАРТНЕР — «Мегафон».

*фестиваль для зрителей возраста 16+.

Пока одни звёзды скрывают своих детей, другие с удовольствием показывают их в инстаграме. Очевидно, что многие унаследовали талант и красоту своих известных родителей. Некоторые посты знаменитостей с детьми получаются ну очень классными – мы составили топ-10!

10 место

На сцене – суперзвезда, вне сцены – суперзаботливая мать. Светлана Лобода всё чаще показывает видео и фото с младшей дочерью Тильдой, хоть и продолжает скрывать её лицо. Один из таких мимимишных роликов открывает наш рейтинг!

9 место

Artik поздравил дочь Наоми в инстаграме, опубликовав селфи с ней. Судя по образу девочки, в будущем она станет звездой! А спродюсирует её, конечно, отец, у которого большой опыт в этом деле. Asti не даст соврать.

У Наоми уже есть собственный аккаунт в инстаграме – более 600 подписчиков. Неплохой старт!

8 место

А дочери Веры Брежневой Соня и Сара уже довольно взрослые и определённо унаследовали красоту своей матери. Увидеть в кадре всех троих – большая редкость, тем более Вера признаётся, что Сара почему-то отказывается с ней фоткаться.

7 место

7-летняя дочь Тимати Алиса была сильно недовольна отцом после финала проекта «Холостяк», где он подарил кольцо Екатерине Сафаровой. Алиса потребовала такое же!

Кстати, она его получила.

6 место

Дети Аллы Пугачёвой и Максима Галкин невероятно артистичны (это неудивительно, с такими-то генами). Двойняшек Лизу и Гарри часто можно увидеть в соцсетях родителей. В наш рейтинг попала Лиза со стихотворением про бабочку.

5 место

Дочь Сергея Лазарева Аня впервые сходила на его концерт и осталась под большим впечатлением. Похоже, «Шёпотом» – её любимый хит. Исполняет не хуже отца!

4 место

В номинации самое весёлое фото побеждают… Елена Темникова и её дочь Саша!

3 место

«А чего я буду жить с одной салфеткой?» Диалог Леры Кудрявцевой с её дочерью Машей, которой недавно исполнилось 3 года, покорил всех подписчиков.

2 место

3-летний сын Мота Соломон – будущий ловелас. Ты убедишься в этом за несколько секунд. Девчонки, берегитесь!

1 место

На первом месте расположилась дочь Нюши с необычным именем – Симба. Певица выложила видео с 2-летней девочкой, которая поразила подписчиков своими талантами. Вместе с мамой Симба выполнила популярный в TikTok челлендж по пикапу парней. Справилась на отлично! Видео собрало 2 миллиона просмотров в инстаграме, а подписчики признали, что девочка вся в маму. Кстати, сейчас Нюша беременна вторым ребёнком... Интересно, это будет ещё одна пикаперша, или на этот раз мальчик?

мы в социальных сетях