Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

RASA в гостях у STARПерцев


04 Сентября 2019
14:42
RASA в гостях у STARПерцев

04 Сентября 2019
14:42

Группа RASA пришла в гости к STARПерцам. Ребята рассказали про планы и даже протестировали мёд. Смотри видео!

Загружается ...

Читай
далее

Мало слёз было вчера? Добавим! Продолжаем грустить 4 сентября, только теперь с Сергеем Лазаревым. Певец опубликовал в инстаграме видео со студии, на котором он трудится над новым синглом.

По словам певца, запись команде дается с большим трудом, потому что мужские слёзы останавливают рабочий процесс. Будет ли коллективное радыние под этот трек на выступлениях артиста? Мы не сомневаемся. Ждём с нетерпением выхода трека – релиз в ноябре.

Этот день настал! 3 сентября только гонорар Шуфутинского вырастает в 3 раза, но речь не об этом. Да-да, нас тоже давно раздражает этот мем, и тем не менее: «За этой датой НИЧЕГО не стоит». именно это написал автор стихов, Игорь Николаев, рассказав о создании этой легендарной песни. Он добавил, что «просто строчка идеально легла на мелодию моего друга Игоря Крутого».

Понимаешь? «Просто строчка легла»... а мы души рвём под костры рябин. Свою обиду можешь выразить в комментариях у маэстро, не стесняйся!

View this post on Instagram

Мне, как автору текста песни «Третье Сентября», конечно, льстит изобилие постов, мемов, хайпов и всевозможных вариаций на тему. Но, должен признаться, за этой датой НИЧЕГО не стоит, просто строчка идеально легла на мелодию моего друга Игоря Крутого, а потом она обросла сюжетом, драмой и появилось даже второе сентября, где «было всё у нас всерьёз». Так рождаются песни, те, которые надолго. Спасибо Игорю @igorkrutoy65 , Мише @mikhail.shufutinsky и всем вам за то, что у нас появился новый «красный день календаря» - ТРЕТЬЕ СЕНТЯБРЯ!??Чем не повод?)??#игорьниколаев #игорькрутой #михаилшуфутинский

A post shared by Игорь Николаев/Igor Nikolaev (@igor_nikolaev_music) on

3 сентября гостем STARПерцев стал Дмитрий Богачев, глава театральной компании «Бродвей Москва». Смотри видео!

мы в социальных сетях