Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

Назван победитель онлайн-конкурса каверов «Спой по-новому»


02 Июня 2020
17:42
Назван победитель онлайн-конкурса каверов «Спой по-новому»

02 Июня 2020
17:42

В апреле Московский Продюсерский Центр запустил онлайн-конкурс каверов «Спой по-новому», в котором нужно было по-своему исполнить суперхит Zivert – Credo. Победитель уже известен – это певица Алина (Алина Миронченко). Члены жюри – представители Московского продюсерского центра и представители Нового Радио – выбирали победителя по нескольким критериям: оригинальность и качество исполнения, а также исполнительское мастерство. Алина получит специальный приз – сертификат на запись трека в студии звукозаписи Dream Records.

«О конкурсе «Спой по-новому» мне сообщила мой педагог по вокалу. Я решила попробовать себя, ведь каждый конкурс даёт результат, я расту и учусь новому. Очень рада, что мои старания оценили! Процесс написания собственного трека после этой победы ускорится. Я благодарна всем членам жюри за их выбор», – поделилась эмоциями Алина.

За весь период сбора заявок, с 15 апреля по 15 мая, трек Credo звучал более 10000 секунд! Именно столько длятся видео конкурсантов.

Новое Радио прокомментировало конкурс и его итоги: «Поздравляем организаторов с успешным завершением конкурса. Мы, Новое Радио, всегда выступаем за любые подобные инициативы, которые поддерживают талантливых ребят. Желаем всем участникам новых творческих успехов, а победителю – новых идей и стремительного роста карьеры!».
View this post on Instagram

Концерты отменяются? Только не во вселенной возможностей #Моспродюсер! Поэтому я участвую в онлайн-конкурсе каверов «#Спойпоновому» . . ⠀ Кто ещё не забыл клип «Слякоть»? Найдите 10 отличий) ⠀ Заявки принимаются до 15 мая (т.е. до завтра (т.е. до сегодня), поэтому меня не волнует, что на часах на данный момент 02:20 и я выкладываю видео вообще не по правилам инстаграма. ⠀ @_zivert @mosproducer

A post shared by Алиша (@alifornicatioon) on

Загружается ...

Читай
далее

Даже в период карантина слухи о романах звёзд не утихают. Так, в сети уверены, что Максим Фадеев встречается c певицей Евгенией Майер. Внимательные фанаты по сторис в инстаграме вычислили, что они вместе находятся в самоизоляции. Собрали и другие любопытные слухи!

Эмин Агаларов и Полина Гагарина

Практически одновременно Эмин Агаларов разводится с женой, а Полина Гагарина расстаётся с мужем. Совпадение? Многие уверены, что нет. Два года назад артисты выпустили совместный трек «В невесомости», на который также сняли клип. Возможно, уже тогда между ними пробежала искра. Кстати, по сюжету клипа их герои тоже ссорятся с возлюбленными, после чего встречают друг друга и танцуют! Звёзды никак не комментируют слухи о романе, а в инстаграме выкладывают фото и видео с детьми. Но в сети подозревают, что они снова сошлись в танце.

View this post on Instagram

План на лето - Дети ???

A post shared by eminofficial (@eminofficial) on

Мари Краймбрери и HammAli

Слухи об отношениях с HammAli Мари спровоцировала сама, выложив пост в инстаграме. На фото девушка нежно обнимает артиста. Позже стало известно, что музыканты записали совместный трек. Но эта новость не успокоила фанатов, а только усилила слухи об их романе. А HammAli в одном из интервью признался в любви к Краймбрери. Правда или пиар? Никто не знает. Лови фото и оценивай искренность их отношений.

Егор Крид и Дина Саева

Сердцееду и холостяку Егору Криду приписывают романы со многими звёздными девушками. В прошлом году появились слухи об отношениях артиста с Zivert – они мило общались на нескольких вечеринках. Но их опровергла сама певица.

«Все в шоу-бизнесе хорошо друг друга знают, на всех тусовках встречаются. А я такая новенькая в «классе». Поэтому ко мне и был повышенный интерес со стороны Егора, ничего больше».

