Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

Первый самостоятельный: Егор Крид представил новый альбом


10 Апреля 2020
10:35
Первый самостоятельный: Егор Крид представил новый альбом

10 Апреля 2020
10:35

«58» – так называется третья по счету и первая после Black Star пластинка Егора Крида. Альбом включает 7 треков, которые исполнитель заблаговременно назвал хитами. И, наверное, не соврал, ведь релиз мгновенно ворвался в топ iTunes. В альбом вошли совместные треки с HammAli & Navai, DAVA, MORGENSHTERN и Нюшей – об этом неожиданном дуэте подробнее читай ЗДЕСЬ.

Отметим, помимо фитов, альбом содержит ненормативную лексику, хотя, кого нынче этим удивишь.

Цени альбом!

Загружается ...

Читай
далее

Хлеб должен быть в каждом доме! А если с крем-содой, то и самоизоляция не так скучна. Мы намекаем на то, что два коллектива объединились и выпустили совместный клип на трек «Плачу на техно» – ремейк ранее изданной песни группы «Хлеб». Видео посвящено актуальной для всех теме самоизоляции. В клипе появились не только участники обеих групп, но и Александр Гудков, Дима Красилов (пухляш из клипа Uno) и другие участники шоу «Танцы на ТНТ». Цени клип и танцуй вместе с главными героями. Уютной самоизоляции!

А это старая версия – для тех, кто забыл.

Большим шоком для абсолютного большинства поклонников стали новые посты Нюши и Егора Крида в инстаграме. Звёзды выложили целую совместную фотосессию, на которой они обнимаются, дурачатся и вообще выглядят счастливыми. Напомним, что они встречались более 5 лет назад, но скрывали это от фанатов. Голос Нюши даже можно услышать в суперхите Крида – «Самая Самая», который был посвящён как раз ей. И только после расставания музыканты подтвердили, что встречались. И если Крид довольно охотно вспоминает про эти отношения, то Нюша старается избегать этой темы в своих интервью.

В подписи к свежему посту Егор написал Mr. & Mrs. Smith. Это название совместного трека с Нюшей, который войдёт в новый альбом Крида. Релиз, кстати, сегодня в полночь. Теперь ясно, кто такой мистер Смит, которому Нюша посвящала свои последние (и довольно откровенные) фото в соцсетях. Также звёзды анонсировали совместный прямой эфир в инстаграме – начало в 22:00.

Всего в альбом Крида войдёт 7 треков, включая фиты с HammAli & Navai, DAVA и MORGENSHTERN.

Сергей Жуков сидит дома на карантине, как и другие звёзды. Артист регулярно балует подписчиков интересными роликами в инстаграме. Сегодня он запостил видео интервью, где рассказывает о создании суперхита группы «Руки Вверх» – «Крошка моя».

Оказывается, музыканты долго думали над строчкой «ждёт солдат от вас письма». Песня могла быть вовсе не про солдата, а про шахтёра, диджея, танцора или повара. И клип был бы совсем другим… А в итоге песня, со слов Жукова, «стала гимном всех служащих в армии».

View this post on Instagram

Продолжаем нашу рубрику «А было дело...». Крошка не была бы крошкой, если бы мы взяли другое слово, вместо слова «солдат». В те времена, еще реально писали бумажные письма и ждали весточек из армии. Я счастлив, что песня стала своего рода гимном всех служащих в армии, в те годы! Вспоминайте и вы одну из любимых ваших песен и подпевайте:) А вы ждали парня из армии?:) #абылодело #рукивверх

A post shared by Сергей Жуков (@sezhukov) on

мы в социальных сетях