Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

«В какую страну ехать на заработки – это личное дело каждого»: MARUV ответила хейтерам


27 Марта 2020
12:27
«В какую страну ехать на заработки – это личное дело каждого»: MARUV ответила хейтерам

27 Марта 2020
12:27

Вчера MARUV в своих сторис пожаловалась на украинское консульство. Певица, которая сейчас находится в России, звонила туда, чтобы понять, как вернуться в Украину. По словам MARUV, никто ей ничего не объяснил, и девушка-оператор просто повторяла фразу: «Тот, кто хотел выехать, уже выехал». После этих сторис звезде начали приходить в директ самые разные угрозы и оскорбления. MARUV не выдержала, и написала длинный пост, в котором пожаловалась на хейтеров, а также приложила скрины некоторых переписок с оскорблениями в её адрес.

View this post on Instagram

Этот пост о наболевшем. Вот он: Пример нетерпимости к чужому образу жизни, самовыражению и свободе. И это лишь малая часть(((( (Листай карусель) В этом посте я хочу написать о хэйте, шэйминге и буллинге, с которым я очень часто сталкиваюсь. Почему вы считаете, что ваша позиция - единственная правильная и верная, а все, кто думают не так, являются людьми второго сорта? Такая позиция - пережиток средних веков. Мы давно уже ушли вперёд и выросли до демократии и свободы слова и выбора. Кто дал вам хоть одно право так считать? Это чистой воды дискриминация и буллинг, а самое страшное, что в нашей стране такое явление все больше и больше входит в норму жизни((( Именно так и развивается культура замалчивания и морального насилия над личностью. Люди, которые пишут все это говно, неужели вы искренне считаете, что у вас больше прав, чем у остальных, кто думает иначе? Или вы считаете, что вам это добавляет благородности и добропорядочности? Нет, не добавляет! Чему вы учите своих детей? Что вы показываете этими пожеланиями обществу? Вы показываете пример агрессии, травите других, кто отличается от вас.. Вот только жизнь - это сложная штука и долгая нива! Сегодня ты, а завтра тебя. Когда в мире стало круто желать друг другу неудачи и радоваться проблемам других? Я понимаю, что во многом - это из-за своей нереализованности в жизни, потому что жить с постоянной войной в голове и получать радость и удовлетворение, желая другому человеку беды, показывает на сколько все плохо у вас. У всех бывает паника, страх и усталость, и в такие минуты человек ждёт поддержки, а дальше он сам придёт в себя, извинится и поддержит тех, кто рядом. Самое подлое - это добивать, унижать, оскорблять, желать плохого и радоваться безнадёге и беде другого человека. Разве всем неодинаково больно, когда их ударят, оскорбят или унизят? В какую страну и куда ехать на заработки- это личное дело каждого, потому что каждый ищет своё место под солнцем, и это место может быть где угодно! За это нельзя осуждать - это нормально! Продолжение в комментариях?

A post shared by MARUV (@maruvofficial) on

На этой неделе MARUV выступила в студии Нового в рамках масштабного спецпроекта «Музыка на дом. Концерты с доставкой!» Лови видео.

Загружается ...

Читай
далее

Как и другие звёзды, Светлана Лобода сидит дома на карантине. Суперзвезда опубликовала новые селфи, на которых она вместе со своими дочками – Евой и Тильдой. В подписи певица отметила, что рада отдохнуть от сумасшедшего графика и побыть вместе с семьёй.

Эти фото очень понравились подписчикам. Многие отметили, что Ева выросла, а другие ждут, когда наконец певица покажет лицо Тильды. Ранее Светлана уже постила фото с младшей дочерью, но ни на одном из них не видно её лица. Также в комментариях отличился Артур Пирожков, написавший: «Берегите себя, Лободуськи!»

Лови фото. Может, тоже оставишь комментарий?

В гостях у STARПерцев была группа «Братья Грим». Лови видео!

Сегодня в гости к STARПерцам пришла группа 5sta Family. Ребята пообщались с ведущими и исполнили свои суперхиты. Смотри!

мы в социальных сетях