Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

«Мы расстаёмся»: Даша RASA начала сольную карьеру


31 Марта 2021
15:47
«Мы расстаёмся»: Даша RASA начала сольную карьеру

31 Марта 2021
15:47

На прошлой неделе группа RASA объявила, что выпустила последний трек – «Романтика». Поклонники не могли поверить, что Даша и Витя расходятся, ведь суперхиты группы собирают миллионы прослушиваний. Тем более, что в жизни ребята – пара, и недавно у них родилась дочь Ева. Но сегодня из блога дуэта стало известно, что же на самом деле они имели в виду. Оказывается, группа не распадается – это просто был хайп. RASA продолжит существовать, а параллельно они будут развивать сольный проект Даши, который получил название DASHI. Теперь поклонники могут выдохнуть с облегчением… Больше подробностей узнаешь из видео ниже!

Загружается ...

Читай
далее

31 марта Гузель Хасанова пришла в TikTok Шоу. Смотри, как это было!

В заголовке мы перечислили часть подарков, которые Моргенштерн преподнес своей любимой девушке на день рождения.

Если хочешь конкретики, то в чемодане было 5 миллионов рублей, а в алый бант был запакован новенький Range Rover такого же цвета.

Тот случай, когда хочется сказать: «Дилара, с днем рождения! Рады за тебя, но не совсем искренне!».

Представь себе: ты на Коста-Рике и у тебя завались бабла! Согласись, сказка. Однако и в этой сказке нашлось место для слез.

Звездными гостями нового сезона «Орла и Решки» стал дуэт Artik & Asti.
Золотая карта досталась Ане [настоящее имя Asti], однако оценить фантастические красоты подводного мира страны ей не удалось.
Оказалось, что в раннем детстве она едва не утонула и с той поры категорически боится любых фокусов с водой.

И тем не менее во имя программы решила пересилить себя и осуществить погружение с аквалангом. Увы, дайвинг Asti принес только слезы и воскресил забытые эмоции, за что певица попросила у телезрителей прощение.

мы в социальных сетях