Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

Первый пошёл! Сергей Лазарев отписался от всех в инстаграме


17 Января 2020
11:26
Первый пошёл! Сергей Лазарев отписался от всех в инстаграме

17 Января 2020
11:26

Сергей Лазарев решился на радикальные меры. Он не только удалил все свои подписки в инстаграме. Более того, он закрыл камменты! Свой поступок артист содержательно объяснил в последнем посте. Суть его сводится к тому, что виртуальный мир отнимает огромное количество времени, которое можно посвятить близким.

Отметим, что это не первый случай в мировом шоу-бизнесе, например, Джонни Депп отсутствует во всех социальных сетях, предпочитая живое общение.

View this post on Instagram

(Листайте) Друзья! Наверное, я все-таки должен пояснить новую политику своего инстаграма (с 1 января) - почему я отписался от всех и закрыл комментарии. А то некоторые подумали, что у меня что-то случилось или я в депрессии! Это не так-у меня все отлично! ⠀ 1. Почему я отписался от всех? Инстаграм стал отнимать у меня очень много времени. Я понял, что получаю огромное количество лишней информации. Она мешает мне сосредоточиться на себе и своей жизни. При большом количестве друзей и коллег, на которых я был подписан, (и которых я, по-прежнему, люблю и уважаю) у меня порой возникало ощущение, что я живу их жизнью, а не своей. Я знал чем они позавтракали, во что оделись, куда пошли, с кем пели, пили, ели и тд и я спросил себя «А зачем мне вся эта информация?», которая к тому же сыпалась почти каждую минуту (все мы знаем, как машинально рука тянется смахнуть экран, чтобы обновить ленту) короче, все это отвлекало от работы, от дел, от семьи... поэтому я решил отписаться от всех, и, скажу я вам, у меня появилось гораздо больше времени на себя, свои мысли, желания и дела... (коллег и друзей прошу не обижаться,я всех ❤️) ⠀ 2. Почему закрыл комментарии? Инстаграм - это моя страница, мой мир, мое пространство, здесь я хозяин. Я хоть и делюсь своей жизнью, в силу публичности своей персоны и потому что есть люди, которым это интересно,но я не спрашиваю совета и не ищу одобрения...а многие почему-то считают иначе. Я делюсь информацией о своей жизни и допускаю в свое пространство миллионы людей, которых я даже не знаю. Есть люди, которые желают мне добра-мои поклонники ❤️, а есть люди, которые приходят «гадить» и «паразитировать»??.Люди, которые заведомо устраивают провокации, оскорбляют, встревают в перепалки с другими пользователями. Я честно дико не люблю, когда незнакомые мне люди начинают мне что-то советовать в жизни, в музыке, в поведении, в воспитании детей... недавно я усышал в инете классную фразу- «вот вы идете по улице и видите проходящих на встречу вам незнакомых людей, вы же не говорите походу им в лицо всё что о них думаете, тк понимаете, что некрасиво и вас никто не спрашивал.так почему же вы даете непрошеные советы незнакомым людям в инстаграм?Продолжение ➡️

A post shared by Sergey Lazarev (@lazarevsergey) on

View this post on Instagram

Новый год стал для меня особенным праздником! Вновь погружаешься в сказку и ждешь чудес! Всё это благодаря детям, которые верят в Деда Мороза, верят в чудеса и исполнение желаний по взмаху волшебной палочки... так это здорово! Делюсь с вами самими сокровенными моментами! Потому что хочется, чтобы и вы верили в чудеса ! Хотя бы под Новый год! Делайте добро, и оно обязательно к вам вернется!! Спасибо команде журнала @hello__ru Hello за нашу удивительную и красивую новогоднюю фотосессию! ❤️ будьте счастливы и любите друг друга!! #Лазаревы #СергейЛазарев #АннаСергеевна #НикитаСергеевич #пападочасын больше Backstage со съёмок в сторис...

A post shared by Sergey Lazarev (@lazarevsergey) on

Загружается ...

Читай
далее

Легендарный Игорь Николаев был в гостях у STARПерцев накануне своего 60-летия. Смотри видео и не пропусти музыкальное поздравление от Нового!

Знаменитый проект SEREBRO продюсер Максим Фадеев придумал в 2006 году и изначально планировал выпускать только на азиатском рынке. Однако череда событий сделало группу чрезвычайно востребованной и на родине.
Дальнейшая история тебе известна: смена составов, внутренние разборки, которые впоследствии
стали внешними и, как вишенка на торте, полное исчезновение красивого трио.

Однако, отдохнув и раздобрев у океана, Максим Фадеев однозначно, в комментариях к собственной фотографии, заявил, что группе SEREBRO быть. А вот в каком виде, расскажем, когда узнаем.

мы в социальных сетях