Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции
Хэппи Звёзday

05 Ноября 2019
14:53

Новое Радио дарит тебе СУПЕР День рождения! С 9 по 29 ноября дозвонись в эфир и выиграй нереальный праздник в твоём городе!

Ежедневно, с 9 ноября по 28 ноября, два раза в сутки в будние дни и четыре раза в выходные дни в эфире Нового Радио ведущие объявляют о начале проведения розыгрыша и его условиях. Тебе необходимо дозвониться в эфир по телефону 8 (495) 232-16-32.

Ресторан, закуски и выступление суперзвезды – за наш счет. А ведущими твоей крутой вечеринки будут STARПерцы!

ПРАВИЛА АКЦИИ

Загружается ...

Читай
далее

В своём инстаграме Джиган рассказал подписчикам, что в четвёртый раз станет отцом. На снимке, сделанном в Мальдивах, артист целуется с женой Оксаной Самойловой, а рядом сидят их три дочери. Трудно не заметить округлившийся живот Оксаны. А если у кого-то остаются сомнения, можно прочитать подпись Джигана к посту: «GOD’S PLAN! Спасибо Всевышний! Спасибо Родная!» Сама Оксана тоже выложила похожий пост с другой подписью: «Сами в шоке».

В комментариях пару поздравили многие звёзды, особенно отличился Сергей Лазарев, который сам только недавно показал дочь. Он написал: «Ну давай уже пацана!»

View this post on Instagram

Сами в шоке ))????

A post shared by Samoylova Oxana (@samoylovaoxana) on

Сегодня #2Маши презентовали новую пластинку. Между прочим, цитата из заголовка – это припев заглавной композиции альбома «Всем Нашим», о котором девушки рассказывали вчера STARПерцам, а сегодня показали миру.
Всего лонг-плей включает 8 треков, услышать которые вживую можно будет на презентации пластинки 4 ноября в Crocus City Hall.

«Наш новый альбом «Всем нашим». Гимны свободе, любовная лирика на стыке хип-хопа и эстрады. Ждём с нетерпением ваши отзывы», – написали #2Маши.

Слушай альбом ЗДЕСЬ.

View this post on Instagram

Вышел наш третий альбом с говорящим названием «Всем нашим» )))) Как ваши впечатления ? Какая из новых песен понравилась больше всего ? Как говорится «ваши ставки господа» )))) Т.к. вы являетесь нашими самыми главными ушами и основной фокус группой ( да, да. Именно вы , а не редакторы тв/радио эфиров), то ваше мнение для нас самое ценное и значимое ! Так что ждём комментарии ) Какая песня любимая с альбома ? Какая из новых больше всего понравилась ? Или быть может вы впервые на нашей странице и до сегодняшнего дня не слышали ничего кроме «Босая» и «Мама я танцую» ?)))) Пожалуйста, напишите обязательно ! Мы всё смотрим, читаем и анализируем ))))) Целуем всех ??. Ваши #2Маши [ photo & animation @mari.photographer ❤️ ]

A post shared by #2Маши (@2mashi_official) on

Группа «Руки Вверх» выпустила зомби-блокбастер специально к Хэллоуину. Но Сергей Жуков – не единственный, кто отличился в День всех святых. MARUV теперь – Медуза Горгона с красными глазами, Ольга Бузова – Джокер, а Тима Белорусских – единорог. Дима Билан, Юлия Савичева и другие артисты тоже примерили страшные образы. Выбирай самый крутой!

MARUV

View this post on Instagram

Medusa Gargona part 2 ? Photo by @rostickdesign

A post shared by MARUV (@maruvofficial) on

Ольга Бузова

Юлия Савичева

View this post on Instagram

Сегодня страна разделилась на празднующих хэллоуин и тех, кто всячески против него или в принципе не знает о его существовании. ? Я совершенно спокойно отношусь к подобного рода праздникам, пришедшим к нам с запада. Сама не отмечаю, но и против ничего не имею. Русский народ любит покутить, чем больше праздников тем лучше! ? Однажды, у меня состоялась фотоссессия в стиле хэллоуина, получилось жутковато? Заявилась после съемки домой, не смывая грим! ? Эффект был мощный! ? Интересно, а есть ли среди вас те, кто отмечает сегодня Хэллоуин? ? #хэллоуин2019 #савичева

A post shared by Юлия Савичева (@yuliasavicheva) on

Дима Билан

Тима Белорусских

Наталья Подольская и Владимир Пресняков

НАZИМА

Глюкоза

мы в социальных сетях