Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

Всё по блату? Дети артистов, которые тоже стали певцами


08 Июля 2020
14:26
Всё по блату? Дети артистов, которые тоже стали певцами

08 Июля 2020
14:26

Зачем выдумывать себе какую-то профессию, когда можно просто продолжить дело одного из родителей? Они росли в музыкальных семьях, и творческая атмосфера не оставила им выбора. Собрали детей известных музыкантов, которые тоже стали артистами.

LIDUS

Дочь Глюкозы Лидия Чистякова решила полностью скопировать творческий путь матери. Она выпустила несколько мультяшных видео под псевдонимом LIDUS, не раскрывая своей личности. У девочки появились поклонники, и только недавно она раскрыла своё настоящее имя.

«Это идея папы Лиды, не могу сказать, что мы пытались связать её путь с моей карьерой. Прежде всего за этими мультиками мы хотели уберечь дочь от негатива. Плюс изначально не знали, насколько она погрузится в профессию, как её воспримет аудитория. После событий на «Голосе», я поняла, что детям артистов сложно себя зарекомендовать. Кажется, что кругом блат, и все решили мама с папой», – рассказала Глюкоза.

А отец девочки рассказал, что её выгоняли из школы.

«Её выгнали за характер, за нарушение дресс-кода, за то, что она неординарна. Училась она хорошо. Ей было 12. К счастью, уже через месяц она оказалась в замечательной творческой школе. Потом был мучительный поиск «точки опоры», новых друзей, протестов, бессонницы».
View this post on Instagram

Сейчас казалось бы лето и должно быть много свободного времени, но мне так хочется Вас удивлять ? Только за прошедшие несколько дней - мы подбирали новые песни, сняли небольшой кулинарный влог, это я ещё не считаю обязательные уроки вокала, гитары, английского и латыни, а вчера вообще попробовала себя в новой профессии фотографа ? Обязательно опубликую несколько фотографий моего производства ... Как думаете, когда выйдет новый трек?)

A post shared by LIDUS (@lidus_music) on

SHENA?

Анна Шульгина родилась в семье музыкантов – Валерии и композитора Александра Шульгина. Она взяла себе псевдоним SHENA? и уже несколько лет покоряет шоу-бизнес, выпуская треки и клипы. Кстати, в этом году она последовала примеру Нюши и сменила имя в паспорте – теперь она официально Шена. Валерия поддержала дочь в этом решении, рассказав, что тоже делала нечто подобное.

«Если я назову её случайно Анна, то, она, конечно, не обидится. Но в телефоне она у меня забита как Шена. Она пошла по стопам матери. Я ведь тоже когда-то была Аллой. Но в 25 лет решилась на перемены. Мои родственники давно перестроились. Для мужа я – Лера. Для людей из прошлого я тоже уже давно Валерия, поэтому не вижу ничего страшного, что моя дочь теперь Шена», – рассказала Валерия.

Alyssa Salt

Дочь Виктора и Ирины Салтыковых с 15 лет жила и училась в Европе. Свои первые шаги в музыке она начала делать в Лондоне, а позже вернулась в Москву и уже вскоре презентовала клип. Девушка выпустила несколько песен под своим настоящим именем. Одна из её работ – кавер на трек «Серые глаза», ставший известным в исполнении её мамы. Позже она взяла себе псевдоним Alyssa Salt, под которым выпускает новые синглы и видео.

View this post on Instagram

На Волге ... ??

A post shared by SALT (@alyssasalt__) on

Микелла Абрамова

В прошлом году о дочери Алсу узнала вся Россия, но девочка определённо отказалась бы от такой популярности. Она приняла участие в шестом сезоне проекта «Голос. Дети» и победила, но позже выяснилось, что голоса были накручены. На родителей Микеллы обрушилась волна критики, да и сама девочка прочитала о себе в сети много неприятного, хотя она, как раз, ни в чём не виновата. Спустя время страсти поутихли, и Микелла продолжает заниматься своим любимым делом – петь.

