Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

Суд отклонил иск к Криду за его танец под трек «Владимир Путин — молодец»


02 Сентября 2021
16:36
Суд отклонил иск к Криду за его танец под трек «Владимир Путин — молодец»

02 Сентября 2021
16:36

Олег Лихачев, автор хита «Владимир Путин — молодец», успел через суд погреть руки на Моргенштерне за то, что Алишер «несанкционированно» станцевал под его песню. А вот с Кридом не проканало…

Напомним, в первый раз хитмейкер озолотился на 300 000 рублей. И когда в TikTok увидел не менее зажигательные танцы Егора Крида всё под тот же бенгер, решил оторвать от шоу-бизнеса ломоть пожирнее и подал иск к Криду уже на 1 миллион рублей!

Однако суд в иске отказал. Парам пара пам! Танцуют все.

Загружается ...

Читай
далее

4 сентября в 10:10 на канале «Россия» команда Нового Радио сразится со звёздами шоу-бизнеса в культовой телевизионной игре «100 к 1». Не пропусти – уже в эту субботу!

2 сентября в TikTok Шоу пришли группа «Марсель», Даня Милохин и Escape. Они презентовали свои новые треки. Смотри видео!

В середине лета экс-участник дуэта «Чай Вдвоем» Стас Костюшкин, взрослый качок, подал в суд на юную светлокожую Монеточку, обвинив последнюю в плагиате его трека «Женщина, я не танцую» и потребовал компенсацию в размере 900 тысяч рублей.

Сегодня в Чкаловском районном суде Екатеринбурга состоялись слушания по данному вопросу. В итоге сторона Костюшкина готова отказаться от материальной составляющей при условии, что песня «Мама, я не зигую» исчезнет из репертуара артистки.

«Не согласны», - такой лаконичный ответ озвучили адвокаты певицы, однако поскольку сама Монеточка на заседание не явилась, слушания перенесены на 7 сентября.

Отметим, что ранее менеджеры Монеточки предлагали Костюшкину отступные за данный трек, но исполнитель счел их слишком маленькими и отказался.

мы в социальных сетях