В начале этого года говорили, что у Крида роман с геймером Анастасией Евдокиной. А сблизила их, конечно, любовь к онлайн-играм. Они одновременно выкладывали фото из Дубая, и фанатам это показалось подозрительным. Но на этом всё закончилось. А недавно поклонники стали обсуждать возможный роман Егора и блогерши Дины Саевой. В TikTok появилось большое количество совместных видео ребят, которые много времени проводят вместе. Все слухи Дина отрицает.

«Он очень добрый и открытый человек. Я не верю слухам про него, считаю его искренним человеком, и я очень рада, что мы познакомились, но у нас ничего, мы просто друзья, нет никаких чувств друг к другу».

Возможно, всю правду мы узнаем через несколько лет, именно так у Егора случилось с Нюшей. Они подтвердили свой роман только после того, как расстались. Кстати, недавно артисты объединились и выпустили трек, который вошёл в новый альбом Крида.

View this post on Instagram

Кто же тут у нас @egorkreed ?❤️

A post shared by Dina Saeva (@senoriitasaeva) on

View this post on Instagram

Сладко будто НУТЕЛЛА ?

A post shared by Dina Saeva (@senoriitasaeva) on

View this post on Instagram

Будние дни с @egorkreed ?

A post shared by Dina Saeva (@senoriitasaeva) on

Дима Билан и Ксения Дорошкевич

Билан тщательно скрывает свою личную жизнь от посторонних глаз, поэтому про него всегда ходят разные слухи. Кто-то скажет, что артист виноват сам – говорил бы всё, как есть, и не было бы сплетен. Как-то старшая сестра Димы рассказала, что он уже давно в отношениях с тренером по йоге Инной Андреевой.

«Дима вместе со своим бывшим продюсером Айзеншписом был на гастролях в Анапе и там познакомился с Инной. Потом он пригласил её в гости, она приехала к нему и так и осталась в Москве», – сказала Елена.

Но в последние годы артиста подозревают в романе с Ксенией Дорошкевич. Она молодой режиссёр, и в её инстаграме среди прочих соблазнительных снимков то и дело появляются фото с Биланом. Они познакомились на съёмках фильма «Герой», в котором Дима играл главную роль. Говорят, что именно благодаря Ксении он получил эту роль – девушка убедила режиссёра Юрия Васильева, что лучше него никто не сыграет.

Правда, в последнее время Ксения перестала выкладывать фото с Димой…

View this post on Instagram

«счастье встретить тебя так рано. потому что всё, что касается волшебства, власти неочевидного и абсурда, саму идею
ты преподавал с изяществом зрелого чародея.
я была удостоена высшего заступничества и тыла -
в юности у меня был мятежный ангел. я его не забыла» .))) милый , родной мой ,горе чесночное моё )) , мальчик -Кай , самый музыкальный ,одарённый и благословлённый ,человек, чей голос я люблю больше всех на свете ))) ,кристаллик,душа без кожи и рыцарь в железных доспехах . Сказочный и самый живой и настоящий .) Спасибо. Я всегда буду тебя благодарить . Я ничего тебе не желаю кроме того ,о чем ты сам подумаешь . Дыши. Люби себя ,я тебя люблю ! @bilanofficial