View this post on Instagram

@mikellaabramova ❤️❤️❤️

A post shared by ALSOU (@alsou_a) on

View this post on Instagram

?

A post shared by Mikella? (@mikellaabramova) on

Вика Крутая

Приёмная дочь Игоря Крутого с детства увлекалась музыкой и тоже примерила роль певицы. Ещё до того, как началась её карьера, она засветилась в клипе Димы Билана – «Я так люблю тебя». А своё дебютное видео на песню «Убегу» Вика Крутая представила в 2011 году. Позже вышло ещё несколько клипов, но покорить шоу-бизнес ей так и не удалось. Она вышла замуж, родила дочь и всё время уделяла семье. После шестилетнего перерыва в музыке Крутая выпустила клип Take Me Tonight. Девушка вновь серьёзно взялась за музыку. Попытка номер два!

Grek

18-летний сын Наташи Королёвой и Тарзана Архип выпустил свой первый трек «Бутылка вина» в разгар пандемии.

«Сейчас в мире не самая приятная обстановка, в большей степени из-за ужасной эпидемии коронавируса. На момент, когда новости из Китая только добрались до Москвы и других стран, я начал работу над своим музыкальным проектом под псевдонимом «грек». И я не мог даже представить, что песня «бутылка вина» станет актуальной во время массовой эпидемии. Так что друзья, немного алкоголя и конечно же хорошее настроение избавят вас от любых вирусов. Качайте песню и защищайтесь от коронавируса!».

Всем стало интересно, почему Архип выбрал такой псевдоним, и он всё объяснил в посте в инстаграме.

«Так что же за грек? Я выбрал этот псевдоним, во-первых, потому что имя Архип имеет греческие корни. Во-вторых, философия, которая зародилась в той же древней Греции – это моя страсть. В-третьих, у греков было очень расширенное сознание, поэтому этот псевдоним для меня как стиль жизни, а не национальность. Можно сказать, что это отражение моей сущности».
View this post on Instagram

Я лазил по закромам и нарыл эту офигительную шубу? Она валялась без дела, поэтому я решил её забрать себе? Давно хотел такую шубу, правда красного или фиолетового цвета, но что есть то есть В целом прост наслаждаюсь жизнью? Пятница всё таки, можно и пошалить? Кто ещё на стиле несмотря на обстоятельства?? #архип #архипглушко #грек #пятница #шуба #карантин #самоизоляция #коронавирус #сидимдома #настиле #кайфуем #фото #photo #写真 #covid_19 #жизнь #instagood #instagram

A post shared by ᏗᏒᏦᏂᎥᎮ ᎶᏝᏬᏕᏂᏦᎧ (@grek_grex) on

Александр Цой

Единственный сын легендарного Виктора Цоя был просто обязан испытать себя в музыке, потому что с такими генами – грех не попробовать. Сначала он овладел веб-дизайном и добился успехов в этом направлении, но вскоре начал музыкальную карьеру. Александр взял псевдоним Молчанов, чтобы избавиться от лишнего внимания журналистов и фанатов Виктора Цоя, и стал гитаристом в группе Para bellvm. В 2017-м запустил новый проект «Ронин», в котором он является и солистом, и автором. Позже он пригласил в группу Юрия Каспаряна, гитариста группы «Кино». Также Александр стал продюсером концертов «Кино», которые должны пройти в этом году. В них участники группы сыграет музыку вживую, а петь будет оцифрованный голос Виктора Цоя.

Загружается ...

Читай
далее

Несмотря на то, что предыдущая пластинка «Cнайперов» вышла ровно год назад, так же в день рождения певицы, Диана сопроводила релиз словами «Наконец то. Наконец то. Наконец то».

«О2» называется свежая работа группы, которая включает 13 треков.
По словам фронт-вумен, решающую роль в записи сыграла самоизоляция, ведь такого количества свободного времени у гастролирующего коллектива ранее не было никогда.

