Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

Названы победители МУЗЫКАСТИНГА 4.0


11 Октября 2021
18:37
Названы победители МУЗЫКАСТИНГА 4.0

11 Октября 2021
18:37

Финал 4-го сезона «Музыкастинга» состоялся! Теперь мы знаем имена победителей – это дуэт A*Nik & Ignat Izotov. Ребята исполнили трек «Память о ней», который больше всего понравился слушателям Нового Радио и звёздному жюри. Теперь их ждёт запись сингла, продвижение и съёмка клипа, а также ротация на Новом и выступление на VK Fest. Поздравляем!

В финале в состав жюри вошли Дима Билан, Zivert, Artik, Мария Опарина, Роман Емельянов и Константин Сидорков. Их мнение совпало с выбором слушателей, которые проголосовали за A*Nik & Ignat Izotov в нашей группе ВКонтакте.

Загружается ...

Читай
далее

Ради мамы ничего не жалко! T-Killah решил порадовать Елену Васильевну и подарил ей Mercedes-Benz G-класса (Гелендваген) серии 63 AMG. Как отметил артист в подписи в инстаграме – «Ради таких моментов стоит жить». Конечно, Александру пришлось хорошенько потратиться, ведь стоимость машины равна примерно 24 миллионам рублей.

«Я даже не могла мечтать о таком подарке! Спасибо, сыночек, за твою любовь ко мне, заботу и щедрость. Горжусь тобой!» – написала мама рэпера в комментариях.

Красава, Саня!

11 октября Аня Pokrov стала гостьей TikTok Шоу. Смотри видео!

Полуфиналы «Музыкастинга 4.0» завершены – теперь мы знаем имена всех финалистов! Звёздное жюри и слушатели Нового Радио в прямом эфире оценили живые выступления конкурсантов в нашей студии и определили самых-самых. Пятёрке финалистов предстоит побороться за главный приз, который включает в себя запись сингла, продвижение и съёмку клипа, а также ротацию на Новом и выступление на VK Fest!

Итак, имена финалистов: A'NIK & IGNAT IZOTOV, Wattman, TheFrodesDID, DEMIDOVA и Саша Воробьёва.

Ниже смотри их выступления и фото.

Не пропусти финал «Музыкастинга» в понедельник, 11 октября, в 18:00. Слушай Новое или смотри прямую трансляцию в нашей группе ВКонтакте.

ФИНАЛ:

A'NIK & IGNAT IZOTOV

Wattman

TheFrodesDID

DEMIDOVA

Саша Воробьёва

мы в социальных сетях