A post shared by Ks (@ks_doroshkevich) on

View this post on Instagram

Спасибо тебе за так многое !) спасибо за каждое понятое тобой ,которое если сложить ,то в сумме своей -необычайно. Спасибо ,что любишь, когда я читаю вслух )) спасибо ,что когда я это делаю,ты всегда цепляешься именно за те слова, на которых я бы хотела сакцентировать ,но ,чтобы не привлекать внимания, вечно пробалтываю мимоходом. Спасибо за музыку. Спасибо ,что научил слышать музыку. Спасибо за новое ощущение в ней - когда текст стал лишь одним из ее инструментов. Спасибо ,что у тебя получается рассмешить и расколоть меня ,когда я играю в свою вечную «серьезную физиономию» )) спасибо ,что ты та единица ,которая найдёт добро там ,где почти никто не может. Спасибо за все твои страдания ,которые делают тебя тем самым. Просто тобой. Которого мне посчастливилось узнать. Спасибо ,что и ты знаешь дорогу до моего сквера на Никитской )) спасибо ,что во многом ты показал мне, какая я и какое количество могу я могу ))) спасибо ,что подкармливаешь моих бесов ,спасибо, что благодаришь моих ангелов . Спасибо за все то, что знаешь во мне ,когда другие не знают. Спасибо за Daft punk, Токареву, за «Родню» и за то ,как мы можем смотреть интервью Явлинского у Познера ) . Спасибо за 3 процента . Спасибо,что ты просто здесь есть. И я желаю ,чтобы небеса тебя так же любили и так же оберегали. Никогда не оставляли и вели ,и выводили. Желаю,чтобы удивлял самого себя,чтобы удивляться никогда не переставал. Чтобы познал ещё то хорошее ,что осталось непознанным. Музыки огромной! Тебя счастливого! Пожалуйста )) ♥️

A post shared by Ks (@ks_doroshkevich) on

View this post on Instagram

#Колыч ,#ребенок и @bilanofficial ) Дима уехал из этого дома с клубком ниток и спицами для вязания .... ? общие интересы .. дело такое ? #нашлисьже . ?Вообще непередаваемо -сидеть на полу в кругу ,пить крутой индийский чай (лучший чай в мск это у Кола ,я вам говорю ;) и как-то правда будто все ссадины затягиваются .. штопаются ранки .. я в этом кругу тепла просто закрывала глаза и отдыхала ..пока они там наговориться не могли. Лучше всего здесь . Лучше всего ,когда души лечат души .

A post shared by Ks (@ks_doroshkevich) on

Клава Кока и Дмитрий Гордей

Про Клаву ходили разные слухи, включая романы с героями, про которых мы рассказали выше – Егором Кридом и Димой Биланом. А многие после поцелуя девушки с MORGENSHTERN в клипе «Мне пох» не сомневались, что эти звёзды вместе. Недавно Клава призналась, что у неё действительно есть парень. По контракту с Black Star ей нельзя говорить, кто это. Но она намекнула! Её парень – YouTube-блогер, и его имя начинается на букву «Д». Юзеры-детективы из интернета сразу же предположили, что это Дмитрий Гордей. Ребят как всегда выдали их сторис – например, одинаковое постельное бельё. Говорят, что Дмитрий уже готов сделать Коке предложение. А пока можешь посмотреть видео блогера, в котором снялась Клава.

Ольга Серябкина и Георгий

Серябкина редко комментирует свою личную жизнь, но папарацци не дремлют. Как-то певицу застукали на прогулке с парнем, в котором признали её концертного директора Георгия. Пара выглядела счастливой, и в одном из интервью пришлось отвечать на вопрос об этом мужчине. Ольга сказала, что это её близкий друг, и он не публичный человек, так что больше рассказывать о нём она не может. Так себе отмаза!

View this post on Instagram

Happy b-day to me ??♥️

A post shared by Ольга Серябкина (@seryabkina) on

Илья Прусикин и Софья Таюрская

Слух, который напрашивался. В марте в сети появилась информация о расставании Ильи с женой. А причиной назвали роман с коллегой по Little Big – Софьей Таюрской. В качестве источника таких сплетен называли знакомых Ильи и Сони, которые рассказали об их отношениях. Но вскоре Илья косвенно опроверг все домыслы, запостив видео с семьёй. Пусть у Ильича и Сони будет роман – но только в клипах!

Анна Седокова и Анатолий Цой

Слухи о том, что Седокова встречается с Цоем, ходили давно. В сети были уверены, что именно Цой стал отцом сына Анны. Сами звёзды регулярно дразнили и провоцировали фанатов, выкладывая совместные фото.  Поклонники долгое время гадали, стёб ли это, или всё по-настоящему. В одном из интервью Цой всё объяснил.