От лица Нового, поздравляем Диану с днём рождения, а «Ночных Снайперов» с премьерой!

View this post on Instagram

доброе утро страна! знаете мне космически повезло: во мне постоянно рождается новая музыка и меня окружают замечательные люди которые помогают дарить ее миру. с каждым годом я все сильнее люблю своих родителей и детей. с каждым годом я все преданнее люблю друзей и группу "ночные снайперы". с каждым годом я все сильнее люблю каждый день своей жизни. и с каждым годом все отчетливее понимаю что мне действительно космически повезло - у меня есть главное: любовь Бога который не оставляет меня уже 46 лет. и я ни о чем не прошу сегодня кроме одного: пусть все будет ровно так как есть и я со всем справлюсь. и кроме "спасибо" нет слова важнее. ровно год назад была "невыносимая лёгкость бытия" а сегодня жизнь стала кислородом. О2. наконец то. наконец то. наконец то. #дианаарбенина #arbenina #ночныеснайперы @thenightsnipers #О2 #новыйальбом #futureisnow

A post shared by Diana Arbenina/Диана Арбенина (@_diana_arbenina) on

В последнее время всё больше звёзд встречаются с блогерами. Может, это тренд и желание хайпануть, а может, всё по-настоящему – любовь и все дела. Егор Крид, Ольга Бузова, Face, Клава Кока… Собрали артистов, у которых романы с блогерами.

Егор Крид

На днях Егора Крида заподозрили в романе с 18-летней блогершей Аминой Мирзоевой, известной в сети под псевдонимом Tenderlybae. На девушку в инстаграме подписано почти 2 миллиона человек. Кстати, она практически никогда не показывала своего лица. Обычно на фото и видео Амина в маске, причём она придумала себе такой образ ещё до пандемии.

Крид и Мирзоева засветились вместе на стриме в Twitch. Они много шутили, смеялись, а потом, судя по всему, поцеловались. Это не попало в кадр, но фанаты отчётливо услышали звуки поцелуя.

View this post on Instagram

А вы там че делаете?

A post shared by Амина? (@tenderlybae) on

View this post on Instagram

п - проявляешь интерес.....

A post shared by Амина? (@tenderlybae) on

Ольга Бузова

После болезненного расставания с Дмитрием Тарасовым Ольга долго не могла никого полюбить, даже реалити-шоу «Замуж за Бузову» и «План Б» не помогли. Всё изменилось в 2019 году – сердце Бузовой покорил блогер Давид Манукян aka DAVA. Они начали переписываться в инстаграме, а потом Ольга пригласила парня на съёмки своего клипа. Там между ними пробежала искра…

«Я не думала, что у нас начнутся отношения. У меня были поездки, концерты, проекты. Он мне написал после концерта в Сочи: «Я тебя буду ждать». У меня на тот момент было желание почувствовать себя девушкой, я абсолютно искренне общалась с участниками шоу «План Б». Я правда расстроилась, когда приехала в Москву, и ни один из участников не объявился, хотя все говорили, что найдут меня и добьются. Мужчина сказал – это не значит, что он сделал. Мы весь август общались с Давой, спрашивали друг у друга о делах.
Однажды мне мой директор и пиар-менеджер сказали, что у них есть для меня сюрприз. Я спускаюсь вниз в ресторане, открываю дверь – весь пол в корзинах с цветами. Я начинаю радоваться, и тут заходит он в костюме… А Давид всё с Яной Акру, подругой моей, подстроили. Я поняла, что это поступок, он мне всё доказал. Это было наше первое свидание с Давой, мы остались вдвоём, и как-то всё потом быстро закрутилось», – рассказала Ольга.

Face

Уже несколько лет рэпер Face встречается с известной блогершей Марьяной Ро. В декабре девушка даже выложила «беременное фото», но позже выяснилось, что она всех обманула. Марьяна рассказала это, конечно, в своём блоге. А в июне она показала кольцо на безымянном пальце и даже назвала рэпера своим мужем, добавив, что официально они пока не женаты. В своём интервью Марьяна также отметила, что не была фанаткой его творчества.

