Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

PLC в TikTok Шоу


26 Октября 2020
09:39
PLC в TikTok Шоу

26 Октября 2020
09:39

26 октября PLC стал гостем TikTok Шоу. Смотри видео!

Загружается ...

Читай
далее

Новое Радио теперь в Коломне! Подключайся к частоте 95.4 FM, слушай суперхиты и суперновинки!

Сегодня Нюша выпустила долгожданный третий студийный альбом Solaris Es («Солнечное искусство» с латинского). Напомним, что предыдущая пластинка вышла в далёком 2014-м. Вместе с новым альбомом на YouTube вышел вижуалайзер – 28-минутное видео, на котором Нюша предстаёт в разных образах под новые треки.

«В альбоме Solaris Es собраны очень особенные песни, каждая влияет и работает на понимание общего смысла, и всё не случайно, даже цвет подсветки кнопок в лифте, присмотрись, погугли, они совпадают с цветами чакр. Обещаю, будет над чем подумать, но я всегда оставляю подсказки... В каждой сцене – скрытая метафора, каждая обо мне.
Это не просто чередование mood видео или бессмысленных клипов, это ментальное путешествие, аллегории и отражение моих ощущений. То, как писались эти песни, то, насколько всё совпало по смыслу...
Всё начинается и заканчивается светом, он слепит, как сценический софит; высвечивает детали, он меняется вместе со мной, а точнее я вместе с ним... я его частичка, частичка этого удивительного мира.
Solaris Es — альбом, сделанный полностью моим видением, так, как чувствую я», – рассказала Нюша.

Смотри, слушай!

Всю неделю подписчики Тимати и Егора Крида в инстаграме следили за конфликтом музыкантов, которые посвящали друг другу стёбные посты и сторис. В итоге бывшие артисты Black Star договорились встретиться в пятницу, чтобы один на один уладить все вопросы… Как догадывались некоторые юзеры, никакого конфликта не было – всё это было пиаром нового клипа Тимати «Звездопад». Сегодня в 12:00 он появился на YouTube, а главную роль в нём сыграл, конечно, Егор Крид. В самом начале видео становится понятно, что идею клипа они позаимствовали у DJ Khaled и Дрейка – там главной звездой стал Бибер.

Также в «Звездопаде» Тимати появились Джиган, Моргенштерн, Гуф и ST. Лови!

А вот видео DJ Khaled и Дрейка.

мы в социальных сетях