Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

«Новое Радио» дарит своим слушательницам новую грудь


25 Февраля 2019
08:12
«Новое Радио» дарит своим слушательницам новую грудь

25 Февраля 2019
08:12

В преддверии 8 Марта на «Новом Радио» пройдёт беспрецедентная акция «Новая Я. Размер имеет значение». Слушатели со всей страны смогут выиграть сертификат на пластическую операцию по увеличению груди в одной из лучших клиник Москвы.

Акция стартует в эфире «Нового Радио» 25 февраля. Все желающие смогут принять участие в розыгрыше главного приза и получить шанс на тотальное обновление внешности. Мужчины также не останутся в стороне и попробуют выиграть для своих любимых девушек грандиозный подарок. Для этого нужно будет дозвониться в эфир и ответить на вопросы ведущих. Участники, которые ответят правильно, попадут в финал.

Итоги игры будут подведены 7 марта, накануне Международного женского дня, в эфире утреннего шоу «STARПерцы». Победительница получит сертификат на маммопластику – одну из самых востребованных эстетических операций у женщин.

Загружается ...

Читай
далее

Ты можешь увидеть своими глазами большое StandUp шоу вместе с Новым Радио!

Шутить о жизни, спорте или политике пытаются многие, однако делать это смешно удается единицам, и участники шоу StandUp как раз из их числа!

С 25 февраля по 5 марта слушай 91.1 FM, принимай участие в игре «БитМэн» и выигрывай билеты на StandUp шоу, полное улётных шуток, которое пройдёт 6 марта в Петербурге при поддержке Нового Радио!

Друзей Нового Радио в социальных сетях мы также порадуем пригласительными. Участвуй в розыгрышах в сообществе Нового Радио Санкт-Петербург ВКонтакте и в нашем Instagram. Самым везучим достанутся по 2 билета на вечер 6 марта.

В этот вечер для тебя на сцене: Слава Комиссаренко, Нурлан Сабуров, Стас Старовойтов, Виктор Комаров, Иван Абрамов, Тимур Каргинов, Алексей Щербаков и Руслан Белый.

Знаменитое шоу годы своего существования обросло слухами и армией фанатов и хейтеров, а сами комики повзрослели, провели тысячи концертов и доказали: чтобы заставить зрителя смеяться, не нужны масштабные декорации, спецэффекты или музыкальные паузы. Главное – быть собой и говорить о том, что волнует каждого.

Нашим коллегам со станции Studio 21 рэпер сообщил следующее:

«Когда этот человек был жив, мало людей интересовались его творчеством. Сейчас таких людей всё больше: его разбирают на цитаты, интересуются, о чём он говорил. Пусть послушают, у кого есть уши, да услышат, что он имел в виду. Чувак был глубокий и знал многое, читал много литературы. Как мог передавал это в своих текстах. Ему было абсолютно наплевать на мейнстрим, на бизнес-схемы в музыке, он был просто трушным чуваком».

В новой композиции использован отрывок из трека «Сладкий Туман», который Децл и Смоки Мо записали вместе около 10 лет назад.

Петербургская группа Little Big представила свежий LP, в который вошли 4 новые версии трека "Skibidi". Есть даже романтичная версия! Welcome!

Отметим, на данный момент у оригинальной версии клипа более 160 млн. просмотров на YouTube.

мы в социальных сетях