«Я не понимала, как можно фанатеть от этого человека. Я ему даже прямо говорила: «Есть только единственная песня, которая мне очень нравится, а остальные – тошнотворные». Для меня не нормально, когда человек озвучивает такие вещи в своих песнях. Не люблю фразы, которые он там использовал… Не могу даже произнести. Он, кстати, больше так не делает».

А ещё блогерша рассказала, что дома Face не такой, каким его привыкли видеть. Оказывается, рэпер – тот ещё романтик.

«По нему не скажешь, даже я не понимала, что он такой человек, но он умеет любить. Видно, что он любит. Иногда меня это очень раздражает, потому что у него есть дебильная привычка. Когда я хожу по дому, свободна и могу ответить на поцелуи – он не подходит. А только я начинаю куда-то собираться, тороплюсь, то сразу обнимает».
View this post on Instagram

?

A post shared by Maryana Ro (@maryanaro) on

View this post on Instagram

@sergey_bermeniev

A post shared by Maryana Ro (@maryanaro) on

View this post on Instagram

A post shared by Maryana Ro (@maryanaro) on

Клава Кока

Есть один чат, который Клава Кока не покинула… В одном из интервью певица рассказала, что у неё есть парень, но по контракту с Black Star ей нельзя называть его имя. Но намекнуть она смогла – сказала, что это YouTube-блогер, а его имя начинается на букву «Д». Сначала в сети были уверены, что это Дмитрий Гордей. Но недавно фанаты выяснили, что речь, судья по всему, о Диме Климове, клипмейкере Клавы. У них даже есть несколько совместных фото в инстаграме, под одним из них Дима признаётся Коке в любви.

Кстати, именно он снял видео на трек «Краш» с NILETTO.

View this post on Instagram

?????? ??? ?????

A post shared by Дмитрий Климов (@dimanchik0) on

Элджей

Ещё один музыкант, который выбрал блогершу и уже женился на ней. Речь про Элджея и Настю Ивлееву, которая, кстати, на несколько лет старше рэпера. Пара познакомилась благодаря общим друзьям, после чего ребята стали обмениваться комплиментами в соцсетях. А чуть позже стало известно об их романе, который они сначала пытались скрывать. Элджей уже успел посвятить любимой клип. В прошлом году они поженились, но заводить детей пока не торопятся.

«Мне ещё столько всего хочется осуществить, поэтому не хочу пока ни к кому себя привязывать. Дети – это замечательно, конечно, но пока не планирую», – призналась Ивлеева.
View this post on Instagram

Vienna. 2020. @sayonaraboy

A post shared by НАСТЯ ИВЛЕЕВА (@nastyaivleeva) on

View this post on Instagram

?

A post shared by Элджей? (@sayonaraboy) on

View this post on Instagram

star family ?

A post shared by НАСТЯ ИВЛЕЕВА (@_agentgirl_) on

Илья Прусикин

Лидер Little Big Илья Прусикин женат на блогерше Ирине Смелой. С его помощью девушка покорила не только видеоблогинг, но и музыкальные чарты – под псевдонимом Tatarka. Они познакомились на презентации бренда, где их свели общие знакомые, и влюбились друг в друга с первого взгляда. В 2016-м состоялась свадьба Ильи и Ирины, а уже через год у них родился сын Добрыня. Во время карантина ходили слухи о расставании пары, но они опровергли их совместными фото и видео.

Слушай #TopTikTok на Новом Радио! Это еженедельная пятничная 10-минутная программа, в которой рассказывается о топовых треках, используемых пользователями TikTok для создания своих видео. Вадим Данилин отслеживает рейтинг треков и рассказывает о них слушателю. Каждую пятницу в 20:15 представляется 3 самых популярных песни недели.

мы в социальных сетях