Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

Названы наставники нового сезона шоу «Голос»


18 Августа 2020
10:02
Названы наставники нового сезона шоу «Голос»

18 Августа 2020
10:02

«Голосу» быть! 9-й сезон проекта уже скоро порадует телезрителей, а пока были объявлены наставники шоу. Ими стали Сергей Шнуров, Полина Гагарина, Баста и Валерий Сюткин. По сравнению с прошлым годом произошло одно изменение – вместо Константина Меладзе кресло наставника занял Баста, хорошо знакомый телезрителям по предыдущим сезоном.

Кастинги уже завершились – комиссию от участников отделял экран, а претендентов из других стран оценивали через Zoom. Уже сегодня должны начаться съёмки слепых прослушиваний.

Ранее сообщалось, что нас ждёт новая система голосования, в которой баллы наставников будут суммироваться с голосами зрителей. Надеемся, что на этот раз обойдётся без скандалов! Если ты забыл, что произошло на шоу «Голос. Дети», – тебе СЮДА.

Загружается ...

Читай
далее

Мы ждали и верили, и вот это произошло! Новое Радио приглашает на долгожданный летний концерт на Кинопаркинге.

С 17 по 20 августа слушай 91.1 FM и выигрывай билеты на шоу веселых романтиков группы Pizza.

Ты узнаешь их хиты "Романс", "Улыбка", "Пятница" и другие по первым аккордам. Собирай автомобиль друзей, приезжай на набережную Невы, и 23 августа услышишь любимые песни живьём.

Соскучились? У нас есть повод собраться! 20 августа в 20:00 «Новое Радио Party» в ДЕПО!

Эксклюзивно для вас – самые модные звёзды Тик-Тока: Даня Милохин, KARA KROSS, ERSHOV, Роули, Слейм. Ведущие Вадим Воронов и Алиса Селезнёва раскроют главную интригу вечера – ты узнаешь все подробности нашего нового Утреннего Шоу!

20 августа в 20:00 «Новое Радио Party» в Фудмолл ДЕПО Москва. Смотри прямую трансляцию вечеринки в Тик Токе Нового Радио! Партнёр проекта – Ашан!

Ребята из питерской команды Little Big готовы раскачать тебя новым испаноязычным треком TACOS. В сети уже можно посмотреть клип на эту суперновинку, в нём снова сыграл «Пухляш» Дима Красилов, которого все запомнили по зажигательным танцам в ролике на трек Uno.

Сами участники группы снялись в ролике в съёдобных костюмах. Илья Прусикин примерил шорты и майку из макарон и нырнул в кастрюлю с кипящей водой, Софья Таюрская надела бикини из кусочков пиццы, а Антону Лисову досталась начос-шляпа. Одним словом, клип получился очень сытным.

Только не советуем смотреть его на голодный желудок!

мы в социальных сетях