Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

Обещание выполнит: Билан приглашает на бесплатный концерт


13 Сентября 2019
09:44
Обещание выполнит: Билан приглашает на бесплатный концерт

13 Сентября 2019
09:44

Были и желчь, и слова поддержки, но в целом улегся хайп вокруг выступления подвыпившего Димы Билана на Дне города в Самаре.

Что характерно, артист не стал прятаться от прессы и оправдываться, а по-человечески извинился и решил загладить свой проступок добрыми делами. Во-первых, пообещал купить в самарские медучреждения необходимое оборудование, во-вторых, организовать бесплатный концерт на главной площадке города.

Итак, волжане, 29 сентября встречайте Заслуженного артиста РФ, Диму Билана на самой большой площади Европы – Площади Куйбышева.

Читай ниже, что обо всём этом написал сам Дима в своём инстаграме.

View this post on Instagram

Спасибо городу Самара! за то, что даёте мне этот шанс! Я хочу вернуть наше с вами доверие друг к другу - 29 сентября, Самара, 19:00, площадь Куйбышева! Большой бесплатный концерт для всех желающих! У меня будет возможность посмотреть каждому из вас в глаза и попросить прощения за свою ошибку! Я тоже, как наверное и многие из нас так устал от фейков, и частой неправды льющейся из различных источников,бесконечной выгоды вместо человеческого искреннего внимания и отсутствия какой-либо обратной связи от тех, кто делает нечеловеческие поступки, и я сам, как обычный человек - часто страдаю от несправедливости и вижу безнаказанность от иногда вопиющих событий; идя по улице, листая дома интернет, наблюдая несправедливость, часто окружающую нас, так почему я должен прятаться и оставаться в тени после случившегося?! Я был не прав! И Я готов взять на себя весь этот «огонь», который Видимо заслужил! А блоггерам - Кто хочет меня ещё «распять», если хотите продолжайте, но я стану ещё сильнее, а кто сказал доброе слово в мою защиту или оставил хотя бы маломальский шанс на ошибку такому же как вы человеку, но и артисту, сделанного из души, крови, мышц и мяса - спасибо искреннее!!! искренне желаю не попадать в подобные ситуации! Но Я все же остался тем, кем был, отдающим любовь и музыку, берущим то, что заслуженно мое, а не отобрано у кого-то! Я вас всех люблю, потому что очень тонко понимаю, что человек - это не идеальность и не вакуум а живой организм! Спасибо ещё раз всем, кто меня попытался понять,включил эмпатию и оставил добрые комментарии- вы настоящие люди, не падальщики и не стервятники!!! другим же судья не я, Бог, Простите! #билан #димабилан #биланперезагрузка #Самара

A post shared by Dima Bilan (@bilanofficial) on

Загружается ...

Читай
далее

Являясь супругой итальянца, Сати долгое время живет на две страны. В какой-то момент, гостив в поместье Стинга в Тоскане, певица поняла, что наслаждаться жизнью так, как итальянцы, больше не может никто, к тому же в тот день британский певец официально получил итальянское гражданство. Возможно, это знак?

Ко всему прочему, избранник артистки, фотограф Стефано Тиоццо, не разделяет московский образ жизни супруги, предпочитая светским мероприятиям прогулки на свежем воздухе.

Как будет развиваться карьера нашей исполнительницы за рубежом... Хотя, наслаждаясь жизнью, вряд ли думаешь о какой-то там карьере )

View this post on Instagram

Как вам наша пара по шкале от 1 до 5? ? ⠀ На красивом мероприятии @gqrussia #gqчеловекгода ? ⠀ Муж @stefanotiozzo такие мероприятия обычно не жалует, но вчера, в московском зале консерватории, когда играл оркестр «виртуозов Москвы» и пела прекрасная Хибла Герзмава @hiblagerzmava вечер обрёл иной окрас и смысл. ⠀ Спасибо @gqrussia ❤️ ⠀ А за мой образ благодарю гениально талантливого @ibragimgatsiev ?❤️ Платье из винтажной коллекции @yudashkin_moscow ⠀ #человекгода #парагода

A post shared by Sati Kazanova (@satikazanova) on

В гости к STARПерцам пришла солнечная Юлианна Караулова!

10 сентября певица ANIVAR порадовала слушателей Нового своим визитом.

мы в социальных сетях