Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

Сашель Коко в TikTok Шоу


16 Сентября 2021
08:13
Сашель Коко в TikTok Шоу

16 Сентября 2021
08:13

Звёздный стилист Сашель Коко 16 сентября побывала в гостях на Новом Радио. Смотри запись эфира.

Загружается ...

Читай
далее

Удивить татуировками, гриллзами, или, упаси бог, творчеством с каждым годом становится сложнее, однако попытки не прекращаются.

На сей раз отличился мексиканский рэпер Dan Sur, инкрустировавший свою голову золотыми цепями. Опишем подробнее: в череп артиста были вживлены специальные крючки, на которые монтировались золотые цепочки, да еще и с бриллиантами.

Кстати, гриллзы у парня тоже есть… а вот есть ли хиты? Хотя, какая разница...

Не каждый зумер знает вторую фамилию из заголовка. Зато каждый бумер сейчас вытаращил глаза. Да-да, Аркадий Укупник замечательно себя чувствует, в том числе организовывая концерты актуальных звезд за границей.

Однако с подготовкой выступления Zivert в турецком Бодруме возникли технические сложности, в результате которых представители певицы взяли часть гонорара, но в Турцию не полетели.

Тогда адвокат Укупника, импозантный Александр Добровинский, заявил, что решит вопрос в досудебном порядке и, похоже, так и произошло:

«Сегодня было подписано соглашение о возвращении певицей Зиверт всей суммы, потраченной моим клиентом на организацию ее выступления».

Уточним, речь ведется о предоплате в размере 12 тысяч долларов.

15 сентября в TikTok Шоу пришла Бьянка! Смотри запись эфира.

мы в социальных сетях