Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

«Руки Вверх» спели о киднеппинге


17 Января 2020
13:10
«Руки Вверх» спели о киднеппинге

17 Января 2020
13:10

Даже если бы Сергей Жуков перестал писать песни 20 лет назад, он до сих пор собирал бы огромные залы не хуже Юры Шатунова. Но не тут то было! Творческая потенция Сергея бесконечна, о чем свидетельствую стадионные туры, участие в самых передовых музыкальных премиях и написание новых хитов, клипы на которые собирают многомиллионные просмотры.

Новая композиция группы «Руки Вверх» пока клипа не имеет, но имеет шансы прозвучать на вручении музыкальной премии «Новое Радио Awards», которая пройдет 21 февраля на стадионе «ВТБ Арена».

А пока зацени трек.

Загружается ...

Читай
далее

2019-й был богат на события. И не все они были удачными. Такой посыл опубликовал Дима в своем инстаграме.
Однако 2020-й артист решил провести без такого количества форс-мажоров. Отныне в организме певца не будет «титановой пластины с девятью шурупами», которой он обзавёлся, когда героически давал концерты со сломанной ногой.

Исповедь артиста более подробно можешь прочитать ниже.

View this post on Instagram

Привет ))) меня, если честно,уже изрядно укачало* от подобного контента а-ля -« я такой весь несчастный !» но нет -Это мой последний заход в хирургию! в прошлом году у меня было 2 операции ( и была это не только нога ) !!! А Из-за сломанной ноги как же я намучился работать с палочками -да тросточками в технологически насыщенном сложном шоу , где мне приходилось перемещаться архи много в сложных подвесах ,полетах и тд , я уже молчу про быт - это было вырви мозг ! Как же я рад что говорю об этом в прошедшем времени ???!!! Я честно работал в прошлом году и я честно- устал от прошлого года !!! да, 19 й был очень богатым на события, победы и рост и планы ,которые перекочевали в 20 й !!! Но Господи , не хочу я больше таких форс мажоров, которые полностью переворачивают твою привычную жизнь ! В общем все плохое в прошлом , друзья !!! Сейчас снимаю титановую пластину с девятью шурупами ! Так что свой январский отпуск провёл в подготовке к операции и восстановлении ! но зато я много чего придумал уже и точно воплочу в жизнь чего бы мне Это ни стоило !!!!! И уж sorry, что часто не появлялся, наполнялся и набирался идеями ! !!!! Отдельный привет всем моим слушателям и преданным поклонникам , которые таааак мощно меня поддерживали , я вас невероятно ценю и чувствую , хоть бываю и немногословен периодами ! Моё к вам почтение , любимые люди ! ❤️ в конце января я буду уже бегать , так что туры , концерты все в силе !!! билан #димабилан #биланперезагрузка #жизньпрекрасна )

A post shared by Dima Bilan (@bilanofficial) on

Сергей Лазарев решился на радикальные меры. Он не только удалил все свои подписки в инстаграме. Более того, он закрыл камменты! Свой поступок артист содержательно объяснил в последнем посте. Суть его сводится к тому, что виртуальный мир отнимает огромное количество времени, которое можно посвятить близким.

Отметим, что это не первый случай в мировом шоу-бизнесе, например, Джонни Депп отсутствует во всех социальных сетях, предпочитая живое общение.

View this post on Instagram

(Листайте) Друзья! Наверное, я все-таки должен пояснить новую политику своего инстаграма (с 1 января) - почему я отписался от всех и закрыл комментарии. А то некоторые подумали, что у меня что-то случилось или я в депрессии! Это не так-у меня все отлично! ⠀ 1. Почему я отписался от всех? Инстаграм стал отнимать у меня очень много времени. Я понял, что получаю огромное количество лишней информации. Она мешает мне сосредоточиться на себе и своей жизни. При большом количестве друзей и коллег, на которых я был подписан, (и которых я, по-прежнему, люблю и уважаю) у меня порой возникало ощущение, что я живу их жизнью, а не своей. Я знал чем они позавтракали, во что оделись, куда пошли, с кем пели, пили, ели и тд и я спросил себя «А зачем мне вся эта информация?», которая к тому же сыпалась почти каждую минуту (все мы знаем, как машинально рука тянется смахнуть экран, чтобы обновить ленту) короче, все это отвлекало от работы, от дел, от семьи... поэтому я решил отписаться от всех, и, скажу я вам, у меня появилось гораздо больше времени на себя, свои мысли, желания и дела... (коллег и друзей прошу не обижаться,я всех ❤️) ⠀ 2. Почему закрыл комментарии? Инстаграм - это моя страница, мой мир, мое пространство, здесь я хозяин. Я хоть и делюсь своей жизнью, в силу публичности своей персоны и потому что есть люди, которым это интересно,но я не спрашиваю совета и не ищу одобрения...а многие почему-то считают иначе. Я делюсь информацией о своей жизни и допускаю в свое пространство миллионы людей, которых я даже не знаю. Есть люди, которые желают мне добра-мои поклонники ❤️, а есть люди, которые приходят «гадить» и «паразитировать»??.Люди, которые заведомо устраивают провокации, оскорбляют, встревают в перепалки с другими пользователями. Я честно дико не люблю, когда незнакомые мне люди начинают мне что-то советовать в жизни, в музыке, в поведении, в воспитании детей... недавно я усышал в инете классную фразу- «вот вы идете по улице и видите проходящих на встречу вам незнакомых людей, вы же не говорите походу им в лицо всё что о них думаете, тк понимаете, что некрасиво и вас никто не спрашивал.так почему же вы даете непрошеные советы незнакомым людям в инстаграм?Продолжение ➡️

A post shared by Sergey Lazarev (@lazarevsergey) on

View this post on Instagram

Новый год стал для меня особенным праздником! Вновь погружаешься в сказку и ждешь чудес! Всё это благодаря детям, которые верят в Деда Мороза, верят в чудеса и исполнение желаний по взмаху волшебной палочки... так это здорово! Делюсь с вами самими сокровенными моментами! Потому что хочется, чтобы и вы верили в чудеса ! Хотя бы под Новый год! Делайте добро, и оно обязательно к вам вернется!! Спасибо команде журнала @hello__ru Hello за нашу удивительную и красивую новогоднюю фотосессию! ❤️ будьте счастливы и любите друг друга!! #Лазаревы #СергейЛазарев #АннаСергеевна #НикитаСергеевич #пападочасын больше Backstage со съёмок в сторис...

A post shared by Sergey Lazarev (@lazarevsergey) on

Легендарный Игорь Николаев был в гостях у STARПерцев накануне своего 60-летия. Смотри видео и не пропусти музыкальное поздравление от Нового!

мы в социальных сетях