«На самом деле мы с Аней очень близкие друзья. Сын не от меня. Друзья мои до сих пор не верят и просят: «Ну ладно, расскажи, ну было?». Я им отвечаю: «Да вы что, прикалываетесь!? Вы-то куда! Ладно СМИ все обсуждают. Вы-то мои друзья, я буду вам врать что ли?». А они мне опять: «Ну расскажи, было же».
Ну честное слово, никто не верит и всё. Мы дружим, и я счастлив, что мы не переступали эту грань. И я могу гордиться, что у меня есть такая подруга, с которой могу пообщаться по душам и делиться секретами. В любом случае я рад и горжусь, что у меня такой друг. Сын такой растет хороший мальчуган! Да я был бы счастлив, но не мой. Не знаю, может он подрастёт, и Аня предложит мне стать крёстным папой», – признался Цой.

В то время, как онлайн-концерты начинают набивать оскомину, а все интриги шоу-бизнеса сосредоточились вокруг перепалки Пригожина и Шнурова, кажется... Хотя ничего не кажется!
С первым днём лета, друзья. Оно пришло, «пусть и не такое, которого все ждали», кстати, этой цитатой Дельфин представил свой клип на песню «Лето».  Отметим, что каждая новая работа Андрея Лысикова – это кропотливый труд и всегда событие. Так что нажимаем play и смотрим!

Накануне Санкт-Петербург отмечал день рождения. А за несколько дней до этого юбилей мог бы отметить известный уроженец города, Иосиф Бродский, чей портрет на трансформаторной будке был по традиции замазан работниками коммунальной сферы.

Как всегда по этому поводу в инете разразилась дискуссия о прекрасном, поддержать которую решила петербурженка [пусть и не коренная], Катя ‘Iowa’ Иванчикова.

А ещё певица прочитала стихотворение поэта.

View this post on Instagram

Сегодня произошло нечто невероятное✨ Убедилась, что когда ты готов говорить, к тебе присоединяются другие люди, и творческой энергии становится больше... Сегодня, в день города, мы должны понимать, что мы можем сделать для него. Не просто выложить фото на фоне мостов, но стать людьми, влияющими на его изменения к лучшему. Когда мы перекладываем ответственость за чистоту, красоту, сохранность только на других - мы выражаем недовольство, показываем свою беспомощность, и ничего не меняется. Но когда ты начинаешь говорить, писать, звонить, хотеть изменений, то находятся выходы, подтягиваются новые люди. Нас становится больше, мы зажигаем огни и наше общее пламя сложно не заметить. Я предлагаю не сражаться, а делать во благо!?? Подумать, как каждый из нас может применить свои навыки и таланты для города. Страхи из прошлого мешают нам это сделать, но я вижу так много людей с золотыми руками, идеями, которые, объединившись, могут сделать его лучшим на Земле! Мы должны сказать спасибо завхозу школы #189 за тот перфоманс, который получился с портретом Бродского и закрашиванием в итоге стены. Открылась область, которую мы видим, но не замечаем, ведь это не первый случай! Так было с портретами Цоя, Шевчука! Город нуждается в нас не только в день города. Все величие и красоту необходимо поддерживать, возраждать и создавать новое. Как поет Жанна Агузарова: «Город живет жизнью своих людей..» Это так! Город, как губка, впитывает все, что мы делаем. Он становится носителем наших мыслей, поступков. Время меняется. Я думаю, что необходимо дать дорогу молодым артистам, художникам, графитчикам! Оставлять свои невероятные рисунки, свое искусство в городе. Конечно, согласовано.☝? Это важно для всех. Так много серости, так много мест, нуждающихся в реставрации, облагораживании. И, если возможности быстро исправить все просто нет, тогда маленький рисунок со смыслом может придать месту новое дыхание!??❤️ Мы должны дать дорогу новым Бэнкси, художникам, движению стрит арта, согласованного и талантливого. Мы можем делать для города так много. Мы будем знать, что мы влияем, вносим свои коррективы, что нас слышат! Что мы можем говорить, вести диалог с городом.❤️

A post shared by Катя Иванчикова - IOWA (@katya_iowa) on

мы в социальных сетях