Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

Платье-подушка: новый домашний тренд от звёзд


13 Апреля 2020
16:59
Платье-подушка: новый домашний тренд от звёзд

13 Апреля 2020
16:59

Шкафы забиты одеждой, а надеть нечего... Да и некуда наряжаться — все сидят дома. Поэтому вместо нарядов девушки по всему миру стали носить самое удобное — подушки! Выяснилось, что из них получаются отличные платья.

Звёзды присоединились к набирающему обороты интернет-челленджу #PillowChallenge, который запустил дизайнер Симон Порт Жакмюс. Подушки уже примерили Нюша, Валерия и другие артистки и блогерши.

Нюша

Айза Анохина

Валерия

Эрика Герцег (ВИА Гра)

Ксения Бородина

Настя Каменских

Ида Галич

Наталья Якимчик

Загружается ...

Читай
далее

На днях по всей стране стартовал федеральный проект «Связь поколений – история в письмах» – социальная акция, приуроченная к празднованию 75-й годовщины окончания Великой Отечественной войны и Году памяти и славы в России. Амбассадором проекта стал солист группы Burito Игорь Бурнышев, чей дедушка был участником трудового фронта.

«Связь поколений – история в письмах» – это проект о жизни, о бесконечной любви к своей семье и Родине, о памяти, которая сохранилась во  фронтовых письмах того времени. Сегодня, благодаря новой инновационной платформе historyinletters.ru, каждый сможет отправить своё послание «в прошлое», обратиться к молодому солдату, работнику тыла с благодарностью за наше светлое настоящее.

Проект представляет собой портал, на котором будут публиковаться письма военных лет, где любой желающий сможет разместить своё обращение в письменном, аудио- или видеоформатах. Авторы лучших писем будут награждены памятными призами.

Принимай участие! Сохраним память вместе!

«58» – так называется третья по счету и первая после Black Star пластинка Егора Крида. Альбом включает 7 треков, которые исполнитель заблаговременно назвал хитами. И, наверное, не соврал, ведь релиз мгновенно ворвался в топ iTunes. В альбом вошли совместные треки с HammAli & Navai, DAVA, MORGENSHTERN и Нюшей – об этом неожиданном дуэте подробнее читай ЗДЕСЬ.

Отметим, помимо фитов, альбом содержит ненормативную лексику, хотя, кого нынче этим удивишь.

Цени альбом!

Хлеб должен быть в каждом доме! А если с крем-содой, то и самоизоляция не так скучна. Мы намекаем на то, что два коллектива объединились и выпустили совместный клип на трек «Плачу на техно» – ремейк ранее изданной песни группы «Хлеб». Видео посвящено актуальной для всех теме самоизоляции. В клипе появились не только участники обеих групп, но и Александр Гудков, Дима Красилов (пухляш из клипа Uno) и другие участники шоу «Танцы на ТНТ». Цени клип и танцуй вместе с главными героями. Уютной самоизоляции!

А это старая версия – для тех, кто забыл.

мы в социальных сетях