Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

«Новое Радио Awards 2021»: лучший артист – JONY


11 Февраля 2021
16:39
«Новое Радио Awards 2021»: лучший артист – JONY

11 Февраля 2021
16:39

Лучшим артистом по версии премии «Новое Радио Awards» стал JONY! Авторитетные эксперты российской музыкальной индустрии и слушатели Нового сделали выбор в пользу этого музыканта, ему удалось обойти Диму Билана, Макса Барских, Тиму Белорусских и NILETTO. Кстати, Дима Билан и JONY в первом круге набрали одинаковое количество голосов.

Ранее «Золотую Сирену» получила и лучшая артистка.

На этом премия «Новое Радио Awards 2021» не заканчивается – впереди крутой музыкальный сет от Макса Барских! Смотри эксклюзивную трансляцию на YouTube.

Загружается ...

Читай
далее

Ещё одна «Золотая Сирена» нашла своего обладателя! Zivert победила в номинации «Лучшая артистка», оставив позади Полину Гагарину, Ёлку, MARUV, Клаву Коку и Мари Краймбрери. Это уже вторая награда певицы за этот вечер. Ранее мы узнали победителя в категории «Лучшая группа».

Слушай премию «Новое Радио Awards 2021» в прямом эфире на Новом и смотри эксклюзивную трансляцию на YouTube. А фото с премии ты найдёшь в наших соцсетях – ВКонтакте и инстаграме.

Artik & Asti стали победителями премии «Новое Радио Awards» в номинации «Лучшая группа»! Они обошли не менее достойных конкурентов, среди которых Little Big, Filatov & Karas, Cream Soda и HammAli & Navai.

Смотри эксклюзивную трансляцию премии «Новое Радио Awards 2021» на YouTube!

мы в социальных сетях