Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

Новое Радио дарит билеты на фестиваль ZAVTRA


05 Августа 2019
06:00
Новое Радио дарит билеты на фестиваль ZAVTRA

05 Августа 2019
06:00

Самая любимая музыка здесь играет... ;)

Новое Радио приглашает тебя на международный летний фестиваль ZAVTRA!

С 5 по 9 августа слушай 91.1 FM и выигрывай билеты на музыкальный open-air ZAVTRA, который состоится 10 августа на территории Севкабель Порта!

ZAVTRA — это музыкальный фестиваль с особым посланием. Его миссия — показать ценность выбора своего завтра, сформировать бережное и ответственное отношение людей к своей среде обитания и своему будущему. Для тебя выступят популярные и талантливые музыканты, среди которых Иван Дорн, Richard Bona, Меджикул, Тося Чайкина и другие.

Любишь выигрывать проходки в социальных сетях? Тогда вступай в группу Нового Радио ВК, подписывайся на наш Instagram! Участвуй в несложных розыгрышах и выигрывай билеты на яркий фестиваль ZAVTRA.

Загружается ...

Читай
далее

Накануне в интернет- и традиционных СМИ появилась новость: саратовский музыкант Pashket V спохватился, что трек Ольги Серябкиной [Molly] «Я просто люблю тебя» 2016 года очень похож на его песню «Дни и Ночи», появившуюся в сети четырьмя годами ранее.


Нам на Новом показалось, что саратовский бард просто хайпует. Однако Максим Фадеев все же решил прокомментировать ситуацию.

View this post on Instagram

A post shared by МАКСИМ ФАДЕЕВ (@fadeevmaxim) on

А ты как считаешь, есть что-то общее?

В июне в интервью Елена Темникова впервые за долгое время рассказала о Максиме Фадееве. Все подробности ЗДЕСЬ.

STARПерцы проводили июль вместе с LOC-DOG. Музыкант представил новый летний трек «Капли», который ты уже можешь слушать на Новом Радио.

Смотри видео :)

Да-да, ты всё правильно прочитал. Иван шагнул в сторону от уже классического исполнения рэпа под аккомпанемент симфонического оркестра.
Как в сопровождении деревянных ложек, гуслей и прочих балалаек звучат треки «Сохрани мою речь навсегда», «На Марсе классно», «Иордан» и многие другие, узнаешь 9 ноября в Crocus City Hall.

Отметим, что 2 года назад, музыкант уже экспериментировал с похожей программой в родном Белгороде. И вот, 2 года спустя, созрел для полноценного, двухчасового концерта.

мы в социальных сетях