Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

Новое в деле: в сети запустили добрый флешмоб


01 Октября 2019
21:01
Новое в деле: в сети запустили добрый флешмоб

01 Октября 2019
21:01

Сегодня, 2 октября, Международный день церебрального паралича. Благотворительный фонд «Подарок Ангелу» и креативное агентство Smetana помогли детям с ДЦП создать особый шрифт – «Доброшрифт».

Доброшрифт может быть в логотипах, рекламе, коммуникациях и продуктах. Авторы верят, что дети с ДЦП могут творить и создавать, несмотря на то, что каждая буква дается им с трудом.

Новое Радио уже присоединилось к доброму флешмобу. Ты тоже можешь сделать это. Заходи на сайт доброшрифт.рф Там можно прочитать истории детей, скачать Доброшрифт, купить товары с Доброшрифтом и сделать пожертвование. 100% собранных денег пойдут на поддержку детей с ДЦП – это физическая и логопедическая реабилитация, медикаменты, специализированная мебель, одежда и финансовая помощь семьям.

Загружается ...

Читай
далее

Внезапно хайпанув на весь мир, через южноафриканских посредников, они стали супержеланными во Франции, Швейцарии и Бельгии!

А с недавних пор о них знают даже российские пенсионеры. Люби и жалуй – петербургская группа LITTLE BIG в концертной студии Светлого Хайпа! Смотри новый выпуск и зацени живое исполнение суперхита Faradenza.

Всё-таки есть песни, знакомить с которыми нужно всех и всегда. Композиция «На Заре» группы «Альянс» – как раз из этих. Вслед за Brainstorm, Монеточкой и многими другими свою версию нетленки представил Баста! Цени осеннюю меланхолию и ставь жирный лайк.

Оригинал:

В инстаграме Кети Топурии появилось новое фото, на котором таинственный мужчина целует певицу (точнее, её нос). Кети подписала снимок недвусмысленно – «я тебя люблю». Подписчики в комментах сразу начали отгадывать, кто её новый бойфренд. Гуф отпал сразу – не очень похож. Кто-то предположил, что это Ираклий Пирцхалава, а другие отметили, что нос как у Агутина. А какая была бы крутая музыкальная пара! Но нет, это не Леонид. В сети появилась информация, что новый возлюбленный Топурии – бизнесмен и дипломат Лев Деньгов.

View this post on Instagram

Ya tebya lublu❤️

A post shared by Keti Topuria (@keti_one_official) on

Кстати, раньше его звали по-другому – Павел Гузбанд. Он был солистом группы «Арбат». Он был дважды женат и воспитывает сына. Угадаешь, как его зовут? Леонид! В честь Агутина? :)

мы в социальных сетях