Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

Forbes назвал самых богатых российских исполнителей


06 Августа 2020
15:16
Forbes назвал самых богатых российских исполнителей

06 Августа 2020
15:16

Несмотря на то, что недавно некоторые звёзды жаловались на плачевное финансовое состояние из-за кризиса, рейтинги самых высокооплачиваемых артистов продолжают публиковаться. И суммы, заработанные звёздами за год, по-прежнему внушительные.

Журнал Forbes составил очередной список самых богатых исполнителей. Первую строчку в нём, как и в прошлом году, занял Сергей Шнуров.

«Его доходы Forbes оценил в $8,8 млн. Эксперты называют музыканта "олигархом среди наших артистов", он со своей группой зарабатывает в среднем $150 000 за частный концерт или корпоратив. И их у него много», — пишут исследователи.

Следом за Шнуровым расположился Егор Крид с доходом $6,9 млн. Несмотря на уход из лейбла Black Star Inc. дела у певца идут хорошо. И недавний хит Mr. & Mrs. Smith, записанный вместе с Нюшей, это только подтверждает.

Третье место досталось Диме Билану. Его годовая «зарплата» — $6,8 млн. Главным источником дохода артиста стал тур «Планета Билан», который прошел в 22 городах России и странах Прибалтики.

Самыми богатыми девушками в мире шоу-бизнеса стали Полина Гагарина ($6,4 млн), телеведущая Ксения Собчак ($4,4 млн) и Zivert, которая с доходом $3,1 млн оказалась на 20-й строчке.

В топ-20 также оказались Баста, Тимати, Николай Басков, группа «Би-2», Иван Ургант, Дмитрий Нагиев, Максим Галкин, Сергей Жуков и Сергей Лазарев.

Загружается ...

Читай
далее

Встречай новый музыкальный дуэт – Светлана Лобода и PHARAOH! Они объединились и выпустили провокационный клип на совместный трек Boom Boom. В видео снялись Лолита, Ксения Собчак, Екатерина Варнава, Ида Галич, Мария Миногарова и другие звёзды и блогеры. Стоит отметить, что дизлайков под видео намного больше, чем лайков. А что поставишь ты? Смотри клип и решай.

18+

На прошлой неделе Лобода показала новый имидж. Смотри фото ЗДЕСЬ.

29 июля открыли новый сезон программы «Живая среда». В концертном зале выступили «Куртки Кобейна»! Смотри видео.

Этим летом нас ждёт ещё один горячий музыкальный дуэт! Месяц назад NILETTO и Клава Кока порадовали нас «Крашем», а теперь совместный трек выпустят Баста и Zivert. По крайней мере, на это они намекают в своих инстаграмах. Артисты одновременно запостили фото друг с другом, а в подписи указали дату – 7 августа. Путём несложных вычислений выясняем, что это пятница. Именно в последний рабочий день недели музыканты обычно релизят свои новинки. Так что мы уверены, что речь идёт о новой песне, а может и о клипе. Ждём! Как и NILETTO. Певец написал «очень жду» в комментах под записью Zivert. Кстати, в мае Юлия выпустила с ним совместное видео на трек Fly 2. Вероятно, она подсела на дуэты, захотелось ещё… Правда, судя по подписи девушки, о песне с Бастой она мечтала давно.

мы в социальных сетях